Гость
Статьи
деньги мужчины

деньги мужчины

вот когда мой мужчина уходит в запой. а упивается он пивом. я как дурочка бегаю за пивом. но в то же время за это беру плату деньгами продуктами. т.*****. беру ему пару бутылок пива ну и себе пакет продуктов за его деньги. правильно ли я поступаю. потом у него задолженность

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты че ***** несешь?

Гость
#2

За долги коллекторов будете нанимать чтоб ноги ему сломали?

Гость
#3
Гость

За долги коллекторов будете нанимать чтоб ноги ему сломали?

лучше бить бутылкой по харе эту бухую свинью

Гость
#4

Конечно правильно!!! Еще правильнее будет выйти за него замуж, народить детей и терпеть побои и измены. и все это в перерывах между походами в магазин за пивом

Гость
#5

я бы бежала не за пивом,а от мужчины)

Гость
#6

Да тебе самой это удобно, вот ты его и подпаиваешь... Ну крысь у него деньги дальше, и не только на продукты, а и вообще....

#7
Гость

Да тебе самой это удобно, вот ты его и подпаиваешь... Ну крысь у него деньги дальше, и не только на продукты, а и вообще....

да не крысятю я у него деньги. и вообще пол жизни отдала чтоб он не пил. но тут дело принципа. стыдно мне ходить за пивом а другого выхода нет. вот и мстю ему пусть хоть продуктов куплю себе чем видеть эту *****

Гость
#8
Юлек

да не крысятю я у него деньги. и вообще пол жизни отдала чтоб он не пил. но тут дело принципа. стыдно мне ходить за пивом а другого выхода нет. вот и мстю ему пусть хоть продуктов куплю себе чем видеть эту *****

охренеть. такое бывает?

Гость
#9
Юлек

да не крысятю я у него деньги. и вообще пол жизни отдала чтоб он не пил. но тут дело принципа. стыдно мне ходить за пивом а другого выхода нет. вот и мстю ему пусть хоть продуктов куплю себе чем видеть эту *****

В смысле себе продуктов куплю?ты в одного весь пакет сжираешь?

#10
Юлек

да не крысятю я у него деньги. и вообще пол жизни отдала чтоб он не пил. но тут дело принципа. стыдно мне ходить за пивом а другого выхода нет. вот и мстю ему пусть хоть продуктов куплю себе чем видеть эту *****

Ах, сколько патетики! Полжизни она положила на борьбу с пьянством, бегая за пивом!)
Считайте, что Вы берете деньги за услуги курьера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: