Гость
Статьи
Мы с парнем …

Мы с парнем провстречались 2 года почти...

Девочки помогите советом. сломала уже всю голову. Мы с парнем провстречались 2 года почти, нам комфортно, классно вместе, но характеры у обоих скверные. Вот и пришли к логическому завершению - расстались. Ссоры были такие мелочные если честно, все обычные женские заскоки. секс был на высоте и я предложила ему сойтись на этом(хотя в голове понимаю что люблю его всем сердцем, а секс как прикрытие). загвостка в том, что я его не понимаю. при друзьях он показывает что мы все же пара(может обнять, касаться всячески), после секса целует, обнимает(никакого холода), ужинаем и завтракаем вместе, когда ночуем. можем встретиться погулять.финансово по мелочи тоже не считает за мной. хотя мы будто как друзья. звонит ежедневно узнать как дела. но козыряет тем, что мы больше не вместе. девушек в окружении нет да и не пикапер вовсе он. я в подвешенном состоянии уже два месяца. когда мы вместе мы и правда как пара, когда не видимся то получается нет. единственное что изменилось так это пропали ласковые слова и звонки перед сном. говорит что так будет лучше, что он такой какой есть и в перспективе мне будет с ним плохо, а он якобы хочет чтобы я была счастлива. (все подвох ищу в этих словах). может он просто устал временно и все вернётся на места? или нужно бежать от него? или переждать? есть ещё мысль что он не готов пока перейти на новую ступень(жить вместе) и поэтому меня так отталкивает.. говорит что ещё рано ему жениться (22 ему, мне 21). голова кругом.

monogamya
9 ответов
Последний — Перейти
Skyline
#1

Просто у вас ужасные характеры. Я считаю, либо сходитесь и меняйтесь, либо вообще обрывайте все связи.

Гость
#2

Воспитывает. Мол, получи, что хотела. Согласилась расстаться - почувствуй все прелести. Я тоже так делаю - муж обозвал собакой, я ему в ответ на все вопросы "гав-гав". Но при других гавкать не стала бы. И он при других держит марку.

Гость
#3

Он ***** страдает !!!дите ещё вот и все !отношений серьёзных не хочет ,но и не отпускает ,мозги пудрит вам !Секс бомбовый ну и что дальше?в ваши то 21?Не готов он или другая уже появилась !раз вы расстались значит и не любовь это .,все встанет на свои места со временем поймёте что вы для него значите !

Гость
#4

И ещё вот это выражение "Я хочу чтоб ты была счастлива "банальная отмазка !!!!

Гость
#5

Фигня это все, мужчины (чаще всего) все буквально воспринимают. Особенно радуются, когда они в свободных отношениях и при этом дают секс. Поэтому лучше расставьте все точки, скажите что все еще любите его серьезно и это не просто секс. Далее действуйте по ситуации. Если он настаивает на расставании и отношения в формате отношений не вернутся, лучше расходитесь совсем. Не надо тратить время на просо секс с парнем и опускать свою значимость.

Tata
#6

А кто вы по знакам зодиака? Как совместимость по гороскопу? Можете тут посмотреть http://12-zodiakov.ru/category/sovmestimost/
Я думаю, он не дорос так сказать до серьезных намерений, а вы ни в коем случае не навязывайтесь, займитесь собой, хобби всякие, друзья и прочее, если будете ему нужна, придет. Если нет, нафик. От люблю не могу ничего хорошего обычно не бывает, только достоинство девушка теряет. Надо больше головой думать, и смотреть на достойных, кто будет ценить, любить и уважать. Такой никогда не отфутболит, будет держаться за вас, как за золотую курочку. Пардон)

Анна
#7

У него пропал к вам интерес. А вас он держит как запасной вариант.

Васисуалий
#8

Автор а йопырь кончает в твою лунку ? Ты по минете глотаешь?

Гость
#9

Автор, тоже самое) не расстраивайтесь, со временем забудете о нем, и все у нас будет хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: