Гость
Статьи
Уйти от любимого …

Уйти от любимого человека

Добрый день, живу с любимым уже 3 года, и 2 из них это ад, стали частые ссоры, постоянные оскорбления, ненависть с его стороны, а с недавнего времени стал просто выгонять, говорить что, если что-то не нравится, могу собрать вещи и идти куда хочу, а я как дура кричу что люблю, унижаюсь, прошу быть со мной, заставляю обнять себя, крыша уже едет, хочется сидеть, смотреть в одну точку и плакать, а на деле начинаю от бессилия все крушить, причинять себе увечия. Помогите пожалуйста, не могу уйти, я останусь одна,у меня ничего не будет, только любовь к человеку

Лонда
15 ответов
Последний — Перейти
счастью быть
#1

Автор, он сам говорит прямо, "Если что то не нравится могу собрать вещи и идти куда хочу"

Гость
#2

Зачем вы издеваетесь над человеком? Уйдите уже, что вы ему навязываетесь. Уже тошнит от вас его. Подарите уже ему свободу, встретит он свою женщину, будет счастливым.

😌
#3

Это не любовь ,а какая то нездоровая привязанность. Патология,короче

мохнатая булка
#4

где ты с ним живешь? в его особняке?

Гость
#5

это страх остаться одной и видимо без средств к существованию!(последняя строка, вы все сказали сами)!! и все, и никак по другому! вы сами себя накручиваете и настратваете!

Гость
#6

Собрать остатки самоуважения и признать, вас не любят, вы в тягость. Уходить и не звонить, не писать. Отпустить его внутри себя, тогда кембек может и будет, но уже на ваших условиях. Хотя врядли, его уже тошнит.

Гость
#7

Вы мазохистка. Бегите от своего садиста скорее. У№ вас не любовь , а извращение.

Гость
#8
мохнатая булка

где ты с ним живешь? в его особняке?

Булка,у тебя кроме форума есть по жизни хоть какие -нибудь интересы?

Макс
#9

Как вы можете терпеть такое издевательство, вы мазохистка? Где ваше самолюбие, самоуважение и чувство собственного достоинства? Не уважаю таких женщин, об вас только ноги вытирать и ничего более

Рина
#10

Подумайте о том что он вас уже не ценит и не боится потерять. Если не хотите что бы он вас бросил (а это еще больнее) то уходите сами. О думается - пиползет, хотя сомневаюсь. А если нет то это будет доказательством того что вы поступили правильно. Нужно себя уважать

Гость
#11

Это уже не просто любовь, а любовная зависимость. Справиться с ней сложно. Почитайте про это в интернете и принимайте решение.

#13
Лонда

стали частые ссоры, постоянные оскорбления

опишите предпоследнюю сорру, с чего началась, как развивалась?

Гость
#14

Её можно сказать прямым текстом посылают, а она все о любви ноет.... еше одна тряпка, даже советовать ничего не хочется.

Гость
#15

да это больная любовь какая-то. Притом любите здесь только вы, вас нет. Это очевидно. Почему вы позволяетет себя паразитировтаь? Это ненормально, блин. Неужели не хочется спокойствия, обоюдной любви, верности, уважения, заботы к вам и всего остального?? неужели нравится жить в этом аду? себе афобазол (здоровье закопаете без таблеток с этим тираном), "любимому" леща за такое отношения. и уходите от него. все, что с вами произойдет после будет в любом случае лучше, чем сейчас

Гость
#16

Советы все давать могут , а на деле что то сделать очень тяжело ... я понимаю автора , когда до боли в груди обидно , когда любовь и ненависть перемешались , когда дышать даже тяжело .... Но это болезнь , и Ее нужно лечить , в первую очередь полюбить себя , и найти себе хобби , устроиться на работу , ваш мир не должен крутиться вокруг него , в мире есть много чего интересного , просто нужно переболеть ... не растворяйтесь в нем ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: