Как наказать мужчину
Здравствуйте ситуация у меня такая. Извините, что настроила слишком много! Познакомилась с мужчиной старше на 10 лет. Живёт на другом конце страны, хочет свадьбы, что бы я к нему переехала и т.д. Говорил что любит, постоянно дарил подарки, в общем как таковых сомнений не было насчёт него. Но решила ка я его проверить. Зарегистрировала новую симку, поставила фотографию, пару пустых звонков на его номер и - загрузив Вайбер он стал мне туда написовать, кто такая чего звоню. Я конечно под дурочку никуда не звонила ничего не знаю. Ну и начали общаться. В итоге он ей скидывает всякие фотки, переписывается - а мои сообщения в этот момент не читает. Ей он сказал что девушки у него нет. Дошло до того, что я, которая подставная предложила ему поговорить по телефону. Он начал звонить , а я поднимала и выключалась микрофон якобы проблемы с динамиком. В это же самое время звонила со своей сим карты!!! Он отклонял мой вызов, при этом не читая мои сообщения и продолжал названивать ЕЙ! Потом мне сказал что сбрасывал потому что звонил знакомый. В итоге с ней они договорились что позвонит на след день, а мне сказал что не позвонит ибо будет занят! Так же мимолетом ей писал что скоро будет в соседнем с ней городе (так как должен ко мне приехать) и что может к ней приедет. Вот так. Люди как его наказать? Сначала придумала что когда он приедет ко мне ничего не говорить, а когда уедет к ней отключить тот телефон. В итоге он вернётся ни с чем и когда я его увижу хочу как нибудь эффектно, шокирующие с истерикой преподнести ему, что он все время общался со мной, и что он предатель. Как это сделать? Может связать его типо для игры, а самой показать это и ждать реакции?
Kate
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Лучше свой выключить когда подьезжать будет. Позже, когда поедет от Вас к "той", не солоно хлебавши, выключить и тот. А обьяснять думаю вобще ничего не надо. Не стоит он этого. Да и поймет, если не совсем дурак
Хость
Лудший способ наказать мужика кинуть на бабки, это они остро переживают. В данном случае отключила бы телефоны, как в первом коментарии писали. Хочется много сказать такому, но стоит ли... другие 100 проц тоже были если развелся на раз/два.
Гость
Истерика и эффектно — слова антонимы. А привязать к кровати это мысль. Педалируйте ее в динамике
Гость
Насмотрелись что ли фильма Любимый мой муж? Похожая ситуация там
Гость
Детский сад. Чтобы Вы не высказали мужчине, все-равно останетесь недовольны собой и сказанным. Он стоит того, чтобы на него тратить столько времени, сил и эмоций? Плюнуть, растереть и забыть.
Один раз в жизни я имела глупость со злорадством открытым текстом пояснить мужчине, почему я его бросаю. Думаете, мне полегчало? Ничуть. Сама себя почувствовала униженной, словно саму себя оплевала, что вообще тратила время на ничтожество. Сливайтесь молча. Гость 1 отличный совет дает.
Один раз в жизни я имела глупость со злорадством открытым текстом пояснить мужчине, почему я его бросаю. Думаете, мне полегчало? Ничуть. Сама себя почувствовала униженной, словно саму себя оплевала, что вообще тратила время на ничтожество. Сливайтесь молча. Гость 1 отличный совет дает.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Слили свою энергию в никуда, из границ вышли. Я тоже когда "эффектно" решила потрясти доказательствами измены, чтоб в ногах повалялся, проник, так сказать, а он мне - ну и иди ты на х тогда... Шок был. Лучше бы молча ушла, сохранив самоуважение. Это было бы куда эффектней.
вывели на чистую воду уррода ! уже хорошо .
как он отреагирует на раскрытие ? фиг знает . но наврятли вам это понравится.
как он отреагирует на раскрытие ? фиг знает . но наврятли вам это понравится.
Юляша
Автор, не стоит уличать его в измене. Возможно, он вас не особо ценит, и его вы не заденете. Наоборот подумает, что вы подозрительная дура и слава богу, что избавился от вас.
Поступите по-другому. Пускай та "вы" останется для него другой девушкой, не связанной с вами, просто слейте ее в никуда. Унизьте его сами, от своего лица. Дайте понять, что нашли кого-то лучше , что встречаетесь с другим. Вам виднее, что может его задеть. если был секс, скажите, что после секса с другим поняли, что он так себе.
Если ваша цель именно отомстить, причинить ответную боль, то идите этим путем.
Поступите по-другому. Пускай та "вы" останется для него другой девушкой, не связанной с вами, просто слейте ее в никуда. Унизьте его сами, от своего лица. Дайте понять, что нашли кого-то лучше , что встречаетесь с другим. Вам виднее, что может его задеть. если был секс, скажите, что после секса с другим поняли, что он так себе.
Если ваша цель именно отомстить, причинить ответную боль, то идите этим путем.
Юляша
Пусть еще и "та" девушка напишет, что типа передумала встречаться с мужчиной-старпером. вы сказали, что он старше на 10 лет, но не сказали, сколько ему. Может, ему 40. Пусть у него появится мысль, что он в таком возрасте уже не нужен как минимум двум женщинам.
Гость
Юляша
Сообщение было удалено
И что? Автор для него останется очередной шалавой, и куча обид на нее будет. Я считаю, что надо именно его виноватым выставить, как и есть, кстати.
Юляша
Гость
Сообщение было удалено
И выставить себя обманутой и униженной? Уж лучше его опустить, сделать ненужным и неинтересным
Гость
Юляша
Сообщение было удалено
Ну вы же понимаете что между «выставить себя» и как обстоят дела на самом деле, небо и земля. Самообман
Гость
Юляша
Сообщение было удалено
Его негодяем. Себя обманутой, да. А почему нет, если так и есть? Что еще и зачем там можно состроить? Обманул и продолжает. Пусть едет, по приезду отправить ему сообщение, что сорри, но у меня ничего не выйдет с мужчиной, который на несколько фронтов работает (не факт, что на два, кстати))) и телефон отключить.
ДМИТР
Ты ему ещё нет никто, а ты уже его наказывать собралась...
и если у него будет секс изменой это считаться не будут, т.к вы даже не виделись
и если у него будет секс изменой это считаться не будут, т.к вы даже не виделись
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 501 тема
Новые темы за сутки: 104 темы
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?3 ответа
- Какой типаж парней вам нравится?9 ответов
- Мужчина содержит безработную мать10 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?21 ответ
- Мужчине нравлюсь10 ответов
- Тренер5 ответов
- Отношения с бывшим15 ответов
- Замуж за художника57 ответов
- Тест ДНК10 ответов
- Про невинных женщин18 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка314 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?117 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине61 ответ
- Замуж за художника57 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема