Гость
Статьи
Как наказать мужчину?

Как наказать мужчину?

Дорогие форумчане помогите..ехали мы с мужем в машине, тут ему звонит девушка (по голосу молодая) он с ней воркует,хи-хи ха-ха и тд., как он сказал с работы, я начинаю обижаться, он ничего даже не пытаясь объяснить, отвозит меня домой, со словами: я оправдываться не буду! вот сижу и думаю как его наказать, просто когда мне звонят с работы или брат то у него такая истерика по 2 дня обиженный ходит, а тут ему на меня получается все равно. И за то что внимания стало никакого в браке 2.5 года. Как???

Анастасия
39 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

подуйтесь пару дней

гость
#2

Ну когда он спросит, так же отвечайте. А вообще доверять надо друг другу. Вы тоже могли бы и не спрашивать его кто это, была бв любовница, он бы трубку не взял

Гость
#3

возьмите детализацию его звонков на это нужен его телефон на время к примеру когда он спит посмотрите с кем он переговаривался в то время когда вы ехали а за одно проверите как часто он общается с той девушкой а потом будите решать нужно ли наказывать а может это бред и не стоило устраивать проблему

гость
#4

Отзеркаливайте его поведение. Он дуется когда Вам с работы или брат - и Вы надуейтесь в аналогичной ситуации когда звонят ему. Он "воркует хи-хи ха-ха и тд." когда ему проивоположный пол звонит неважно откуда и Вы в том же духе пообщайтесь с мужиками с работы по телефону.

По другому - никак. Вот козлина Ваш муж двойные стандарты у него для себя и для Вас.

Виктор
#5
Анастасия

Дорогие форумчане помогите..ехали мы с мужем в машине, тут ему звонит девушка (по голосу молодая) он с ней воркует,хи-хи ха-ха и тд., как он сказал с работы, я начинаю обижаться, он ничего даже не пытаясь объяснить, отвозит меня домой, со словами: я оправдываться не буду! вот сижу и думаю как его наказать, просто когда мне звонят с работы или брат то у него такая истерика по 2 дня обиженный ходит, а тут ему на меня получается все равно. И за то что внимания стало никакого в браке 2.5 года. Как???

Не приятная ситуация, но негативом тут не поможешь. Если он при Вам разговаривает, то значит он "чист", просто не любит оправдываться.

Это раздрожает, но не надо отвечать ему тем же, будьте мудрее. Не надо скандалить и отвечать тем же. Ведите себя в следующий раз более "холодно".

гость
#6
Виктор

Не приятная ситуация, но негативом тут не поможешь. Если он при Вам разговаривает, то значит он "чист", просто не любит оправдываться.

Это раздрожает, но не надо отвечать ему тем же, будьте мудрее. Не надо скандалить и отвечать тем же. Ведите себя в следующий раз более "холодно".

а почему когда ей звонит брат или с работы он обижается? она ведь тоже чиста.

Он несправедлив и это задевает. ответьте на этот вопрос.

гость
#7

дополнительно к 6 - получается что ему позволительно всё и фривольность и обиды, а она должна всё в себе держать? он будет спокойно пар спускать, а она в себе всё сдерживать, это вредно для здовроья.

#8

разводись

гость
#9
Весёлый

разводись

рано

1
#10
гость

дополнительно к 6 - получается что ему позволительно всё и фривольность и обиды, а она должна всё в себе держать? он будет спокойно пар спускать, а она в себе всё сдерживать, это вредно для здовроья.

Согласна полностью, то же хотела написать.

И ситуация мне ваша автор понятна, грубо говоря вам нельзя, а то обидеться, а ему можно, у меня подобное творится и чем дальше тем сильнее меня зажимает, в данный момент я даже обидется не могу, так как за это он на меня еще сильнее обижается и мне это вообще боком выходит. Как проучить пока тоже не придумала.

Может тут вам кто-нибудь подскажет.

Гость
#11

Дурдом.

Гость
#12

А муж-это вещь, принадлежащая вам?

Глупые женщины не понимают, что ревность-это понимание женщиной того, что она недостойна того мужчины, с которым находится рядом.

Отсюда-страх.Учитывая, что мысли материальны, происходит измена.

гость
#13
1

Согласна полностью, то же хотела написать.

И ситуация мне ваша автор понятна, грубо говоря вам нельзя, а то обидеться, а ему можно, у меня подобное творится и чем дальше тем сильнее меня зажимает, в данный момент я даже обидется не могу, так как за это он на меня еще сильнее обижается и мне это вообще боком выходит. Как проучить пока тоже не придумала.

Может тут вам кто-нибудь подскажет.

Говорите с ним что Вас обижает и почему Делайте акцент на том, что взаимные обиды ни к чему хорошему не приведут. Если конструктив не помогает, то либо он мягко говоря не умён либо всё делает для того, чтоб расстаться с Вами. Когда нормальный разговор по душам не приводит ни к чему, то отношения надо сворачивать, т.к. они они разрушительные для обоих. Ну или к психологу семейному - если оба хотите сохранить семью. Это не шутка.

гость
#14
Гость

А муж-это вещь, принадлежащая вам?

Глупые женщины не понимают, что ревность-это понимание женщиной того, что она недостойна того мужчины, с которым находится рядом.

Отсюда-страх.Учитывая, что мысли материальны, происходит измена.

А он её ревнует когда ей звонят - он же обижается. Он тоже глуп?

виктория
#15
гость

Весёлый

разводись

рано

поздно

гость
#16
виктория

гостьВесёлый

разводись

рано

поздно

Поздно это когда уже все умерли, а так в этой жизни поздно ничего не бывает

Рано потому что ещё не все меры приняты к урегулированию непонимания в семье, причём взаимного

Виктор
#17
гость

ВикторНе приятная ситуация, но негативом тут не поможешь. Если он при Вам разговаривает, то значит он "чист", просто не любит оправдываться.

Это раздрожает, но не надо отвечать ему тем же, будьте мудрее. Не надо скандалить и отвечать тем же. Ведите себя в следующий раз более "холодно".



а почему когда ей звонит брат или с работы он обижается? она ведь тоже чиста.

Он несправедлив и это задевает. ответьте на этот вопрос.

Вы правы, я не спорю. Просто надо решать проблемы без скандала.

А как вот послушать всех кто тут пишит, так это ужас , люди Вы подумайте, что вы советуете??!

"Ответь ему тем же, не разговаривай с ним, зеркальное отражение, РАЗВОД" Да Вы в своем уме вообще? Из-за пустяка делать такие вещи. Вы вот тут напшиите всячкую чушь не подумав, а человеку потом с этим жить.

Я понимаю автора хорошо, муж не делом занимается, но надо с ним это обсудить спокойно, объяснить ему, а не начинать дуться, вести себя как стерва и готовить заявление на развод.

гость
#18
Виктор

гостьВикторНе приятная ситуация, но негативом тут не поможешь. Если он при Вам разговаривает, то значит он "чист", просто не любит оправдываться.

Это раздрожает, но не надо отвечать ему тем же, будьте мудрее. Не надо скандалить и отвечать тем же. Ведите себя в следующий раз более "холодно".



а почему когда ей звонит брат или с работы он обижается? она ведь тоже чиста.

Он несправедлив и это задевает. ответьте на этот вопрос.

Вы правы, я не спорю. Просто надо решать проблемы без скандала.

А как вот послушать всех кто тут пишит, так это ужас , люди Вы подумайте, что вы советуете??!

"Ответь ему тем же, не разговаривай с ним, зеркальное отражение, РАЗВОД" Да Вы в своем уме вообще? Из-за пустяка делать такие вещи. Вы вот тут напшиите всячкую чушь не подумав, а человеку потом с этим жить.

Я понимаю автора хорошо, муж не делом занимается, но надо с ним это обсудить спокойно, объяснить ему, а не начинать дуться, вести себя как стерва и готовить заявление на развод.

Ну во-первых она живой человек и ей позволительна такая же реакция на происходящее как и ему. А потом, он же после её попытки поговорить рот ей закрыл - даже не попытался что-либо объяснить. В таких случаях можно и даже нужно продемоснтрировать человеку со стороны его же поведение - как оно когда на тебя обижаются за разговор по телефону. Может до него дойдёт так - эмпирическим путём - это и есть зеркальное отражение. Зеркальное отражение - важно когда человек не понимает слов.

Виктор
#19
гость

ВикторгостьВикторНе приятная ситуация, но негативом тут не поможешь. Если он при Вам разговаривает, то значит он "чист", просто не любит оправдываться.

Это раздрожает, но не надо отвечать ему тем же, будьте мудрее. Не надо скандалить и отвечать тем же. Ведите себя в следующий раз более "холодно".



а почему когда ей звонит брат или с работы он обижается? она ведь тоже чиста.

Он несправедлив и это задевает. ответьте на этот вопрос.

Вы правы, я не спорю. Просто надо решать проблемы без скандала.

А как вот послушать всех кто тут пишит, так это ужас , люди Вы подумайте, что вы советуете??!

"Ответь ему тем же, не разговаривай с ним, зеркальное отражение, РАЗВОД" Да Вы в своем уме вообще? Из-за пустяка делать такие вещи. Вы вот тут напшиите всячкую чушь не подумав, а человеку потом с этим жить.

Я понимаю автора хорошо, муж не делом занимается, но надо с ним это обсудить спокойно, объяснить ему, а не начинать дуться, вести себя как стерва и готовить заявление на развод.



Ну во-первых она живой человек и ей позволительна такая же реакция на происходящее как и ему. А потом, он же после её попытки поговорить рот ей закрыл - даже не попытался что-либо объяснить. В таких случаях можно и даже нужно продемоснтрировать человеку со стороны его же поведение - как оно когда на тебя обижаются за разговор по телефону. Может до него дойдёт так - эмпирическим путём - это и есть зеркальное отражение. Зеркальное отражение - важно когда человек не понимает слов.

Нужно говорить о проблеме не тогда когда эмоции зашкаливают, а когда у обоих "холодная голова", а муж в той ситуации уже был настроен агрессивно, так как не хотел оправдываться.

Поймите, я не выгораживаю мужа, он плохо поступил и автор имеет право чтобы обидиться, но лучше поговорить, я считаю.

***
#20

вообще, подозревает тот, кто сам в чем-то виноват...

гость
#21
Виктор

гостьВикторгостьВикторНе приятная ситуация, но негативом тут не поможешь. Если он при Вам разговаривает, то значит он "чист", просто не любит оправдываться.

Это раздрожает, но не надо отвечать ему тем же, будьте мудрее. Не надо скандалить и отвечать тем же. Ведите себя в следующий раз более "холодно".



а почему когда ей звонит брат или с работы он обижается? она ведь тоже чиста.

Он несправедлив и это задевает. ответьте на этот вопрос.

Вы правы, я не спорю. Просто надо решать проблемы без скандала.

А как вот послушать всех кто тут пишит, так это ужас , люди Вы подумайте, что вы советуете??!

"Ответь ему тем же, не разговаривай с ним, зеркальное отражение, РАЗВОД" Да Вы в своем уме вообще? Из-за пустяка делать такие вещи. Вы вот тут напшиите всячкую чушь не подумав, а человеку потом с этим жить.

Я понимаю автора хорошо, муж не делом занимается, но надо с ним это обсудить спокойно, объяснить ему, а не начинать дуться, вести себя как стерва и готовить заявление на развод.



Ну во-первых она живой человек и ей позволительна такая же реакция на происходящее как и ему. А потом, он же после её попытки поговорить рот ей закрыл - даже не попытался что-либо объяснить. В таких случаях можно и даже нужно продемоснтрировать человеку со стороны его же поведение - как оно когда на тебя обижаются за разговор по телефону. Может до него дойдёт так - эмпирическим путём - это и есть зеркальное отражение. Зеркальное отражение - важно когда человек не понимает слов.





Нужно говорить о проблеме не тогда когда эмоции зашкаливают, а когда у обоих "холодная голова", а муж в той ситуации уже был настроен агрессивно, так как не хотел оправдываться.

Поймите, я не выгораживаю мужа, он плохо поступил и автор имеет право чтобы обидиться, но лучше поговорить, я считаю.

а вот тут я с Вами согласна, лучше говорить ни тогда когда эмоции зашкаливают.

Гость
#22

Хотите развалить свою единственную семью и стать одиноким неликвидом с недоебитом и без шансов на счастье? Продолжайте в том же духе.

Мужчина имеет контакты во внешнем мире. Задача женщины - внутренний, семейный мир. Ей соваться во внешний мир не надо, а тем более нельзя возвышаться над мужем в попытках "наказать". Не ее ума дело.

Гость
#23

Почисти унитаз зубной щеткой его)

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Анастасия

Дорогие форумчане помогите..ехали мы с мужем в машине, тут ему звонит девушка (по голосу молодая) он с ней воркует,хи-хи ха-ха и тд., как он сказал с работы, я начинаю обижаться, он ничего даже не пытаясь объяснить, отвозит меня домой, со словами: я оправдываться не буду! вот сижу и думаю как его наказать, просто когда мне звонят с работы или брат то у него такая истерика по 2 дня обиженный ходит, а тут ему на меня получается все равно. И за то что внимания стало никакого в браке 2.5 года. Как???

Предложите ему секс втроем с этой девушкой, а в самый последний момент передумайте и пусть они без вас кувыркаются, а так и надо, будут в следующий раз знать.

Гость
#25

Вечером, когда придет домой, залепи ему хорошую оплеуху, привяжи к кровати и хорошенько от...й. Потом нежно, но внушительно скажи ему - милый, больше так не делай, это свинство. Можете еще при этом ходить перед ним в чулках или что он там любит и рассуждать о том, как вам это обидно и несправедливо. Я думаю, он запомнит.

ЗЫ я сама этот метод придумала только недавно и опробовала только один раз, но работает ) По морде, правда не била, но у меня была еще более пустяковая размолвка ))

гость
#26
Гость

Хотите развалить свою единственную семью и стать одиноким неликвидом с недоебитом и без шансов на счастье? Продолжайте в том же духе.



Мужчина имеет контакты во внешнем мире. Задача женщины - внутренний, семейный мир. Ей соваться во внешний мир не надо, а тем более нельзя возвышаться над мужем в попытках "наказать". Не ее ума дело.

сиди дальше перед компом в своей одинокой холостяцкой берлоге, аж сочится ненависть к женщинам. ущербный. сам ты неликвид.

гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Предложите ему секс втроем с этой девушкой, а в самый последний момент передумайте и пусть они без вас кувыркаются, а так и надо, будут в следующий раз знать.

ой сострил...

Гость
#28
Весёлый

разводись

ага и беги от него пока не поздно...........,уноси короче ноги.Ну сматывай удочки.

Гость
#29
Гость

Почисти унитаз зубной щеткой его)

помоем это проделка деток ,которые почистили унитаз щёткой, новой подружки своего папы.

Гость
#30

свиньям пойдет.

#31
виктория

гостьВесёлый

разводись

ранопоздно

Вы предлагаете сyицид?)

гость
#32
AMG65

викториягостьВесёлый

разводись

ранопоздно



Вы предлагаете сyицид?)

а к кому вопрос-то? все предложения были выше. читай, малыш, внимательно.

Оля
#33
Анастасия

Дорогие форумчане помогите..ехали мы с мужем в машине, тут ему звонит девушка (по голосу молодая) он с ней воркует,хи-хи ха-ха и тд., как он сказал с работы, я начинаю обижаться, он ничего даже не пытаясь объяснить, отвозит меня домой, со словами: я оправдываться не буду! вот сижу и думаю как его наказать, просто когда мне звонят с работы или брат то у него такая истерика по 2 дня обиженный ходит, а тут ему на меня получается все равно. И за то что внимания стало никакого в браке 2.5 года. Как???

да никак . Мой тоже с какой то по телефону поговорил. Я тогда взяла и сделала вид что мне плевать. И стала относится к нему равнодушно, делать вид что он меня вырубает. Через неделю такого отношения ему стало плохо с сердцем. Теперь вот поставили диагноз - стенокардия. А ведь ему только 39. Трясусь над ним . Себя ненавижу. Сказал, боялся , что я разлюбила , вот сердце и прихватило.

Вот так.

Катерина
#34

СЛУШАЙТЕ!У МЕНЯ БЫЛО ТАК САМО! НУЖНО ПРОСТО С НИМ ПОГРВОРИТЬ СПРОСИТЬ КТО ЕТО ! МОЖЕТ ЕТО С РОБОТЫ И ПРАВДА!
НУ МОЖЕТ ОН ЮМОРИСТ)

Катерина
#35

а потом розводись если видно что врет

Лена
#37
Анастасия

Дорогие форумчане помогите..ехали мы с мужем в машине, тут ему звонит девушка (по голосу молодая) он с ней воркует,хи-хи ха-ха и тд., как он сказал с работы, я начинаю обижаться, он ничего даже не пытаясь объяснить, отвозит меня домой, со словами: я оправдываться не буду! вот сижу и думаю как его наказать, просто когда мне звонят с работы или брат то у него такая истерика по 2 дня обиженный ходит, а тут ему на меня получается все равно. И за то что внимания стало никакого в браке 2.5 года. Как???

Гость
#38

Когда человек любит, он всё прощает, кроме измены, нужно его наказать. А как? Подскажет сердце.. Насчёт детализации очень хорошая идея! Я сама так делала и вывела на чистую воду бестыжего обманщика! Сейчас он остался ни с чем-"За двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь"!

Гость
#40

На фиг надо кого наказывать? Бредятина, детство.

Татьяна
#41
Гость

Хотите развалить свою единственную семью и стать одиноким неликвидом с недоебитом и без шансов на счастье? Продолжайте в том же духе. Мужчина имеет контакты во внешнем мире. Задача женщины - внутренний, семейный мир. Ей соваться во внешний мир не надо, а тем более нельзя возвышаться над мужем в попытках "наказать". Не ее ума дело.

т Это ты не леквид! Слова то какие знаешь, но не факт, что их значение знаешь! Внешний, внутренний! Ты ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: