Гость
Статьи
Мне 45 и я не знаю как …

Мне 45 и я не знаю как поступить с мужчиной

Познакомилась с мужчиной в интернете в игре. Отношения завязались хорошие, затем переход в скайп, где часами разговаривали обо всем, узнавая друг друга. Между нами 7000 км. Через 2 месяца мы встретились, я со своей кредитки выслала ему денег на билет, как он тогда сказал, что берет в долг. Полгода мы прожили как в раю, настолько оказалось мы внутренне похожи, но затем меня начало коробить что у него никак не складывается с работой. Еще прожив зиму так я предложила ему съездить домой чтобы уладить документы там( в паспорте не ставили печать о разводе здесь, ведь он прописан там). Уезжая мы планировали ,что он там устроится, заработает денег, чтоб я могла приехать к нему в гости. Но в итоге я никуда не съездила - у него не получалось заработать(билет на самолет стоит 16-18 тыс). А теперь он ставит вопрос ребром - приезжать ему обратно или я уже не жду его. Который день сижу и думаю, страшно снова оказаться в том положении, когда я одна работаю, что делать с любовью - похоронить?

Анжела
79 ответов
Последний — Перейти
11111111
#1

Вы серьезно? Сами ответьте себе на вопрос.

Гость
#2

Зачем вам альфонс???

Гость
#3

А что это за игры такие где знакомятся?

Гость
#4

Зачем вам этот нахлебник ???

Zargana
#5

Решаите сами. Вам тут никто не указ , что делать .

Я Вам могу только посоветовать Вашего псиxического здоровья ради, так как очень уж Вы романтичны - пусть он приедет, сам надоест Вам xуже горькои редьки и вопрос о поxоронаx любви отпадет сам собои.

Гость
#6
Анжела

Познакомилась с мужчиной в интернете в игре. Отношения завязались хорошие, затем переход в скайп, где часами разговаривали обо всем, узнавая друг друга. Между нами 7000 км. Через 2 месяца мы встретились, я со своей кредитки выслала ему денег на билет, как он тогда сказал, что берет в долг. Полгода мы прожили как в раю, настолько оказалось мы внутренне похожи, но затем меня начало коробить что у него никак не складывается с работой. Еще прожив зиму так я предложила ему съездить домой чтобы уладить документы там( в паспорте не ставили печать о разводе здесь, ведь он прописан там). Уезжая мы планировали ,что он там устроится, заработает денег, чтоб я могла приехать к нему в гости. Но в итоге я никуда не съездила - у него не получалось заработать(билет на самолет стоит 16-18 тыс). А теперь он ставит вопрос ребром - приезжать ему обратно или я уже не жду его. Который день сижу и думаю, страшно снова оказаться в том положении, когда я одна работаю, что делать с любовью - похоронить?

Ни в коем случае не хоронить любовь. Отдайте ему все деньги. Пусть любовь живет.

Федя
#7
Анжела

Познакомилась с мужчиной в интернете в игре. Отношения завязались хорошие, затем переход в скайп, где часами разговаривали обо всем, узнавая друг друга. Между нами 7000 км. Через 2 месяца мы встретились, я со своей кредитки выслала ему денег на билет, как он тогда сказал, что берет в долг. Полгода мы прожили как в раю, настолько оказалось мы внутренне похожи, но затем меня начало коробить что у него никак не складывается с работой. Еще прожив зиму так я предложила ему съездить домой чтобы уладить документы там( в паспорте не ставили печать о разводе здесь, ведь он прописан там). Уезжая мы планировали ,что он там устроится, заработает денег, чтоб я могла приехать к нему в гости. Но в итоге я никуда не съездила - у него не получалось заработать(билет на самолет стоит 16-18 тыс). А теперь он ставит вопрос ребром - приезжать ему обратно или я уже не жду его. Который день сижу и думаю, страшно снова оказаться в том положении, когда я одна работаю, что делать с любовью - похоронить?

Можно с Вами познакомиться? Я из Владивостока, мне нужны деньги.

Гость
#8

Сколько ему лет? 20?

sabina
#9

я думала в 30 уже все с ходу узнают альфонса, но в 45 это уже клиника. Пора курсы открывать как сэкономить на альфонсах
В молодости знакомая нечаянно дачу одному горемыке я "подарила"

Бубличек🍩
#10

Бывают разные сложности, всё зависит от стимула и силы воли. Что если он просто проводит время? Он похож на пиявку.

Ранси
#11

Да при чем тут деньги. Автора содержать не надо, наверное. Пусть приносит радость - пока не надоест. Надоест - выгоните. Территория ваша, деньги ваши. Хреново, если наоборот... Когда потом деваться некуда. А здесб - сама себе хозяйка. Что вы теряете?

м
#13

с первых предложений всё стало ясно.вы страшненькая?или вы *****?простите?....

м
#14

лучше найдешь.... не Цепляйся!!!!!

Гость
#15

Хорошо, когда все идеально: деньги есть у мужика и сам хорош, и "внутренне похожи". В жизни не всегда так. К концу жизни понимаешь, что самое страшное это одиночество, а не отсутствие денег и престиж. Если приезд мужчины обернется ошибкой, что ж, автор, Вы еще молоды, чтобы совершать ошибки и исправлять их.

Злата
#16

Вам же рано ещё слабоумием страдать! Мужик просто пользуется вами, вам настолько нужены штаны рядом, что готовы содержать мужика? О_о

Гость
#17

Ну вам ЭТО нужно?????????? 45, живите и наслаждайтесь жизнью. Если хочется позаботиться и потратиться можно найти более достойные вложения объекты.

Гость
#18
Гость

Ни в коем случае не хоронить любовь. Отдайте ему все деньги. Пусть любовь живет.

Еще недвижимость ему передать и родить ребенка. И машину купить, залезая в кредиты и долги. Дорогую, не Логан какой-нибудь.

Гость
#19

Мадам, сядьте, подумайте. И сделайте, как душа просит.

Гость
#20

Да,да,автор,вот кредитов ему самое то набрать на ваше имя,на его бизнес))) и квартиру свою заложите))) ничему не учат д у p o ч e к истории других женщин,всё думают,что у них не так,у нас любовь до гроба и единение душ,аж смешно. Как вам только не противно кормить мужика на свои деньги,у меня любовь сразу к таким пропадает,или вы совсем неликвид?

Баыня
#21

Автор,я от Вас с шоке! Нельзя же быть такой дуууууроооойййй!!!!!!!!!!!

Гость
#22

Престарелая инфантилка. Не туппиии

Маруська
#23

Автор, мой рецепт расставаний - "чем хуже, тем лучше". Пока вам нравится есть всю эту кашу - ешьте полными ложками. И побольше, побольше! Раньше или позже вам это надоест самой. Тогда просто перешагнете через своего замечательного и скажете с удивлением от самой себя "да я тебя не хочу больше, звиздуй подальше". И на душе не будет сомнений - будет легко и... правильно))) А пока сомневаетесь - уговаривайте себя, что он на самом деле не может найти работу, не может поставить штамп о разводе и любит вас как в кино. Насладитесь им до конца. Но если хотите практичный совет - в следующий его приезд оставьте на проживание тысяч 5-10, а остальное положите подальше (лучше в банк) или отдайте надежному другу. А ещё ... посмотрите последний сезон сериала "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." (есть в инете, недавно пересматривала). Может помочь.

Гость
#24

Он найдет способ,что от него невозможно будет избавиться . Заболеет, или его обокрадут, или срочно заболеет родственник раком. У них фантазия работает. Не поймешь потом где и профукала. Будет врать пока все не вытянет.

Гость
#25

Есть ведь такие , кто ради штанов готов исподнее продать

Гость
#26

В 45 вестись на "любовь"? Поверить невозможно

Гость
#27

Мужик не разведен, но женщина от него сбежала и ни копейки не может заработать. Жил за счет женщины.

О чем это говорит, автор? Все альфонсы идеально подстраиваются по своих жертв. Его прошлая женщина это просекла и слила его. Как можно быть настолько непутевым, чтобы даже такие копейки не заработать ни у себя на родине, ни у вас?!

Гость
#28

7 тыщ километров - она на украине,а он, наверное, на камчатке))

Гость
#29

Вы уверены, что он разведён?

Гость
#30

Что делать?спросите себя вы действительно нуждаетесь в такой "любви".?и вообще если б я была парнем мне просто было бы стыдно что девушка меня обеспечивает!лично мне кажеться что это не очень хорошо характерезует то что он сидел на шее у девушки с которой недавно познакомился!раз уж вы хотите чтоб он понял что надо самому шевелитбся тогда скажите так!мол я жутко скучаю хочу тебя видеть но денег нет,скажи мол у подруги сотрудницы беда сократили а у нее дети и мужа нет,скажи повезло что саму не уволили,но зарплату урезали вдвое ,ни на что не хватает скажи!А если найдет все таки деньги и приедет,скажи вот нам на первое время а дальше я не смогу все держать,а сама свои откладывай чтоб он не узнал,поживите в "нещите"....потерпи это самый точный тест,он либо защевелица,то и тогда не оаскрывайся....либо умотает а ты достань все накопленное и отметь этот день как день избавления от бессовестного *****!!!

ну а чо
#31

а я бы оставила
характер у меня тяжёлый
если кто-то будет терпеть, любить и не вякать...я б оставила)

Ирина
#32

26. Гость | 17.11.2015, 19:28:16 [2440353607]
В 45 вестись на "любовь"? Поверить невозможно

Вы у меня эти слова с языка сняли. Мне 46. Читаю тему и диву даюсь- неужели бывает такое?

Гость
#33

Похоронить с музыкой. И радоваться, что не успели передать недвижимость, взять кредит, детей родить прежде, чем любовь иссякла и слиняла искать новый источник вдохновения.

Не всегда добрая фея
#34

Я, наверное, не в том возрасте, чтобы вам советы раздавать.. Но все же, раз уж форум для всех открыт.
Не знаю. что у вас там за слияние душ, но отправлять мужику деньги на билеты -- это вообще край...... Сомнительно, что он к вам испытывает такие же высокие чувства, иначе постарался бы для вас, чтобы хотя бы мужиком в ваших глазах выглядеть, элементарно... А то походу ему понравилось на вашей шее сидеть.

Барыня
#35
Не всегда добрая фея

Я, наверное, не в том возрасте, чтобы вам советы раздавать.. Но все же, раз уж форум для всех открыт. Не знаю. что у вас там за слияние душ, но отправлять мужику деньги на билеты -- это вообще край...... Сомнительно, что он к вам испытывает такие же высокие чувства, иначе постарался бы для вас, чтобы хотя бы мужиком в ваших глазах выглядеть, элементарно... А то походу ему понравилось на вашей шее сидеть.

++++++++

Гость
#36

С мужем все в порядке будет, найдет человек работу, тем более он сейчас выполняет работу, за которую, надеюсь, хорошо заплатят, если честный человек .

Аллка
#37
Ранси

Да при чем тут деньги. Автора содержать не надо, наверное. Пусть приносит радость - пока не надоест. Надоест - выгоните. Территория ваша, деньги ваши. Хреново, если наоборот... Когда потом деваться некуда. А здесб - сама себе хозяйка. Что вы теряете?

Ранси

Да при чем тут деньги. Автора содержать не надо, наверное. Пусть приносит радость - пока не надоест. Надоест - выгоните. Территория ваша, деньги ваши. Хреново, если наоборот... Когда потом деваться некуда. А здесб - сама себе хозяйка. Что вы теряете?

л


+1
Никаких подарков ему, никаких оплат. Только еда. Пускай по дому помогает, чинит,посуду моет, встречает с работы. Чем плохо? Надоест- выгонете

Гость
#38

Подправлю здоровье, пойду на работу и заберу одинокого индийского мальчика, теперь мне дадут общаться, потому что я уже больше совсем не пью, ни одного грамма, вылечилась.

Гость
#39
Гость

С мужем все в порядке будет, найдет человек работу, тем более он сейчас выполняет работу, за которую, надеюсь, хорошо заплатят, если честный человек .

Чего? С каким таким мужем хорошо будет? С Вашим?

Гость
#40

Чего? С каким таким мужем хорошо будет? С Вашим?


Вас это не касается,считайте меня троллем.

Лимпопо
#42

Автор, если вы не знаете, куда девать свои деньги и недвижимое имущество, а ваш приятель - хороший любовник и приятный человек, с которым вам интересно вести беседы, то вполне может держать его у себя в доме в качестве приживалы. Главное, чтоб сердце ваше радовалось.

Гость
#43
sabina

я думала в 30 уже все с ходу узнают альфонса, но в 45 это уже клиника. Пора курсы открывать как сэкономить на альфонсахВ молодости знакомая нечаянно дачу одному горемыке я "подарила"

в 45 в играх жить--тоже клиника, даже для мужика.
Судя по корявости изложения, в голове там тоже коряги и буераки.

Гость
#44
Анжела

я со своей кредитки выслала ему денег на билет, как он тогда сказал, что берет в долг.

Долг то отдал?)

Гость
#45
Гость

в 45 в играх жить--тоже клиника, даже для мужика.Судя по корявости изложения, в голове там тоже коряги и буераки.

Есть вполне интеллектуальные игры - покер, например. И корявости изложения я не вижу. Нормальный, связный текст, что редкость. По теме: завидую людям, способным увлечься вопреки всему.

Злата
#46

Мда, 45- бабу торкнуло опять!)

Гостья
#47
Анжела

Познакомилась с мужчиной в интернете в игре. Отношения завязались хорошие, затем переход в скайп, где часами разговаривали обо всем, узнавая друг друга. Между нами 7000 км. Через 2 месяца мы встретились, я со своей кредитки выслала ему денег на билет, как он тогда сказал, что берет в долг. Полгода мы прожили как в раю, настолько оказалось мы внутренне похожи, но затем меня начало коробить что у него никак не складывается с работой. Еще прожив зиму так я предложила ему съездить домой чтобы уладить документы там( в паспорте не ставили печать о разводе здесь, ведь он прописан там). Уезжая мы планировали ,что он там устроится, заработает денег, чтоб я могла приехать к нему в гости. Но в итоге я никуда не съездила - у него не получалось заработать(билет на самолет стоит 16-18 тыс). А теперь он ставит вопрос ребром - приезжать ему обратно или я уже не жду его. Который день сижу и думаю, страшно снова оказаться в том положении, когда я одна работаю, что делать с любовью - похоронить?

Автор,очень глупая женщина. Я бы такого выгнала. Не люблю когда физически здоровы люди будь-то мужчины или женщины,сидят на чьей то шей.

Гость
#48

Бывает в жизни ошибки. Пусть это будет уроком. Я тоже так попалась, влюбилась в МЧ, он только не сразу, а после полугода встречаний, стал спрашивать деньги. А так ждал, входил в доверие.

Гостья
#49

45 лет, а ума нет.

Гость
#50

В танчики резались штоле ? )))))