Гость
Статьи
Мне 23, ему - 17.Как …

Мне 23, ему - 17.Как быть?

Бросил парень, с которым прожила 5 лет, в этот период познакомилась с парнем, ему скоро 18, мне - 23. Внешне здоровый, выглядит как ровесник бывшего. Умом тоже не обделен, но совершенно не воспитан: может говорить при мне вещи, которые не следует, после туалета руки не моет, перед едой - тоже, от этого были (или есть?) Глисты, болел туберкулезом, имеет ряд серьезных хронических заболеваний. Общаюсь с ним, потому что общаться не с кем, чтобы побыстрее забыть бывшего. Естественно как парня его не рассматриваю, но с его стороны вижу намеки, жмется, обнимает, насильно за руку держит, а мне даже это неприятно, хочет поцеловать, а я брезгую! Вдруг заболею какой-нибудь фигней! Был бы он чище, я бы с ним побаловалась, лето бы провела, а там у него институт, молодые девочки, да и забыли друг друга. А мне льстит, что хотя бы симпатичный школьник уделяет внимание. Понятное дело, будущего с ним не вижу, я ж не могу его обеспечивать, сама пока учусь, а мы даже чай не можем посидеть и попить, потому что у ребенка денег нет, а если начну покупать, то быстро чухнет, что "тетю" можно и на копейки, которых и так нет, поразводить. Как быть? И поклонника терять не хочется, самооценка на нуле, сильная депрессия, но и целоваться с ним не охота, тем более, иметь близость: он девственник, еще и не совершеннолетний.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, у него еще и руки в гговвне.
И глисты.
Че-то меня поблевать тянет.

Элеонора
#2

Девушка, Вы в себе? Это ж насколько нужно иметь низкую самооценку, чтобы держаться за малолетнего чуханa в лице поклонника? Мрак. Шлите его к чёрту и знакомьтесь с нормальными молодыми людьми, сайты знакомств Вам в помощь, не унижайте себя. Пусть ребёнок общается с ровесницами, сгиньте с его горизонта.

Гость
#3

Бэээээ...может прямым текстом сказать:мне неприятно. Ты свинтус. Или помойся и вылечить глистов.
Это же на сколько нужно быть не брезгливой,что бы все это знать ,общаться с ним и пудрить ему мозги ещё и в 23года??? Ты либо откровенно с ним поговори,что если не отмоется и не станет соблюдать элементарные правила гигиены ты его к себе на пушечный выстрел не подпустить,либо беги от него

Эллис
#4

Вот не понимаю я этого. Зачем такое чудо-юдо нужно. Неужели до такой степени себя не уважаете, что согласны и на глистов и на туберкулез, который кстати вылечить сложнее намного.

Роза-мимоза
#5

Автор, вы помойка. Тему надо было назвать "Терзания маргиналов".

Зинаида
#6

Прочитала - не знаю -поржать или поблевать.Старая женщина,ещё подцепишь от этого грязного поросёнка какую - нибудь чуму или холеру.Да и посадят за грязного борова - он же маленький,несовершеннолетний.

Гость
#7

Маанндеец разводочки пошли)) Глисты, туберкулёз, а сифилиса у него случаем нет? Вы уж погуляйте с ним- лето будет весёлым)

Гость
#8

Ахахахахаха)) весеннее обострение у автора что ли?))

Гость
#9

Ужас, он же еще не зарабатыват ни копейки к тому же. На кикие шиши будет расплачиваться в ресторане?

Вредная
#10

Хоть он и выглядит как ровесник бывшего и умом не обделён, как вы говорите, он бы вначале думал, какие вещи можно говорить в вашем присутствии. Ну и само собой, он маленький ещё, на кой он вам нужен? Зря время своё тратите, он - не способ депрессию заглушить, лучше собой займитесь. Или на сайты знакомств, да.

Гость
#11

Глисты, туберкулез, фигня, гуляйте с ним на всю катушку, зато в старости будет, что вспомнить!

Гость 2
#12

Да по вам, милая, статья за развращение несовершеннолетнего плачет. Вы педофилка)))

Гость
#13

Фууууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: