Гость
Статьи
Вопрос интимного …

Вопрос интимного характера

Можно ли не заметить половой акт? Дело в том, что месячные все не приходят и мне начинает казаться что, возможно у меня с кем то что то и было(на всякий: сеха у меня не было) просто однажды я заснула со знакомым на одной кровати, а в другой раз целовалась с одним парнем, когда была пьяная….вдруг я что то упустила и теперь я беременяшка????? Или так не бывает

26 ответов
Последний — Перейти
Чебурек
#1

Ну конечно если вы забыли половой акт, вы можете быть беременной. Ну вы подумайте то головой немного или у вас голова только для минета создана?

Купите тестер евистет за 100 рублей, соблюдайте инструкцию, узнаете результат за 3 минуты

#2

А вы были пьяны когда заночевали с парнем?

Гость
#3

Срочно к Малахову на программу. Может эксперты там подскажут, а то я ничего не понимаю в ассоцильных женщинах.

#4
Чебурек

Ну конечно если вы забыли половой акт, вы можете быть беременной. Ну вы подумайте то головой немного или у вас голова только для минета создана?

Купите тестер евистет за 100 рублей, соблюдайте инструкцию, узнаете результат за 3 минуты

Ну а как можно забыть такое, плюс в комнате еще люди спали

#5
V_a_l_e_n_t_i_n_A

А вы были пьяны когда заночевали с парнем?

Др было и вообще я спала верх ногами то есть максимально отдаляясь от него и проснулась в одежде(даже ширинка была застегнута)

#6

бывает ... иди к врачу, а потом будешь уже выбирать того кого назначишь быть папой)))

Гость
#7

автор иди сделай аборт на всякий случай.

Гость
#8

Вы бы почувствовали что у вас дырка мокрая и липкая от спермы и что влагалище разбито и натерто, красное бы было, половые губы в разные стороны, болело бы там

#9

Если с девушкой еще не сосалась по пьяне, считай не всё потеряно..., а так похоже ты прошла уже и медные трубы "спала рядом с парнем, а с другим даже целовалась "😱

#10

к гадалке сходи поможет

#11
Федул

Если с девушкой еще не сосалась по пьяне, считай не всё потеряно..., а так похоже ты прошла уже и медные трубы "спала рядом с парнем, а с другим даже целовалась "😱

С девушкой целовалась, но это то я помню! Вот в чем дело

#12
Ecco2k

С девушкой целовалась, но это то я помню! Вот в чем дело

Вписка чтоль была 🤔. Скидывай нам фото причинного места, иф определим по внешнему виду, было там чё или нет)

ЕВЛАМПИЯ
#13

У алкашек все может быть
Но я например не трахаюсь пьяная, потому что я тогда похожа на зомби и по уму и физически, и такие же потребности (😆)

#14
Ecco2k

Ну а как можно забыть такое, плюс в комнате еще люди спали

Без разницы, забыли не забыли. купите тестер

Олега-га.
#15

Ещё вариант, что вас забирали инопланетяне, лемурийцы, анунаки и выбрали вас для размножения)) И вообще, существует такая теория, что нами правят змееящеры, а их люди, это президенты и пр. элиты гибриды... Инопланетяня нас так же похищают для опытов и пр. И знаете что интересно, оказывается в мире пропадает очень много людей, особенно в США, где есть подземные базы, около 800 т.чел в год по статистике только в США. И они не забирают курящих. так что курите на здоровье. Ну и в последнее время, как мы видим наши так сказать власти решили бороться почему-то яростно с курением, видели на пачках сигарет страшные наклейки. Видимо нас реально готовят на мясо, президенты видно уничтожают экономики, а уколы это наверное как усилители выкуса для них, чтобы мы были послаще)))

ЕВЛАМПИЯ
#16
Ecco2k

Ну а как можно забыть такое, плюс в комнате еще люди спали

Эм... Ну некоторые тёти в таком состоянии сидят дома, и дома спят после попойки
А вот ты видимо насинячилась в край и от гипоксия(от синьки)тупо аналог обморок сон

ЕВЛАМПИЯ
#17
Ecco2k

Др было и вообще я спала верх ногами то есть максимально отдаляясь от него и проснулась в одежде(даже ширинка была застегнута)

Улики то скрыть надо

Гость
#18

Пить меньше нужно. Одна Диана уже допилась...

Гость
#19
Ecco2k

Ну а как можно забыть такое, плюс в комнате еще люди спали

Групповуха🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ох уж дти вписки

Гость
#20
Фунтик

бывает ... иди к врачу, а потом будешь уже выбирать того кого назначишь быть папой)))

Или посадить за изнасилование..

Гость
#21
Ecco2k

С девушкой целовалась, но это то я помню! Вот в чем дело

Был анал, поэтому и не помнишь

РолАвтор
#22

Автор, тест с утра сделайте вот и всё. Но я думаю, что вряд ли $екс был.

Гость
#23
Гость

Вы бы почувствовали что у вас дырка мокрая и липкая от спермы и что влагалище разбито и натерто, красное бы было, половые губы в разные стороны, болело бы там

Вы думаете её конь трахнул что ли? 🤔😂

Гость
#24
Гость

автор иди сделай аборт на всякий случай.

Нее... не может того быть... Она спала вверх ногами! 😂

Аавтор
#25

Легко, некоторые мужика меньше чем за минуту кончают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Бывает!Когда утром просыпаешься в одиночестве в обломках кровати после простой дружеской попойки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: