Гость
Статьи
Срочно! Как поступить …

Срочно! Как поступить ? Неужели беременна?

У меня нет регулярной половой жизни. Секс (или его подобие))) был с парнем в воскресенье прошлое (до этого секса не было около года). Мы не предохранялись (башню сорвало), длилось 2 минуты, он вроде и не кончал совсем, просто вынул. Это был 23-й день цикла. На следующий день у меня вскочил дикий герпес на губе (читала, что может сильно повлиять на гармональный фон), который себя никак не проявлял последние три года. Иммунитет ослаб, ещё через день я простыла. В этом месяце были нервные ситуации, перелёты. Сейчас задержка второй день. Вчера у гини была, спрашивала по поводу чесотки, зуда там, которые появились после секса ((( сделали мазок.

Вот думаю, когда идти на ХГЧ сдавать ?! Завтра можно уже? 8-й день после секса, покажет ли достоверно?!

Переживаю капитально. Тянет низ живота, колит где-то в яичниках. Белые выделения два дня подряд обильные ...

Что делать ????(((

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
Бродская
#1

теперь - лечить инфекцию)) и предохраняться

Гость
#2

заразу теперь лечить , как можно не предохраняться, вы его прям так хорошо знаете?
а если спид, герпес? хери сейчас полно

Резвая
#3

А что делать, ждать результатов анализа от гинеколога. А еще на всякий случай провериться на ВИЧ и RW. Ребенок это еще не самое страшное, что может быть от незащищеного контакта не пойми с кем. Ну и конечно носить с собой всегда презервативы, а то вдруг опять звезда мозг победит.
ПС автор, вот столько гемора из за вашей тупости, да еще и за 2 минуты, это просто ржака

Аня
#4
Резвая

А что делать, ждать результатов анализа от гинеколога. А еще на всякий случай провериться на ВИЧ и RW. Ребенок это еще не самое страшное, что может быть от незащищеного контакта не пойми с кем. Ну и конечно носить с собой всегда презервативы, а то вдруг опять звезда мозг победит.
ПС автор, вот столько гемора из за вашей тупости, да еще и за 2 минуты, это просто ржака

Человека знаю очень хорошо, почти год. Он и все анализы вроде сдавал...
Для меня это тоже ржака дикая. Ладно б хоть удовольствие получила, а тут само по себе больно было и такие непонятные последствия.... Пойду завтра за анализами мазка. И сдам хгч.

Гость
#5

23-й день, хм вряд ли, если только цикл у вас 46-48 дней. в среднем овуляция происходит на 9-14 день цикла(соответственно возможно зачатие, вне овуляции оно невозможно). инфекция и молочница скорее всего

Резвая
#6
Аня

Человека знаю очень хорошо, почти год. Он и все анализы вроде сдавал...
Для меня это тоже ржака дикая. Ладно б хоть удовольствие получила, а тут само по себе больно было и такие непонятные последствия.... Пойду завтра за анализами мазка. И сдам хгч.

А что будете делать, если беременны? И что собираетесь делать с парнем? Дадите еще шанс или отправите в сад за 2 минуты))

Аня
#7
Резвая

А что будете делать, если беременны? И что собираетесь делать с парнем? Дадите еще шанс или отправите в сад за 2 минуты))

Отправила бы в сад.
По залету не хочется, конечно !!! Эх, чего гадать. Завтра пойду на хгч и всё станет сразу ясно. Думаю с 8-но дня уже покажет.

Гость
#8
Аня

У меня нет регулярной половой жизни. Секс (или его подобие))) был с парнем в воскресенье прошлое (до этого секса не было около года). Мы не предохранялись (башню сорвало), длилось 2 минуты, он вроде и не кончал совсем, просто вынул. Это был 23-й день цикла. На следующий день у меня вскочил дикий герпес на губе (читала, что может сильно повлиять на гармональный фон), который себя никак не проявлял последние три года. Иммунитет ослаб, ещё через день я простыла. В этом месяце были нервные ситуации, перелёты. Сейчас задержка второй день. Вчера у гини была, спрашивала по поводу чесотки, зуда там, которые появились после секса ((( сделали мазок.

Вот думаю, когда идти на ХГЧ сдавать ?! Завтра можно уже? 8-й день после секса, покажет ли достоверно?!

Переживаю капитально. Тянет низ живота, колит где-то в яичниках. Белые выделения два дня подряд обильные ...

Что делать ????(((

ДА ТЫ ЗАКОЛЕБАЛА "АНЯ" СО СВОИМИ РАЗВОДКАМИ, ТО ТЫ ЗАЛЕТЕЛА В 43 И ДВОИХ РОДИЛА, ТО ЗАПЛАНИРОВАННА РОДИЛА В СВОИ 16 ЛЕТ)))) ТАК ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ ДАВАЙ))))

#9

головой думай девочка а не одним местом..Детский сад блин.а если ты беременна то побежишь на аборт?или парня заставишь жениться на тебе?Брак по залету)Хорошее начало семейной жизни)))

#10
Аня

Резвая
А что будете делать, если беременны? И что собираетесь делать с парнем? Дадите еще шанс или отправите в сад за 2 минуты))
Отправила бы в сад.
По залету не хочется, конечно !!! Эх, чего гадать. Завтра пойду на хгч и всё станет сразу ясно. Думаю с 8-но дня уже покажет.

еще как хочется тебе..Не надо из себя святую стоить..врушка

Гость
#11

угу, половой акт аж на 23 дц, тут же герпес и все признаки беременности. физиологию хоть почитайте.

Аня
#12
Гость

угу, половой акт аж на 23 дц, тут же герпес и все признаки беременности. физиологию хоть почитайте.

А кактже примеры из жизни ?! В любой день цикла и от маленького даже количества умудряются беременеть.

Гость
#13

Ощущение,что темы на форуме создаёт только одна-Аня,собранная солянка из всех тем в одной))

Аня
#14
Гость

Ощущение,что темы на форуме создаёт только одна-Аня,собранная солянка из всех тем в одной))

Простите, но я не знаю о ком идёт речь ..

Гость
#15
Аня

Гость
угу, половой акт аж на 23 дц, тут же герпес и все признаки беременности. физиологию хоть почитайте.
А кактже примеры из жизни ?! В любой день цикла и от маленького даже количества умудряются беременеть.

какие примеры? издеваетесь, просто не помнят. в месячные и сразу после них возможно забеременеть, если цикл короткий и сперма хорошего качества(доживет до овуляции) ВНЕ ОВУЛЯЦИИ ЗАЧАТИЕ НЕВОЗМОЖНО(овуляция происходит раз в месяц, примерно в середине цикла, длится 12-24 часа, если в это время яйцеклетка встр со сперматозоидом(которому в свою очередь тоже требуется время добежать до места в районе нескольких часов и больше, только тогда происходит зачатие. либо он уже заранее там оказался, в случае рассказов беременности в мес или сразу после них!!!!! читайте учебники, хотя бы для чайников

Гость
#16

хотя бы вопрос изучите в гугле, а не на сказки опирайтесь! если не знаете, что такое овуляция и когда она происходит, оп чем можно говорить. все равно что читать, не зная букв.

Гость
#17

Да просто что-то подцепила ,иди к гини,блин,слово-то какое *****

Аня
#18
Гость

хотя бы вопрос изучите в гугле, а не на сказки опирайтесь! если не знаете, что такое овуляция и когда она происходит, оп чем можно говорить. все равно что читать, не зная букв.

Здесь вы правы!!! У меня цикл обычно 28 дней. Сегодня уже 30-й. И месячных нет совсем ;-( только боль в животе. И он уже не такой надутый как был последние дня 3.
Все равно страшно.

Гость
#19

"Гиня, месяки", женщины делают все возможное, чтобы их физиология воспринималась как нечто омерзительное?

Гость
#20

Девки,чем таким недосексом с такими недомужиками заниматься,лучше уж самой.Удовольствия эти члены нормального доставить не могут,ещё и заразу большой риск подхватить,ну их на фиг.

Аня
#21
Гость

Девки,чем таким недосексом с такими недомужиками заниматься,лучше уж самой.Удовольствия эти члены нормального доставить не могут,ещё и заразу большой риск подхватить,ну их на фиг.

Я очень давно уже думаю об этом !

Дарья
#22

сходите к гинекологу и узнайте беременна или же нет вот и все, чего вы их так боитесь med-zahid.com.ua

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#23

Ну что? Как Ваши дела, автор?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: