Гость
Статьи
Ни разу не было …

Ни разу не было отношений.

Здравствуйте.Не знаю, с чего начать.Мне 22 года, учусь, занимаюсь спортом. Я красивая, у меня идеальная фигура, отличное чувство юмора, я раскрепощенная в общении, далеко не глупа.Но за всю мою жизнь у меня ни разу не было отношений.Влюблялась я часто и сильно, и все эти парни тоже испытывали ко мне интерес, но абсолютно каждый говорил мне одно и то же.Что отношений дать не сможет. Что я интересная, хорошая, добрая, что они очень хотят меня, но..Это все продолжается лет с 15.Хотя я довольно-таки духовно развита, со мной есть, о чем поговорить.И с каждым парнем разные причины.Первый был женат, второй был разведён, имел детей и сложную работу, поэтому нет времени на отношения, у третьего девушка, четвертый не готов к отношениям и т.д.За столько лет для меня уже даже немыслимо, что я могу с кем-то состоять в отношениях.Влюбившись, я конечно испытываю влечение к человеку и сама не против близости, но уже заранее знаю, что ни во что это не перерастёт, впрочем, так и происходит.Конечно, есть парни, которые хотели бы со мной отношений, но у меня к ним даже симпатии нет.Очень часто смотрят на улице, в общественных местах и т.д.Но толку никакого.Если я влюбляюсь, то очень сильно. Полтора года виделась с парнем, не было ничего, кроме постели, но я и заикнуться не могла о чём-то серьезном и ни разу не сказала о своих чувствах, хотя была влюблена безумно.Ничего не говорила, т.к. изначально все обозначили.Но и прекратить не могла, слишком сильное было влечение и притяжение, влюблённость с первого взгляда.Подруг тоже особо нет. Только те, кто в другом городе.На учебе ни с кем не сдружилась, не с кем пойти куда-то.У меня уже появляются мысли, что на мне какое-то негативное воздействие.Я не могу иначе это объяснить.Знакомлюсь с парнем, он тоже заинтересован во мне, всячески проявляет интерес, но отношения даже не могут начаться.Все знакомые недоумевают, почему у меня ни с кем ничего не получается.Скажите, как вы считаете, в чём может быть причина?

Elina
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ах, а я уже думала, что вы цел.ка... а вы обычная поюзанная девица с завышенным самомнением...

Гость
#2

Трррахайся пока трррахается. Замуж успеешь . Только предохраняйся

Гость
#3

Да был уже этот пост.
Надоела ты, автор.

Облачко95
#4

Вы прям как мою жизнь описали.Все в точку.Тоже самое...22 года,учусь,+ я ещё работаю,активна,любознательна. Подруга в городе одна,но видимся 2 раза в год из за нашей занятости,редко в универе пересекаемся,остальные по россии разъехались и итд....
Но вот все от меня хотят только отношений без обязательств,секс короче и более дать не могут.Не встретился тот самый ваш ещё мужчина,мое мнение.Всему своё время.Кому то в 20 лет встретить того самого,кому-то хоть в 45.Так что все будет,Автор,не переживайте и не зацикливайтесь на этом.Живите активно, путешествуйте по стране,авось и познакомитесь с нормальным МЧ.

Гость
#5

Чего ныть - полно одиноких девушек и женщин, у многих не складывается, несмотря на отсутствие видимых и скрытых дефектов)) Мужиков просто мало физически, вы же не хотите быть в гареме более-менее успешного мужчины, или подругой откровенного лузера)

Гость
#6

потому что тyпая дaвaлка

Гость
#7

принцеса

Гость
#8

Привет, автор! Вы из какого города?

Марго
#9

Значит вы сами к серьезным отношениям не готовы и вселенная даёт именно таких мужчин .Тем более в 22 что вы хотели?Сидеть дома и няньчит детей?Еще успеете. Учитесь, работайте. Флиртуйте и дружите с парнями.А если считаете что на вас негатив какой то то сходите в церковь ,попрасите у Петра и Февроньи мужа.Молитесь Богородице.Да и достойных ли вы себе мужчин выбераете?Приглядитесь к ним получше.Может Бог и отсеивает их что бы не было несчастной доли.А через влюбленности и расставания ,ссоры все проходят.
Любите себе и знайте вы достойны лучшего мужчину с которым обретете счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: