Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и нелюбимый мужчина

Мне 32 года ,розведена есть ребенок,4 года .Встретила мужчину,вроде ничего, относиться норм.Но пожив с ним понимаю что не мое, хотела уйти , но узнала что беременна.Оставила ,Думала,что полюблю, он был рад, так как у него нет детей.но сейчас я на 15 неделе, и понимаю что у меня нет чувст и только отвращение.Незнаю как быть, что делать... Морально тяжело. #ситуация #жизнь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы сильная то уходите, вы сами строите свою жизнь как хотите, ваш выбор быть счастливой или жить с отвращением, конечно не всегда есть такая возможность, но иногда нужно решаться поменять свою жизнь

Гость
#3

Есть возможность прервать беременность ? По согласованию с мужчиной естественно

Гость
#4

Из за чего отвращение?И что хотите беременная и с ребенком уйти ?

Гость
#5

У меня к мужу началось отвращение с 6-7 недели, когда прикасался, обнимал, начинала скандал, т. к. тошнило от физической неприязни, и так до 5 месяца,постепенно все нормализовалось. Вы не связываете изменившееся отношение к человеку с всплеском гормонов? Стоит проанализировать ситуацию дать себе честный ответ, если это не гормоны, родите, а отвращение останется.

Гость
#6

да не обязательно мужика прям любить и хотеть. он нужен для денег и детей воспитывать. а давать ему тебя тоже никто не заставляет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вы счастливая женщина. Ребенок есть, второго ждёте. Мужчина вас любит. Ну и раз вы уже разводились, значит можете самостоятельно жить с детьми. У некоторых вон вообще нет детей. А отвращение пройдет, если мужчина будет с уважением к вам относиться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: