Гость
Статьи
Как наказать мужчину

Как наказать мужчину

Здравствуйте ситуация у меня такая. Извините, что настроила слишком много! Познакомилась с мужчиной старше на 10 лет. Живёт на другом конце страны, хочет свадьбы, что бы я к нему переехала и т.д. Говорил что любит, постоянно дарил подарки, в общем как таковых сомнений не было насчёт него. Но решила ка я его проверить. Зарегистрировала новую симку, поставила фотографию, пару пустых звонков на его номер и - загрузив Вайбер он стал мне туда написовать, кто такая чего звоню. Я конечно под дурочку никуда не звонила ничего не знаю. Ну и начали общаться. В итоге он ей скидывает всякие фотки, переписывается - а мои сообщения в этот момент не читает. Ей он сказал что девушки у него нет. Дошло до того, что я, которая подставная предложила ему поговорить по телефону. Он начал звонить , а я поднимала и выключалась микрофон якобы проблемы с динамиком. В это же самое время звонила со своей сим карты!!! Он отклонял мой вызов, при этом не читая мои сообщения и продолжал названивать ЕЙ! Потом мне сказал что сбрасывал потому что звонил знакомый. В итоге с ней они договорились что позвонит на след день, а мне сказал что не позвонит ибо будет занят! Так же мимолетом ей писал что скоро будет в соседнем с ней городе (так как должен ко мне приехать) и что может к ней приедет. Вот так. Люди как его наказать? Сначала придумала что когда он приедет ко мне ничего не говорить, а когда уедет к ней отключить тот телефон. В итоге он вернётся ни с чем и когда я его увижу хочу как нибудь эффектно, шокирующие с истерикой преподнести ему, что он все время общался со мной, и что он предатель. Как это сделать? Может связать его типо для игры, а самой показать это и ждать реакции?

Kate
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше свой выключить когда подьезжать будет. Позже, когда поедет от Вас к "той", не солоно хлебавши, выключить и тот. А обьяснять думаю вобще ничего не надо. Не стоит он этого. Да и поймет, если не совсем дурак

Хость
#2

Лудший способ наказать мужика кинуть на бабки, это они остро переживают. В данном случае отключила бы телефоны, как в первом коментарии писали. Хочется много сказать такому, но стоит ли... другие 100 проц тоже были если развелся на раз/два.

Гость
#3

Истерика и эффектно — слова антонимы. А привязать к кровати это мысль. Педалируйте ее в динамике

Гость
#4

Насмотрелись что ли фильма Любимый мой муж? Похожая ситуация там

Гость
#5

Детский сад. Чтобы Вы не высказали мужчине, все-равно останетесь недовольны собой и сказанным. Он стоит того, чтобы на него тратить столько времени, сил и эмоций? Плюнуть, растереть и забыть.
Один раз в жизни я имела глупость со злорадством открытым текстом пояснить мужчине, почему я его бросаю. Думаете, мне полегчало? Ничуть. Сама себя почувствовала униженной, словно саму себя оплевала, что вообще тратила время на ничтожество. Сливайтесь молча. Гость 1 отличный совет дает.

Гость
#6
Гость

Детский сад. Чтобы Вы не высказали мужчине, все-равно останетесь недовольны собой и сказанным. Он стоит того, чтобы на него тратить столько времени, сил и эмоций? Плюнуть, растереть и забыть. Один раз в жизни я имела глупость со злорадством открытым текстом пояснить мужчине, почему я его бросаю. Думаете, мне полегчало? Ничуть. Сама себя почувствовала униженной, словно саму себя оплевала, что вообще тратила время на ничтожество. Сливайтесь молча. Гость 1 отличный совет дает.

Слили свою энергию в никуда, из границ вышли. Я тоже когда "эффектно" решила потрясти доказательствами измены, чтоб в ногах повалялся, проник, так сказать, а он мне - ну и иди ты на х тогда... Шок был. Лучше бы молча ушла, сохранив самоуважение. Это было бы куда эффектней.

#7

вывели на чистую воду уррода ! уже хорошо .
как он отреагирует на раскрытие ? фиг знает . но наврятли вам это понравится.

Юляша
#8

Автор, не стоит уличать его в измене. Возможно, он вас не особо ценит, и его вы не заденете. Наоборот подумает, что вы подозрительная дура и слава богу, что избавился от вас.
Поступите по-другому. Пускай та "вы" останется для него другой девушкой, не связанной с вами, просто слейте ее в никуда. Унизьте его сами, от своего лица. Дайте понять, что нашли кого-то лучше , что встречаетесь с другим. Вам виднее, что может его задеть. если был секс, скажите, что после секса с другим поняли, что он так себе.
Если ваша цель именно отомстить, причинить ответную боль, то идите этим путем.

Юляша
#9

Пусть еще и "та" девушка напишет, что типа передумала встречаться с мужчиной-старпером. вы сказали, что он старше на 10 лет, но не сказали, сколько ему. Может, ему 40. Пусть у него появится мысль, что он в таком возрасте уже не нужен как минимум двум женщинам.

Гость
#10
Юляша

Автор, не стоит уличать его в измене. Возможно, он вас не особо ценит, и его вы не заденете. Наоборот подумает, что вы подозрительная дура и слава богу, что избавился от вас. Поступите по-другому. Пускай та "вы" останется для него другой девушкой, не связанной с вами, просто слейте ее в никуда. Унизьте его сами, от своего лица. Дайте понять, что нашли кого-то лучше , что встречаетесь с другим. Вам виднее, что может его задеть. если был секс, скажите, что после секса с другим поняли, что он так себе. Если ваша цель именно отомстить, причинить ответную боль, то идите этим путем.

И что? Автор для него останется очередной шалавой, и куча обид на нее будет. Я считаю, что надо именно его виноватым выставить, как и есть, кстати.

Юляша
#11
Гость

И что? Автор для него останется очередной шалавой, и куча обид на нее будет. Я считаю, что надо именно его виноватым выставить, как и есть, кстати.

И выставить себя обманутой и униженной? Уж лучше его опустить, сделать ненужным и неинтересным

Гость
#12
Юляша

И выставить себя обманутой и униженной? Уж лучше его опустить, сделать ненужным и неинтересным

Ну вы же понимаете что между «выставить себя» и как обстоят дела на самом деле, небо и земля. Самообман

Гость
#13
Юляша

И выставить себя обманутой и униженной? Уж лучше его опустить, сделать ненужным и неинтересным

Его негодяем. Себя обманутой, да. А почему нет, если так и есть? Что еще и зачем там можно состроить? Обманул и продолжает. Пусть едет, по приезду отправить ему сообщение, что сорри, но у меня ничего не выйдет с мужчиной, который на несколько фронтов работает (не факт, что на два, кстати))) и телефон отключить.

ДМИТР
#14

Ты ему ещё нет никто, а ты уже его наказывать собралась...
и если у него будет секс изменой это считаться не будут, т.к вы даже не виделись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: