Гость
Статьи
Как поступить... И …
1
...
...
255

Как поступить... И неужели он настолько тонкий?

Подскажите, как мне поступить ...
Мне 29. Половой жизнью начал жить после 25 Сначала встречался с девушкой 40+, все было хорошо. Примерно год назад начал встречаться с девушкой моложе меня. Когда дело дошло до секса, то она сказала, что у меня "макаронина" (у меня примерно 18 * 4 (4,5)). В жизни у нас все было хорошо, а вот в сексе нам было не комфортно, оральный секс ей не нравился, и мы расстались.
После этого у меня начал развиваться комплекс. Пробовал познакомиться на сайте знакомств, и когда разговор заходил о ..., то говорили, что тонкий..., что еще больше развивало комплекс.
Сейчас встречаюсь с девушкой, и она намекает на интим, но ей нравятся толстые... Но я ухожу от ответа.
Посоветуйте, как мне поступить? И неужели он настолько тонкий?

Автор
12 725 ответов
Последний — 31 декабря 2018, 17:52 Перейти
1.
29 лет

ты точно не ***?)

и тебе точно 30?
1. мнение баб на вумэнсру ничего не стоит
2. ты не маленький мальчик, сам должен определять, кто тебе враг а кто друг
3. забей на ту телку и живи дальше

2.
Гость

Кажется я знаю, где ТС знакомиться)) meendating.ru да?)
Других сайтов, где размер играет определяющую роль я не знаю

3.
Гость

Просто хорошо возбуждай женщину, не имей дел с фригидными и будет тебе счастье.

4.
Гость

Сломай. Говорят, толще становятся

5.
URSA
Гость

Сломай. Говорят, толще становятся

Я представила- автор разбегается, и со всей дури бабах 💥 макорониной об стенку )))))

6.
Гость
URSA

Я представила- автор разбегается, и со всей дури бабах 💥 макорониной об стенку )))))

вот вы смеетесь, а мне чел реально рассказывал, как он два раза член ломал, случайно правда. После первого раза он складываться пополам стал (удобно, наверное), зато второй перелом исправил последствия первого и достоинство стало толще. А ещё мне интересно, автор диаметр штангенциркулем замерял или в обхвате?

7.
Гость
Гость

вот вы смеетесь, а мне чел реально рассказывал, как он два раза член ломал, случайно правда. После первого раза он складываться пополам стал (удобно, наверное), зато второй перелом исправил последствия первого и достоинство стало толще. А ещё мне интересно, автор диаметр штангенциркулем замерял или в обхвате?

в обхвате

8.
URSA
Гость

Да, этот вопрос всегда вызывал мой живой интерес 😂
А складной член, наверное, прикольно.

9.
Роза-мимоза

Автор, мужчины, так же как и женщины все разные, разное строение и, естественно, размеры. У вас не очень большой опыт и вы ещё не встретили ту самую, для которой вы будете единственный и неповторимый. Это дело времени, не переживайте.
Кстати, мало кто из женщин предпочитает большие размеры, гораздо важнее умение владеть тем, что есть.
Сейчас посмотрела на линейку и ... Автор, вы прибедняетесь, 18 * 4-4,5 - это очень даже неплохо!

10.
Скорп

😁😁😁

11.
Гость
Роза-мимоза

Автор, мужчины, так же как и женщины все разные, разное строение и, естественно, размеры. У вас не очень большой опыт и вы ещё не встретили ту самую, для которой вы будете единственный и неповторимый. Это дело времени, не переживайте. Кстати, мало кто из женщин предпочитает большие размеры, гораздо важнее умение владеть тем, что есть. Сейчас посмотрела на линейку и ... Автор, вы прибедняетесь, 18 * 4-4,5 - это очень даже неплохо!

да, к сожалению у меня опыт небольшой, поэтому и решил спросить на форуме, как мне поступить...

12.
Гость

4см в обхвате это сорри ни о чем значит диаметр 2см
автор ищите тех кто занимается вумбилдингом типа вы готовы стать моделью для них.

13.
Гость
Гость

в обхвате

это мне автор ответил? Пардон, то есть вы брали сантиметровую ленту, оборачивали член (в состоянии эрекции) и получили результат 4см? Блин, тогда это печально. Честно. При чем если бы он был в длину 12-15 было бы ещё ничего

14.
Гость
Гость

4см в обхвате это сорри ни о чем значит диаметр 2см автор ищите тех кто занимается вумбилдингом типа вы готовы стать моделью для них.

Именно диаметр 4-4,5. В обхвате на середине ~14.5 . Ближе к головке, показатель по меньше, ~13.5 .

15.
Гостья

Автор, сорри, ну не всем же нужна толщина. Мне, например, она совсем не интересна. интереснее умение или желание научиться делать оральный секс.

16.
Гость
Гость

Именно диаметр 4-4,5. В обхвате на середине ~14.5 . Ближе к головке, показатель по меньше, ~13.5 .

тогда я бы вас к своей киской не подпустила, великоват)))))

17.
Гость
Гость

это мне автор ответил? Пардон, то есть вы брали сантиметровую ленту, оборачивали член (в состоянии эрекции) и получили результат 4см? Блин, тогда это печально. Честно. При чем если бы он был в длину 12-15 было бы ещё ничего

извините, возможно неправильно понял, в обхвате на середине ~14.5

18.
Гостья
Гость

это мне автор ответил? Пардон, то есть вы брали сантиметровую ленту, оборачивали член (в состоянии эрекции) и получили результат...

ахах, я представила себе этот способ измерений)))

19.
Гость
Гостья

Автор, сорри, ну не всем же нужна толщина. Мне, например, она совсем не интересна. интереснее умение или желание научиться делать оральный секс.

оральный я обожаю и мне очень нравится

20.
Гость
Гость

извините, возможно неправильно понял, в обхвате на середине ~14.5

не, если вы так и говорите на сз "у меня 4 см в обхвате".. то ничего удивительного)))

21.
Гость
Гостья

ахах, я представила себе этот способ измерений)))

а чем он вас смутил, мы же ляхи в обзват измеряем))))

22.
Гость

Блин, автор, у меня запястье в обхвате 13 см, это ж конячье хозяйство, вы точно правильно меняете?

23.
Гость
Гость

тогда я бы вас к своей киской не подпустила, великоват)))))

здесь великоват, а там "макаронина")

24.
Роза-мимоза
Гость

да, к сожалению у меня опыт небольшой, поэтому и решил спросить на форуме, как мне поступить...

.
Как вам поступить??? Да никак! Вы абсолютно нормальный парень,
а та подружка с "макарониной" видно хотела съехидничать, так бывает,
но это её проблема, не ваша.

25.
Гость
Гость

Блин, автор, у меня запястье в обхвате 13 см, это ж конячье хозяйство, вы точно правильно меняете?

да вроде правильно, как в инете)

26.
Гостья
Гость

оральный я обожаю и мне очень нравится

Я почитала выше, у вас все ОК, если 4 см это диаметр, то это ок! А если еще и оральный обожаете не только получать, но и делать, то вообще не вижу проблемы. Может, вы сфоткаете ваш инструмент и дадите нам ссылку?! Уверена, что все вместе мы вынесем вердикт:) А вообще, я заметила, что есть тотальное несовпадение с желающими иметь партнера с определенным размером пениса. Мне вот все крупные попадались, и муж тоже с крупным толстым агрегатом. А у меня там все очень узко, причем настолько, что стоит немного не заниматься сексом, хотя бы месяцев, что все буквально как в первый раз по болевым ощущениям, и я, увы, не кучу. Всегда мечтала встретить мужчину с маленьким пенисом или хотя бы тонким :)

27.
Гость
Гость

да вроде правильно, как в инете)

ого, а там есть рекомендации по измерению членов?..

28.
Гость

Автор, когда женщина РЕАЛЬНО возбуждается к её вагине приливает кровь и она сильно набухает, тогда нет ощущений "макаронины" у мужчины или "корыта" у женщины. Вот и весь секрет.

29.
Гость
Гостья

Я почитала выше, у вас все ОК, если 4 см это диаметр, то это ок! А если еще и оральный обожаете не только получать, но и делать, то вообще не вижу проблемы. Может, вы сфоткаете ваш инструмент и дадите нам ссылку?! Уверена, что все вместе мы вынесем вердикт:) А вообще, я заметила, что есть тотальное несовпадение с желающими иметь партнера с определенным размером пениса. Мне вот все крупные попадались, и муж тоже с крупным толстым агрегатом. А у меня там все очень узко, причем настолько, что стоит немного не заниматься сексом, хотя бы месяцев, что все буквально как в первый раз по болевым ощущениям, и я, увы, не кучу. Всегда мечтала встретить мужчину с маленьким пенисом или хотя бы тонким :)

От для Вас тонкий, это какой? примерно?

30.
Гость

Не верю что в обхвате 14 см, при диаметре в 4 см обхват меньше, скорее обмотав член выходит 4-4,5 см, тогда да, тонкий.

31.
Гостья
Гость

а чем он вас смутил, мы же ляхи в обзват измеряем))))

Я просто представила, как будет выглядеть стоячий член, обернутый синенькой сантиметровой лентой... Хотя штангенциркулем еще круче.
Автор, вы прямо сейчас меняете что ли?:)))

32.
Гость
Гость

ого, а там есть рекомендации по измерению членов?..

ну да, даже презервативы есть и инструкцией и линейкой)

33.
Гостья

Автор, вы прямо сейчас меняете что ли?:))

МЕРЯЕТЕ

34.
Гость
Гость

ну да, даже презервативы есть и инструкцией и линейкой)

что то я упускаю в этой жизни похоже...

35.
Гость
Гостья

Я просто представила, как будет выглядеть стоячий член, обернутый синенькой сантиметровой лентой... Хотя штангенциркулем еще круче. Автор, вы прямо сейчас меняете что ли?:)))

Почему синенькой? У меня желтенькая, я себе так представляла )))

36.
Гостья
Гость

От для Вас тонкий, это какой? примерно?

Для меня тонкий это см 2-2.5 в диаметре, ну и меньше, мне было бы нормально, самое то.

37.
Гость
Гость

что то я упускаю в этой жизни похоже...

сейчас таких много, есть европейского и китайского производства)

38.
Гостья
Гость

Почему синенькой? У меня желтенькая, я себе так представляла )))

у меня вообще в рулетке, не помню, какого цвета, но ржуууу

39.
Гостья
Гость

сейчас таких много, есть европейского и китайского производства)

почему то в этом плане вы продвинуты, а в размере членов нет?))

40.
Гостья

Обмотай конец рулоном туалетной бумаги и смело в бой, малыш!

41.
Гость
Гостья

почему то в этом плане вы продвинуты, а в размере членов нет?))

здесь чистая случайность, во время рекламной акции попались, так я о них и узнал

42.
Гостья
Гостья

хах, такой рулеткой неудобно наверное, она же твердая? Наверняка и автор чем-то не тем намерил 14 см обхват, я представила себе и мне аж страшно стало, реально как запястье, слишком уж толстая макаронина получается!)))

43.
URSA
Гостья

Оранжевого

44.
Гость
Гостья

могу на почту Вам фото сбросить)

45.
Гостья
Гостья

Я за компанию))) я свой хорошо помню, часто свои диаметры измеряю, талия, ноги 😂

46.
Гость
Гость

здесь чистая случайность, во время рекламной акции попались, так я о них и узнал

короче. Поверьте человеку, повидавшему по воле судьбы километры членов))) нормальный у вас член. Таким процентов 10 наших мужчин могут похвастаться, остальные меньше. И будьте разборчивые в выборе партнёрш))

47.
Гость
Гостья

хах, такой рулеткой неудобно наверное, она же твердая? Наверняка и автор чем-то не тем намерил 14 см обхват, я представила себе и мне аж страшно стало, реально как запястье, слишком уж толстая макаронина получается!)))

обычным швейным метром

48.
Гость
Гостья

может девушка каннеллони любит))))

49.
Гость

Блин, заинтриговали, сейчас я свой достану и посмотрю как это выглядит, сейчас отпишусь.

50.
Гость

Так, заставили таки старую попу с дивана поднять. Автор, 4 см в обхват, не может быть, слишком тонкий, я таких не видела, но и 14 не реалистично. Берите сейчас и мерьте за ноги в обхват.

1
...
...
255