Гость
Статьи
Деньги мужчины

Деньги мужчины

Реально кого интересуют деньги мужчин ? Вам важно получать подарки,цветы и т.д ? Мне достаточно того,что мужчина может оплатить счет в кафе (около 1тыс руб мы ж не есть туда приходим,а общаться ) и наличие машины (от 500т ) ну и наличие жилья,все ! Если этой базы нет то и рассматривать такого мужчину не буду,даже на одну встречу.Мне его деньги не нужны,просто это показатели что м с головой и значит я могу его уважать.А вот подарки мне сто лет не сдались )

Strekoza
1 410 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и меркантильная, ещё счёт в кафе оплачивать ваш.... А на машину и жильё— сами заработайте.

Гость
#2

Меня вообще мужчины не интересуют, только деньги!!!

#3

Подарки не нать, только деньги, много тугриков...можно не налом, а на счет. Спасибо.

Зета-самец
#4

Что ты ему предложишь взамен за кафе, машину и жилье?

Зета-самец
#5
Гость

Меня вообще мужчины не интересуют, только деньги!!!

Заработаешь!

Strekoza
#6
Гость

Ну вы и меркантильная, ещё счёт в кафе оплачивать ваш.... А на машину и жильё— сами заработайте.

У меня все из выше перечисленного есть,а вот счет уж пусть оплачивает )

Strekoza
#7
Гость

Меня вообще мужчины не интересуют, только деньги!!!

Ха хаааа )))

Гость
#8
Зета-самец

Что ты ему предложишь взамен за кафе, машину и жилье?

Когда он мне подарит жилье и машину, тогда подумаю

Зета-самец
#9
Strekoza

У меня все из выше перечисленного есть,а вот счет уж пусть оплачивает )

Что взамен?

Зета-самец
#10
Гость

Когда он мне подарит жилье и машину, тогда подумаю

Ищи лоха

Strekoza
#11
Зета-самец

Что взамен?

Взамен одной тысячи рублей ?? Я могу и сама оплатить без вопросов,просто это изначально обречено на провал

гостья
#12

У меня своих денег хватает, поэтому мужичье не нужно

Strekoza
#13
Зета-самец

Что ты ему предложишь взамен за кафе, машину и жилье?

Зета мне его недвижимость и авто не нужны,от слова совсем.Мне важно,чтоб это было у мужчины и все

Гость
#15
Strekoza

Взамен одной тысячи рублей ?? Я могу и сама оплатить без вопросов,просто это изначально обречено на провал

Нет! Тетки нищие и им позарез надо чтобы им купили что— то на 500 р. Вопрос только в том что взамен.

Гость
#16
Strekoza

Зета мне его недвижимость и авто не нужны,от слова совсем.Мне важно,чтоб это было у мужчины и все

Врете. Были бы не нужны— вам было бы все равно, есть ли у него машина и жильё и свой счёт бы в кафе оплачивали сами.

Зета-самец
#17
Strekoza

Взамен одной тысячи рублей ?? Я могу и сама оплатить без вопросов,просто это изначально обречено на провал

Что непонятно? Он тратит тысячу рублей, но не получает нифига. Ладно, один-два раза можно забить на это, но если он тратит регулярно, и ничего взамен не получает, значит ты его используешь в финансовом плане. Отсюда и вопрос

волосатый брокер
#18
Гость

Нет! Тетки нищие и им позарез надо чтобы им купили что— то на 500 р. Вопрос только в том что взамен. Писечку?

ну ладно тебе
500 руб за дырку нормально
а вот ресторан это уже дорого

Зета-самец
#19
Strekoza

Зета мне его недвижимость и авто не нужны,от слова совсем.Мне важно,чтоб это было у мужчины и все

Ему вполне машина может быть не нужна.
Или он тебе нужен как бесплатный таксист?

Strekoza
#20
Гость

Нет! Тетки нищие и им позарез надо чтобы им купили что— то на 500 р. Вопрос только в том что взамен. Писечку?

Ооо...ну не сходите с ума....писечку за 500р.....)))))))

Зета-самец
#21
Strekoza

Ооо...ну не сходите с ума....писечку за 500р.....)))))))

Больше надо? И сколько ты стОишь?

Гость
#22

Правильно))) Если у мужчины нет авто, нет квартиры, то ничего отжать не получится. Вот вся суть современной бабищи)))

Гость
#23
Зета-самец

Что ты ему предложишь взамен за кафе, машину и жилье?

Как что? То самое, что между ног... Хотя нет, даже этого не предложит. Она же "не такая")))

Кэп
#24

Провокация на межгендерный срач.

Зета-самец
#25
Гость

Как что? То самое, что между ног... Хотя нет, даже этого не предложит. Она же "не такая")))

То, что у нее между ног как-то до лампочки

Strekoza
#26
Зета-самец

Что непонятно? Он тратит тысячу рублей, но не получает нифига. Ладно, один-два раза можно забить на это, но если он тратит регулярно, и ничего взамен не получает, значит ты его используешь в финансовом плане. Отсюда и вопрос

Начинаю злится....я могу оплатить сама и поездку куда нибудь с ним,мне не жалко ! Дело в другом ! Вообщем ! Суть ваших сообщений ? Я сама должна оплачивать этот касарь ?

Зета-самец
#27
Strekoza

Начинаю злится....я могу оплатить сама и поездку куда нибудь с ним,мне не жалко ! Дело в другом ! Вообщем ! Суть ваших сообщений ? Я сама должна оплачивать этот касарь ?

А какой тогда будет твой вклад в отношения?

Гость
#29
Strekoza

Начинаю злится....я могу оплатить сама и поездку куда нибудь с ним,мне не жалко ! Дело в другом ! Вообщем ! Суть ваших сообщений ? Я сама должна оплачивать этот касарь ?

Бинго! И презервативы тоже сами. Так как беременность— это ваша зона ответственности. Как и ваш оргазм кстати.

Гость
#31
Strekoza

Начинаю злится....я могу оплатить сама и поездку куда нибудь с ним,мне не жалко ! Дело в другом ! Вообщем ! Суть ваших сообщений ? Я сама должна оплачивать этот касарь ?

Косарь это дорого для селухи хохлухи 😆

Гость
#33
Strekoza

Ооо...ну не сходите с ума....писечку за 500р.....)))))))

То есть предложить совсем нечего?

Гость
#34
Strekoza

Ооо...ну не сходите с ума....писечку за 500р.....)))))))

Шллюхи хорошего качества и не *** до 30 лет как раз 500 и стоят всего

Гость
#35

Мы в рестораны ходим, чтобы поесть,ну или отметить какое либо событие

Strekoza
#36
Зета-самец

А какой тогда будет твой вклад в отношения?

А....ты самец....я думала с женщиной общаюсь,ну теперь понятно !

Зета-самец
#37
Strekoza

А....ты самец....я думала с женщиной общаюсь,ну теперь понятно !

Правильно, что и требовалось доказать...
Мужчина должен, а его мнение никого не волнует

Strekoza
#38
Гость

Шллюхи хорошего качества и не *** до 30 лет как раз 500 и стоят всего

Ушел отсюда !

УдавКа 🐍
#39
Зета-самец

То, что у нее между ног как-то до лампочки

А зачем вам тогда женщина, можно поинтересоваться? ☺️

Зета-самец
#41
УдавКа 🐍

А зачем вам тогда женщина, можно поинтересоваться? ☺️

Ты, кроме секса, больше ни на что не способна?

Гость
#42

Если есть деньги то можно самой себе и подарок купить и в кафе сходить..мужчина без денег как подружка воспринимается или бесполое существо

Strekoza
#43

Сборище которое считает что за 1т нужно расплачиваться,просто....ну слов нет.... !

Зета-самец
#44
Гость

Если есть деньги то можно самой себе и подарок купить и в кафе сходить..мужчина без денег как подружка воспринимается или бесполое существо

Что предложишь ему взамен за его деньги?

УдавКа 🐍
#45
Зета-самец

Ты, кроме секса, больше ни на что не способна?

Речь не обо мне и моих способностях. Просто любопытно, если от женщины секс не нужен, зачем вам тогда она, для чего?

Зета-самец
#46
Strekoza

Сборище которое считает что за 1т нужно расплачиваться,просто....ну слов нет.... !

А сфига ли тебе 1 тыс. давать за просто так?

Strekoza
#47
Гость

Если есть деньги то можно самой себе и подарок купить и в кафе сходить..мужчина без денег как подружка воспринимается или бесполое существо

Однозначно !

Зета-самец
#48
УдавКа 🐍

Речь не обо мне и моих способностях. Просто любопытно, если от женщины секс не нужен, зачем вам тогда она, для чего?

Продажный секс действительно не нужен

Эля
#50

Мне важно чувствовать, что я небезразлична мужчине. Именно на его вложениях в меня и проявляется эта нужность.
Да,подарки обязательны,и это не только цветы, конфеты,но и что-то существенней.
Счет в кафе на 1000 р я и сама могу оплатить,совсем не проблема)), от мужчины досуг ,ну это само собой разумеющееся.