Гость
Статьи
Парень приглашает в …

Парень приглашает в гости с ночовкой

Не так давно познакомилась с парнем на сайте знакомств. мне сразу понравился его рост 196. нравятся высокие. После переписки мы созвонились а потом встретились. Он мне очень понравился, такой милашка, …

Снежанна
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#144

Прям 50 оттенков серого...

olia
#145

[quote="Снежанна" message_id="60412137"]olia
Автор, если пост не разводка,то на вашем месте послала бы его далеко и надолго) Подсказывает мне интуиция,что он моральный *****..Простите за грубость..Работайте над собой,над самооценкой,почитайте книжки по психологии.Весна..гормоны шалят..будьте аккуратнее..думайте головой.. он приедит ко мне в воскресенье! Еще он сказал чтобы я купила красный пеньюар и чулки в сеточку, говорит что это его возбуждает. Завтра пойду куплю[/quot

Спасибо, я оценила ваш юмор)))

Бабы без мозга
#146
Снежанна

еще я сомневаюсь что в его квартире родители живут. может там живет другая девушка. как проверить?

Даже не сомневайся. Это во-первых. А во-вторых, если откровенно предлагает секс на съемной хате - какие отношения ? октись , чебурашка наивная.

Бабы без мозга
#147
Снежанна

Он мне позвонил и спросил "ну, что ты решила?" Я ему сказала что пока не готова ехать к нему, если хочет то пусть приходит ко мне, у меня дома спокойнее. Он согласился. Сказал что приедит в воскресенье и чтобы я готовилась к его приходу, в мне уже не терпится снова увидеть его, обнять...

А че спокойнее-то ? Кабан под 2 метра ростом, что ты с ним сделаешь если с ходу очко тебе рвать начнет ? Или ты уже и к этому "подготовилась" ? )) Тут для любительниц садо-мазо отдельная ветка функционирует.

Снежанна
#148
Бабы без мозга

А че спокойнее-то ? Кабан под 2 метра ростом, что ты с ним сделаешь если с ходу очко тебе рвать начнет ? Или ты уже и к этому "подготовилась" ? )) Тут для любительниц садо-мазо отдельная ветка функционирует.

по крайней мере не заявятся его друзья, и думаю что у меня дома он не станет меня насиловать если я не захочу

Бабы без мозга
#149
Снежанна

Бабы без мозга
А че спокойнее-то ? Кабан под 2 метра ростом, что ты с ним сделаешь если с ходу очко тебе рвать начнет ? Или ты уже и к этому "подготовилась" ? )) Тут для любительниц садо-мазо отдельная ветка функционирует. по крайней мере не заявятся его друзья, и думаю что у меня дома он не станет меня насиловать если я не захочу

Это еще почему ? )))) Ему как раз сподручнее - скажет сама позвала и попросила "острых ощущегий". Фиг ты что докажешь потом . Да и Краснодыр ваш - такая деревня где ты вряд ли после разборок аля Шурыгина жить сможешь...Позови хоть пару подруг что ль а ужин . В троем-то вы небось его одолеете и свидетели будут если шо, чтоб сказать что ты не "простигосподи" которая клиента на хату сама заманила. )))

Гость
#150

Автор, так нельзя сразу, уважать не будет! Если откажешь- наоборот, начнет ценить, ухаживать, добиваться. А если больше не позвонит - значит и симпатии не было никакой! Жалеть нечего! Но так сразу соглашаться - убить всю романтику и он подумает что ты со всеми так легко идешь на близость.
Уважай себя!
Откажи, только мягко, скажи что не готова так сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: