Гость
Статьи
Как поступить мне? …

Как поступить мне? Неужели бросил?

Встречаемся полгода. По 30 лет. Был серьезно настроен по словам. Все было хорошо. С пятницы на субботу были вместе, утром в субботу сказал что поедет на дачу. Так как видимся раз в неделю, я попросилась с ним. Он отказал. Я снова попросилась, сказала приеду тогда утром на маршрутке, а вечером вместе уедем. Отношения с родней его хорошие. Но он отказал мне в поездке снова. Стал придумывать отмазки. Он уехал один. Я вечером честно ему сказала что пойду к друзьям, подруга и ее парень, семейная пара. Мы с моим мч вечером созвонились, он потребовал селфи с подругой. Я не прислала так как уже выходила из парадной. Он крикнул в трубку " тогда все , отношения окончены". Из за этого мы расстались. Почему ему можно общаться с бывшей девушкой, ходить к ней помогать, созваниваться? А со мной вот так. На звонки не отвечает. Как думаете, это что было?? Звонить ему???

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаемся полгода. По 30 лет. Был серьезно настроен по словам. Все было хорошо. С пятницы на субботу были вместе, утром в субботу сказал что поедет на дачу. Так как видимся раз в неделю, я попросилась с ним. Он отказал. Я снова попросилась, сказала приеду тогда утром на маршрутке, а вечером вместе уедем. Отношения с родней его хорошие. Но он отказал мне в поездке снова. Стал придумывать отмазки. Он уехал один. Я вечером честно ему сказала что пойду к друзьям, подруга и ее парень, семейная пара. Мы с моим мч вечером созвонились, он потребовал селфи с подругой. Я не прислала так как уже выходила из парадной. Он крикнул в трубку " тогда все , отношения окончены". Из за этого мы расстались. Почему ему можно общаться с бывшей девушкой, ходить к ней помогать, созваниваться? А со мной вот так. На звонки не отвечает. Как думаете, это что было?? Звонить ему???

в тридцать лет мозгов нет. Как вы можете встречаться с такими дураками?

#2

не нужна ты ему, нашел просто причину за которую зацепиться и кидануть. все.

Гость
#3

Хавно само отвалилось, ну зачем унижаетесь?)))

Хуезорро
#4

Он нашел повод вас бросить. И никогда не напрашивайтесь сама к мужикам. Это позорро

Б-ка
#5

Единственный на этом свете, кто Вас никогда не предаст, не обманет и не бросит - это Господь Бог. Все остальные зыбки. Не требуйте от людей и от себя невозможного, это просто фантазии. Отведите душу в безопасное место.

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и не стоит с ним встречаться? Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и все видит. Она точно скажет Ваш эт мужчина, или нет и чего ждать от него и стоит ли продолжать отношения. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#7
Б-ка

Единственный на этом свете, кто Вас никогда не предаст, не обманет и не бросит - это Господь Бог. Все остальные зыбки. Не требуйте от людей и от себя невозможного, это просто фантазии. Отведите душу в безопасное место.

Господь Бог...ну точно... а деньги мне на карточку тоже он скидывает или я сама из заработала?
На себя надо надеяться

#8

Нет. Парень вам и так замучился намекать своими встречами раз в неделю, что вы ему надоели. Наконец-то повод нашелся

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: