Гость
Статьи
Остыл ко мне, …

Остыл ко мне, помогите советом как вернуть пламя

Всем привет! встречаюсь с парнем год. Все было прекрасно. Поцелуи, массажи взгляды. Я очень долго не решалась на секс с ним, а корда решилась... он перехотел! Теперь говорит, что ему как то не хочется этого пока. Спрашивала в чем дело, расхотел именно меня или ещё в чем дело. Говорит да просто пока пропал интерес к этому. Так же он практически уже месяц ходит понурый, говорит что любит меня и Правда хорошо ко мне относится, но когда спрашиваю чего грустит, говорит, что его расстраивает то, что мы общаемся друг с другом как друзья. Да, возможно я упустила момент, а может в другом дело. Но я здесь за советом как все восстановить. Дошло до того, что мы даже перестали целоваться!это меня ужасно расстраивает. Подскажите, как зажечь в нем искру. Как дать разгореться былому пламени...предлагала не видеться какое-то время, но оба поняли, что и 2-3 дней друг без друга не можем. К слову видимся каждый день. Жду советов.)

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоИт конкретно на тебя.
Ищи другого.

Мачо не стоячий
#2

Страсть разожгите! Танцуйте вместе голышом с перышками на голове ритуальный танец индейцев ! Вылизывай его эрогенные зоны в костюме женщины кошки.
Зажги аромалампу с маслами возбудителями( почитай в интернете какие)

Гость
#3

Вам надо от него дистанцироваться.Очень советую почитать Парадокс страсти.Суть в том,что когда человек к нам охладевает-необходимо самой от него отвалить и заняться своими делами.Когда он проявляет активность-показывать,что ты очень рада проявлению.Этот метод помогает разбудит инстинк охотника(пусть вас будет ломать и крутить-зарубите себе на носу-инициатива общения только от него),если еще есть хоть какие-то чувства.Поймите,что вот этими вашими допросами-а почему ты меня не хочешь?а почему ты грустный?-вы только усугубляйте вашу ситуацию.Ничего не надо допытывать,он расскажет,если захочет.Не проявляет=не хочет.Ваша позиция сейчас-сидеть на попе ровно и отвалить от парня,захочет общаться-ок,вы рады очень.Не захочет-сама не выходите на контакт.Он говорит,что общайтесь как друзья?Романтики от вас 0,но если сейчас начнете его грузить ее-он только отдалиться еще дальше.Ответка только на его инициативу и романтические слова и поцелуи и тд

Ирина
#4
Гость

Вам надо от него дистанцироваться.Очень советую почитать Парадокс страсти.Суть в том,что когда человек к нам охладевает-необходимо самой от него отвалить и заняться своими делами.Когда он проявляет активность-показывать,что ты очень рада проявлению.Этот метод помогает разбудит инстинк охотника(пусть вас будет ломать и крутить-зарубите себе на носу-инициатива общения только от него),если еще есть хоть какие-то чувства.Поймите,что вот этими вашими допросами-а почему ты меня не хочешь?а почему ты грустный?-вы только усугубляйте вашу ситуацию.Ничего не надо допытывать,он расскажет,если захочет.Не проявляет=не хочет.Ваша позиция сейчас-сидеть на попе ровно и отвалить от парня,захочет общаться-ок,вы рады очень.Не захочет-сама не выходите на контакт.Он говорит,что общайтесь как друзья?Романтики от вас 0,но если сейчас начнете его грузить ее-он только отдалиться еще дальше.Ответка только на его инициативу и романтические слова и поцелуи и тд

Почитаю книгу, большое спасибо, реально дельный совет. Только знаете , кажется если я не буду поддерживать (говорить что люблю и прочее) то и он не будет. Такой человек что скуп на слова. Не потому что со мной. Вот просто такой человек, даже в самые прекрасные моменты нашей жизни он предпочитал молчаливо выражать свои чувства. Как раз поцелуями.))

Мачо не стоячий
#5

Если вы не будете проявлять инициативу вообще потеряете друг дружку.

Ирина
#6
Мачо не стоячий

Если вы не будете проявлять инициативу вообще потеряете друг дружку.

Отчасти согласна. Только вот не хочется надоедать и заставить его почувствовать необходимость во мне.

Гость
#7
Ирина

Почитаю книгу, большое спасибо, реально дельный совет. Только знаете , кажется если я не буду поддерживать (говорить что люблю и прочее) то и он не будет. Такой человек что скуп на слова. Не потому что со мной. Вот просто такой человек, даже в самые прекрасные моменты нашей жизни он предпочитал молчаливо выражать свои чувства. Как раз поцелуями.))

Автор,вас даже не хотят уже.Понимаете,мужик уже настолько наелся вами,что он вас не хочет.Жен после 10 лет брака хотят,а вас уже нет,хотя ничего и не было.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО В ЕГО ЖИЗНИ.Я вас уверяю,продолжите данную линию поведения-это 100% расставание,просто вот на вашей инициативе оно оттянется немного.Не удивлюсь,если у вас есть соперница,не особо важно даже в реале она или только в его голове.Если вы сейчас дистанцируетесь(это просто не являться инициатором отношений/предложений сходить куда-нить/даже инициатором поцелуя),то вас ждет и его холодность,потому что ему надо время отойти от вас,соскучиться по вам,так сказать.Вам надо это время перетерпеть.Многие ***** не выдерживают этого периода,начинают лезть к мужчине.Но вас и так много,он вами пересытен,он молод,а он не хочет с вами секса!Ситуация критическая.Реально просто отвалите от него,пройдет время(а времени мб долго,ибо не понятно,насколько сильно он от вас устал,это и полгода может длиться и год) и он начнет вас постепенно хотеть,если вы не будете занимать его пространство своей любовью.Придет к вам сам-вы рады,не придет-вы не навязываете себя.Люблю только на его люблю.Он забеспокоиться должен,что это вдруг все пропало?Он спросит-вы ответите.Но если хотите спасти отногпния,не надо липнуть.

Гость
#8

щас стошнит

Лисенок
#9

Ирина! Расскажите потом чем дело закончилось! И кто Вы и Он по восточному и задиакальному гороскопу?

Гость
#10

У вас скорее всего слабая сексуальная энергия вот и потух он, вас не хочет,развивайте ее.

Парадокс страсти там все правильно, но там про любовь,он вас и любит но похоже пока не хочет, пробуйте развивать наполняться,сексуальной энергией почитайте об этом в интернете, упражнения Кегеля развивают сексуальную энергию
Или на ютубе посмотрите ролики про наполнение, там полно

На ютубе ролики Евгении Адамовой
.

Женская, сексуальная энергия,наполняемся
.

Причины отсутствия отношений
.

Есть блог парня почитайте он занимался практиками йоги и развил в себе сексуальную энергию,что от него все девушки не отставали, развивал он сексуальную чакру,нижняя чакра дань тянь,она находится ниже пупка 3см,всего лишь на той точке нужно концентрировать своё внимание.

Почитайте

Называется блог,там статья
.

Эзотерика и сексуальная привлекательность

.

Вот еще есть на ютубе,но там тоже типа упражнений Кегеля
.
Для Женщин! Сила Притяжения! (Светлана Керимова)

Фениста
#11
Ирина

Всем привет! встречаюсь с парнем год. Все было прекрасно. Поцелуи, массажи взгляды. Я очень долго не решалась на секс с ним, а корда решилась... он перехотел! Теперь говорит, что ему как то не хочется этого пока. Спрашивала в чем дело, расхотел именно меня или ещё в чем дело. Говорит да просто пока пропал интерес к этому. Так же он практически уже месяц ходит понурый, говорит что любит меня и Правда хорошо ко мне относится, но когда спрашиваю чего грустит, говорит, что его расстраивает то, что мы общаемся друг с другом как друзья. Да, возможно я упустила момент, а может в другом дело. Но я здесь за советом как все восстановить. Дошло до того, что мы даже перестали целоваться!это меня ужасно расстраивает. Подскажите, как зажечь в нем искру. Как дать разгореться былому пламени...предлагала не видеться какое-то время, но оба поняли, что и 2-3 дней друг без друга не можем. К слову видимся каждый день. Жду советов.)

. Попробуй предложить какую то поездку вместе вдвоём. Хорошо бы к морю, но может и тур поход сгодится. Ну а там уже не навязываясь момент не потеряй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: