Гость
Статьи
Как наказать мужчину?

Как наказать мужчину?

В общем, такая ситуация: в последнее время мой мч часто грубить мне из-за мелочей. Например, если я звоню ему когда он занят (да-да, звоню по делу), или когда я просто прошу уделять мне хоть немного больше внимания, это же не так сложно и не требует никаких затрат.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем наказывать? Судьба сама всех наказывает.

Гость
#2

Уйдите от него, в чем проблема-то? Не муж, детей нет, а он уже выделывается. В топку таких!

Гость
#3

Отшлепай его по попке и поставь в угол)))

фантаст отдыхает
#4

Буэээ..слила его в унитаз и пошла..
Мужиков кучи..а ты срешь время СВОЕ.
ПОЕЗДИ ..ЗА БУГРОМ-НАЙДЕШЬ. русские алкашня,скащки читай про ивана дурака и алкашню народ еще писал)
А скоро он те расскажет как ты надоела ..так шо шли его.

Гость
#5

Унизь его! Причини ему боль! Заставь его страдать!

Гость
#6

В общем, такая ситуация: в последнее время мой мч часто грубить мне из-за мелочей. Например, если я звоню ему когда он занят (да-да, звоню по делу), или когда я просто прошу уделять мне хоть немного больше внимания, это же не так сложно и не требует никаких затрат.

Нacpи ему под дверь

Гость
#7
фантаст отдыхает

Буэээ..слила его в унитаз и пошла..
Мужиков кучи..а ты срешь время СВОЕ.
ПОЕЗДИ ..ЗА БУГРОМ-НАЙДЕШЬ. русские алкашня,скащки читай про ивана дурака и алкашню народ еще писал)
А скоро он те расскажет как ты надоела ..так шо шли его.

++++++++++++

Китти
#8

Думаю ***** в кровать - было бы наиболее адекватным ответом вашему мч! Ни в коем случае, не интересуйтесь его возможными сложностями на работе. Звонить ему каждые 30 минут на работу и просите его уделить вам хотя бы 30 минут и если он и дальше будет по какой-то странной причины грубовато отвечать то смело, прямо на простынь и прекройте сверху одеялом, дабы сюрприз был обнаружен не сразу. Подлец какой

Гость
#9
Гость

Унизь его! Причини ему боль! Заставь его страдать!

Два дня не делай минет

Гость
#10
marina.amelina.1991

В общем, такая ситуация: в последнее время мой мч часто грубить мне из-за мелочей. Например, если я звоню ему когда он занят (да-да, звоню по делу), или когда я просто прошу уделять мне хоть немного больше внимания, это же не так сложно и не требует никаких затрат.

Просьба уделять больше внимания и разговоры об отношениях, воспринимаются мужчинами, как пилинение. Что по сути этим и является. Вы его пилите, он психует. Всё закономерно. Вам нужно умно действовать, чтоб он к вам тянулся сам.

Гость
#11

кактус в жеппу ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: