Гость
Статьи
Не могу найти парня. …

Не могу найти парня. Что делать?

Давно сижу на сайте знакомств. Пишут много парней, но ни один из них мне не нравится, поскольку они там страшноватые на вид. Есть и симпатичные но их очень мало. Вот напишет симпатичный парень, и в процессе переписки выясняется что ему нужен секс, прям сразу предлагает. Тогда я его кидаю в черный список. Мне пишут и в основном секс предлагают или пишут что хотят серьезных отношений, но как гляну их фото и сразу в черный список! ну почему они там такие с уголовными лицами? я же хочу познакомиться с нормальным симпатичным парнем, а пишет одно *****! как такого найти?

Милана
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гомно гомну и пишет. Ты сама что из себя представляешь?

гость
#2

мастурбировать под порнуху

Гость
#3

знаете как пикаперы пишут. мечтаю найти красивую девушку с низкой самооценкой. вот и вы так ищите

Авиатор
#4

Вам сколько лет? Вопрос не праздный, ибо налицо какой-то чудовищный диссонанс: сидит на сайте знакомств (понятно, не молоденькая девушка) при этом удивляется что "парням" нужен секс. Она на СЗ пришла за прогулками под луной! Это в пятнадцать можно - чёрные списки, игнор, критерий "симпатичный-не симпатичный". Или далеко до совершеннолетия или налицо генетически детерминированная глупость. Что мешает знакомится в реале непонятно. Наверное, ненормированный рабочий день от заката до рассвета в архиве древних актов) - без обиды, Автор. Такой клубок противоречий может привлечь только совсем одиозные личности.

Гормон роста
#5

отвлекитесь от СЗ и займитесь реальной жизнью. Занятой настолько, что на СЗ не хватает ни времени ни сил. Тогда парни будут в очередь к вам становиться - только выбирай.

Гость
#6
Авиатор

Вам сколько лет? Вопрос не праздный, ибо налицо какой-то чудовищный диссонанс: сидит на сайте знакомств (понятно, не молоденькая девушка) при этом удивляется что "парням" нужен секс. Она на СЗ пришла за прогулками под луной! Это в пятнадцать можно - чёрные списки, игнор, критерий "симпатичный-не симпатичный". Или далеко до совершеннолетия или налицо генетически детерминированная глупость. Что мешает знакомится в реале непонятно. Наверное, ненормированный рабочий день от заката до рассвета в архиве древних актов) - без обиды, Автор. Такой клубок противоречий может привлечь только совсем одиозные личности.

чушь не пиши. никому урроды не нужны

Миранда
#7
Авиатор

Вам сколько лет? Вопрос не праздный, ибо налицо какой-то чудовищный диссонанс: сидит на сайте знакомств (понятно, не молоденькая девушка) при этом удивляется что "парням" нужен секс. Она на СЗ пришла за прогулками под луной! Это в пятнадцать можно - чёрные списки, игнор, критерий "симпатичный-не симпатичный". Или далеко до совершеннолетия или налицо генетически детерминированная глупость. Что мешает знакомится в реале непонятно. Наверное, ненормированный рабочий день от заката до рассвета в архиве древних актов) - без обиды, Автор. Такой клубок противоречий может привлечь только совсем одиозные личности.

во-первых я нахожусь на работе с 8 утра до 9 вечера, там не с кем знакомиться, так что только в интернете. Во-вторых сколько мне лет не имеет значения и тема не об этом, а в-третьих да, я смотрю сначала на внешность, как говорится встречают по одежке, и с каким-то у р о д ом даже общаться не стану, темболее они сразу секс предлагают а я хочу нормальных отношений с симпатичным парнем

Гость 1
#8

При желании можно даже в супермаркете познакомиться.
Неужели необходимо объяснять, как?

Гость
#9

Давно и плотно там сидят одни и те же. Меня тут соседка попросила помочь ей зарегистрироваться, она предпенсионного возраста, с компом на вы. Я стала ей анкету заводить, фотки сделала и все прочее. Стала учить поиском пользоваться, как отвечать, полтора часа ухлопала. Тут письмо, а там фотка чудика, я его на этом сайте 7!!!! лет назад видела, семь, Карл, лет, с той же фоткой!!!!

младший лейтенант
#10

хочешь найти симпатичного парня и чтобы не хотел тебя трахнуть? Знакомься с пассивными гомосеками. Симпатичные, интеллигентные и не будут приставать

Гость
#11

Я вас разочарую, автор, еще больше. Даже те не очень симпатичные парни, которые пишут, что хотят серьезных отношений, на самом деле хотят, в основном, того же, что и красавчики.

младший лейтенант
#12
Гость

Я вас разочарую, автор, еще больше. Даже те не очень симпатичные парни, которые пишут, что хотят серьезных отношений, на самом деле хотят, в основном, того же, что и красавчики.

да да. Все хотят йебаться. Закон природы

Гость
#13
Гость

Давно и плотно там сидят одни и те же. Меня тут соседка попросила помочь ей зарегистрироваться, она предпенсионного возраста, с компом на вы. Я стала ей анкету заводить, фотки сделала и все прочее. Стала учить поиском пользоваться, как отвечать, полтора часа ухлопала. Тут письмо, а там фотка чудика, я его на этом сайте 7!!!! лет назад видела, семь, Карл, лет, с той же фоткой!!!!

И тоже, наверно, "серьезных отношений ищет".

АЛЬФА
#14

я тоже не могу найти парня,мне либо секс предлагают,либо ничего.И неважно где я знакомлюсь,на улице или в коллективе,у друзей и т.д.

Авиатор
#15
Миранда

... я смотрю сначала на внешность, как говорится встречают по одежке, и с каким-то у р о д ом даже общаться не стану, темболее они сразу секс предлагают а я хочу нормальных отношений с симпатичным парнем

Прекрасное желание.
А что Вы делали до той поры, когда возникла необходимость искать себе пару на СЗ, работать с утра до ночи и обходить вопрос возраста стороной? Или Вы сразу после окончания школы впряглись в эту лямку? Где все те, с кем могли бы состоятся отношения в этот светлый промежуток времени - между школой и нынешним временем? Тоже в чёрном списке?
Кстати - в дополнение к комментарию младшего лейтенанта - *** полностью отвечают запрошенным критериям. Там точно не будет варианта "яйца, табак, перегар и щетина"), очень хорошо понимают женскую психологию и смогут стать прекрасным другом. Да и внешне следят за собой. Недаром есть такое понятие "метросексуал". А если перевести дословно - трамвайный ***))

младший лейтенант
#16
АЛЬФА

я тоже не могу найти парня,мне либо секс предлагают,либо ничего.И неважно где я знакомлюсь,на улице или в коллективе,у друзей и т.д.

значит ты красивая и привлекательная

Гость
#17
младший лейтенант

значит ты красивая и привлекательная

У мужиков странная логика: если девушка привлекательная, значит, должна хотеть лечь с первым встречным.

младший лейтенант
#18
Гость

У мужиков странная логика: если девушка привлекательная, значит, должна хотеть лечь с первым встречным.

у тебя отсутствие логики. Если ей предлагают все динь-динь, то она привлекательна. Страхолюдине не предложат. Это совсем не значит, что на должна ложиться с первым и последним встречным. Если она хочет парня, чтобы не хотел секса а) *** б) импотент

😌
#19
младший лейтенант

да да. Все хотят йебаться. Закон природы

Тогда уж со знакомым другом поеббаться,чем с ххуууйлом незнакомым с сайта ,там набор наверное от триппера до вич

младший лейтенант
#20
😌

младший лейтенант
да да. Все хотят йебаться. Закон природы
Тогда уж со знакомым другом поеббаться,чем с ххуууйлом незнакомым с сайта ,там набор наверное от триппера до вич

презик надо в любом случае. Девушки заражаются от вич и от МЧ и от мужей, как раз полагая, что они не уйло с сайта, а надёжные

Гость
#21
младший лейтенант

у тебя отсутствие логики. Если ей предлагают все динь-динь, то она привлекательна. Страхолюдине не предложат. Это совсем не значит, что на должна ложиться с первым и последним встречным. Если она хочет парня, чтобы не хотел секса а) *** б) импотент

Вы не понимаете разницу между мужчиной, который, в принципе, хочет секса и мужчиной, который предлагает секс в первый день знакомства?

младший лейтенант
#22
Гость

Вы не понимаете разницу между мужчиной, который, в принципе, хочет секса и мужчиной, который предлагает секс в первый день знакомства?

предлагающие в первый день секс- неопытные спермотоксикозники. Знакомьтесь тогда с мужиками постарше, у которых кабаний гон прошёл

Авиатор
#23
младший лейтенант

предлагающие в первый день секс- неопытные спермотоксикозники. Знакомьтесь тогда с мужиками постарше, у которых кабаний гон прошёл

++
Грубо но по существу. У уверенного в себе, красивого, и зачётного по всем статьям:-) мужчины есть лёгкий и необременительный секс, поэтому, не находясь в состоянии гормонального отравления может себе позволить просто красиво ухаживать за понравившейся девушкой. Всем хорошо: девушке, поскольку до неё никто не домогается; мужчине - разнообразие общения с возможной перспективой. Да и просто искусства ради потому что может себе это позволить. Ну это всё равно что завести голодного в ресторан: ему всё едино лишь бы утолить голод. Сытый будет гурманить) Барышне лучше всё-таки с гурманом, верно?)

olli
#24

зарегистрируйся на другом сайте, даже лучше платном- чтоб всякие деграды сразу отсеялись.

Гость
#25
Авиатор

++
Грубо но по существу. У уверенного в себе, красивого, и зачётного по всем статьям:-) мужчины есть лёгкий и необременительный секс, поэтому, не находясь в состоянии гормонального отравления может себе позволить просто красиво ухаживать за понравившейся девушкой. Всем хорошо: девушке, поскольку до неё никто не домогается; мужчине - разнообразие общения с возможной перспективой. Да и просто искусства ради потому что может себе это позволить. Ну это всё равно что завести голодного в ресторан: ему всё едино лишь бы утолить голод. Сытый будет гурманить) Барышне лучше всё-таки с гурманом, верно?)

Вот такие зачетные самцы и предлагали автору секс. Зачетные самцы предстают перед женщинами в двух ипостасях. С одними женщинами(чаще - знакомства в реале) у них бывают серьезные отношения. А на сз они как раз и являются теми спермотоксикозниками, которые ищут быстрый секс в тот же день. В периоды между серьезными отношениями.

младший лейтенант
#26

Да. Так часто бывает. Для отвязной йобли девушки ищутся через СЗ, а серьезные отношения развивают в реале- сестра друга или знакомая с ВУЗа. Одна для траха, другая для романтики и брака. Почему на СЗ такую не хотят для романтики? Она подсознательно уже идет по руками, ходя на разные свиданки. Поэтому и отношение такое

Авиатор
#27
Гость

Авиатор++
Грубо но по существу. У уверенного в себе, красивого, и зачётного по всем статьям:-) мужчины есть лёгкий и необременительный секс, поэтому, не находясь в состоянии гормонального отравления может себе позволить просто красиво ухаживать за понравившейся девушкой. Всем хорошо: девушке, поскольку до неё никто не домогается; мужчине - разнообразие общения с возможной перспективой. Да и просто искусства ради потому что может себе это позволить. Ну это всё равно что завести голодного в ресторан: ему всё едино лишь бы утолить голод. Сытый будет гурманить) Барышне лучше всё-таки с гурманом, верно?)
Вот такие зачетные самцы и предлагали автору секс. Зачетные самцы предстают перед женщинами в двух ипостасях. С одними женщинами(чаще - знакомства в реале) у них бывают серьезные отношения. А на сз они как раз и являются теми спермотоксикозниками, которые ищут быстрый секс в тот же день. В периоды между серьезными отношениями.

И это верно. Сайт знакомств - слепок с реальной жизни, иначе только у Лукаса в "Звёздных войнах", да и то... Поэтому странен вопрос Автора, странно что её, собственно, удивляет и почему так нервно отреагировала на предложение использовать для знакомств какие-то иные пути.

Игггггггорь
#28

Я тоже на СЗ сразу секс предлагаю, через месяц самое раннее.

Ольга
#29
Гость

Давно и плотно там сидят одни и те же. Меня тут соседка попросила помочь ей зарегистрироваться, она предпенсионного возраста, с компом на вы. Я стала ей анкету заводить, фотки сделала и все прочее. Стала учить поиском пользоваться, как отвечать, полтора часа ухлопала. Тут письмо, а там фотка чудика, я его на этом сайте 7!!!! лет назад видела, семь, Карл, лет, с той же фоткой!!!!

Плюсую.
Лет в 20 была на сайте знакомств. Общалась с некоторыми потом удалилась. Через 6 лет там регистрировалась подруга, я была у неё в гостях ,она мне стала некоторых показывать чисто поржать, и я там двоих нашла абсолютно тех же самых,с той же фоткой и именем и инфой. Там психи сидят, которые уже не знают что такое настоящие отношения

Игггггггорь
#30

к 28. - этим я просто заранее предупреждаю, чем вся эта затея со знакомством грозит для нее

Масло для кутикулы
#31

У нормальных симпатичных парней огромный выбор девушек.

Анна
#32

А я с мужем познакомилась через сз только сайт был православный

Гость
#34

Милана , добрый день)
Мы помочь можем но у всех вкусы разные.Тот который для вас уголовник для других может быть вполне нормальным парнем.

Нужно понять какой парень вам нужен.И после этого станет ясно где вам лучше знакомиться.

Давайте две ссылки на тех кто вам совсем не нравится.
И две ссылки на тех кто вам нравится.

Гость
#35
Гость

Автор, неужели большинство страшилы? Может быть вам только красавчиков подавай, у которых в реале хватает девушек для серьезных отношений. Человека надо любить не за внешность, а за красивую душу. Как там раньше говорили "Мужчина красивей обезьяны уже красавчик"

Абсолютно верно!!Слащавые парни не для отношений,одни кабели. Ищите средней внешности парня ,чтобы интересно было общаться ,с таким можно что-то построить..На мой взгляд на сайте таких хватает.

Гость
#36

я с мужем на сайте знакомств познакомилась. тоже не верила, что там можно кого-нибудь найти. Но по итогу получилось. Только переписка и фото все фигня. Надо в жизни встречаться, тогда сразу все понятно. А то часто бывает несовпадение реальности и виртуальности...

Гость
#37

А русские парни вообще в основном страшные, девушек красивых до фига а парни страшные.

Гость
#38
младший лейтенант

Да. Так часто бывает. Для отвязной йобли девушки ищутся через СЗ, а серьезные отношения развивают в реале- сестра друга или знакомая с ВУЗа. Одна для траха, другая для романтики и брака. Почему на СЗ такую не хотят для романтики? Она подсознательно уже идет по руками, ходя на разные свиданки. Поэтому и отношение такое

А как найти себе парня не ходя на свидания???!

Гость
#39

А я девушку не могу найти, вроде не толстый и не страшный, кто хочет познакомиться пишите (ищу худенькую до 25 лет из Москвы) OmgBox@yandex.ru

Гость
#40
Гость

Гомно гомну и пишет. Ты сама что из себя представляешь?

Ахахах.
На самом деле верно и +1 к вопросу.

Адам
#41

Страшных парней не бывает,бывают те,кто не следит за собой.Я парень,который делает каждый укладки,бреется.2 раза хожу в салон красоты.И выгляжу очень хорошо.

Адам
#42

В наше время выгоднее снять ***,чем ухаживать за девушкой(чтобы потом выяснить,что она такая же ***).У меня был опыт отношений,поверьте,я знаю о чём говорю.))))

дзень
#43

Накой они вообще нужны? единственный плюс это секс и всё,мне вообще пофиг теперь на парней,по мне они тупые все с животными потребностями,с такими парнями нечего не хочу,могу только для себя ребёнка родить и больше нечего мне не нужно

дзень
#43

Вообще мне сильно ухоженные парни некогда не нравились,они похоже на педиков, по мне мужик должен быть мужиком, можно даже не побритым,простым в общении

Гость
#43

Парни стали высокомерные,потому что знают,что их меньше,чем баб,стали набивать себе цену,не ты,так другая,им пофиг на ком жениться,некоторые до такой степени оборзели,что ищут обеспеченную с квартирой и машиной,не меньше,даже пофиг,что она квазимодо

Гость
#43

Сколько тебе лет

Гость
#43

Ты хорошая девушка?) - буд рад знакомству!)

​Коротко о себе:
Гражданин Германии, постоянно живу в Мюнхене.
Возраст: 39 лет, рост: 173 см. вес: 72 кг.
Целеустремленный, спортивный, с чувством юмора
По профессии программист...
Увлекаюсь психологией и философией, веду здоровый образ жизни, люблю природу, плаваю, фитнес в удовольствие, готовлю)

Буду рад знакомству стройной девушкой до 35 лет... без детей... для всего лехкого и приятного, что может перейти в прекрасное и долгосрочное)
Мое сердце свободно... интересно?... пиши)
Е-мейл: eagled12345@gmail.com
Если сразу не ответил то обязательно отвечу по позже!)

П.С.: Буду рад если в первом сообщении ты напиши коротко о себе , как минимум то что я написал о себе, и не забудь прикрепить фото в полный рост)
П.П.С.: Меркантильные стервы - проходим мимо) Скромные девушки - велоком!)

#44
Милана

Давно сижу на сайте знакомств. Пишут много парней, но ни один из них мне не нравится, поскольку они там страшноватые на вид. Есть и симпатичные но их очень мало. Вот напишет симпатичный парень, и в процессе переписки выясняется что ему нужен секс, прям сразу предлагает. Тогда я его кидаю в черный список. Мне пишут и в основном секс предлагают или пишут что хотят серьезных отношений, но как гляну их фото и сразу в черный список! ну почему они там такие с уголовными лицами? я же хочу познакомиться с нормальным симпатичным парнем, а пишет одно *****! как такого найти?

Пиши буду рад познакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: