Гость
Статьи
О Господи! Неужели я …

О Господи! Неужели я беременна?((( 16 лет

Здравствуйте! Прошу не оскорблять меня. а прочесть мою историю и дать дельный совет... Я с ума схожу! Дело в том, что у меня есть парень, ему 25 лет (мне скоро будет 17), мы вместе уже год и 2 месяца. С ним я лишилась девственности в апреле, и сразу заразилась ИППП, пол месяца назад я вылечилась. Мы стали регулярно заниматься сексом (с презервативом). Неделю назад я заметила, что у меня очень стала болеть грудь, стала больше и тверже, общее самочувствие плохое, температура - 37 градусов, я стала очень часто ходить в туалет, и постоянно бурлит в животе. вчера сделала тест - отрицательно. Ну неужели я все таки забеременела? С презервативом.... А если так, что мне делать? Я ведь только школу закончила, хотела поступать... У меня не очень хорошие отношения с мамой... А парень, он будет рад, но все это так не вовремя... Я не знаю как мне жить дальше.... До месячных еще неделя, я молюсь чтобы они пришли, и это была не беременность... Но я столько почитала, много схожих симптомов... Я схожу с ума! Помогите, прошу((

Глафира
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха

пусть папа готовит ружье

Гость
#3

Ну и девочки пошли просто ужас...Милая ты же портишь себе жизнь занимаясь без презерватива сексом с первым встречным или ты себя не уважаешь ?!!

ты хоть о родителях подумала??? неужели они тебя не учили что честь нужно беречь смолоду , а платье - снову!

Лява
#4

Не беременна)))

Гость
#5

хочешь знать точно, иди сдай анализ на хгч. в дальнейшем всегда контролируй презерватив- могут и слезать, и рваться. А чем тебя парень наградил=не поняла.

Наринэ
#6

Это может просто ПМС, если с презервативами всё в порядке было.

Рыпка
#7

беременность очень маловероятна, вы наверное просто чем-то траванулись. активированный уголь в помощь.

о даааа
#8

чо вы такие злые? это не первый встречный, учитесь читать. и автор достаточно взрослая. автор, ты вряд ли беременна, наверное просто съела что-то не то и накрутила. но впредь будь осторожнее.

Гость
#9
Гость

Ну и девочки пошли просто ужас...Милая ты же портишь себе жизнь занимаясь без презерватива сексом с первым встречным или ты себя не уважаешь ?!!

ты хоть о родителях подумала??? неужели они тебя не учили что честь нужно беречь смолоду , а платье - снову!

сколько тебе лет?90?ну и девочки пошли...тебе наверняка от 20 до 50 максимум, в твои времена девочки и похлеще были))))

А по теме, авторша ты взрослая девушка, чем мы тебе можем помочь?решения пора уже научится принимать, либо аборт либо рожать третьего не дано.Если так боишься абортов лучше рожай

#10

по-моему, у вас, девушка, отравление)

#11

Вообще похоже на пмс, тем более тест отрицательный. Презервативы не рвались/не сползали? То есть, не протекало ничего?) Я всегда смотрю, когда он, простите, из меня выходит, чтобы презерватив был на месте, и содержимое было в накопителе... И Вам советую смотреть...

Малу
#12

"А парень, он будет рад,"

Ну, да, безумно

Глафира
#13

Мне парень даже жить вместе предлагал, но я пока думаю рано.... И я сразу сказала, что это не первый встречный, мы вместе уже достаточно долго.... А вы как всегда начинаете оскорблять.... Многие пишут, что отравление или ПМС... Но ведь у меня никогда подобного не было?!

Глафира
#14

А что касается презерватива, не знаю, парень всегда аккуратно ЕГО из меня вынимает, проверяет все!

Гость
#15

жить 25-летнему парню с 16-летней девчонкой? это теперь считается возможным в России или где вы там?

дождись уже последнюю неделю, сделаешь тест и все станет ясно, на пальцах на вумане тебе никто не скажет, беременна ты или нет.

удивительно, что возможно теперь забеременеть с презервативом, несколько лет ими предохраняемся и беременели только тогда, когда их снимали осознанно.

Малу
#16
Глафира

Мне парень даже жить вместе предлагал, но я пока думаю рано.... И я сразу сказала, что это не первый встречный, мы вместе уже достаточно долго.... А вы как всегда начинаете оскорблять.... Многие пишут, что отравление или ПМС... Но ведь у меня никогда подобного не было?!

Негде жить, ни на что жить, жена школьница, ребенок орет, нищета..жизнь у тещи, все пути на свободу закрыты..Конечно рад безумно. Проживете долго счастливо и умрете в один день. Вообще тема разводка на 100% Чего то Глафир много стало, что ни разводка то пишет Глафира.

#17
Глафира

А что касается презерватива, не знаю, парень всегда аккуратно ЕГО из меня вынимает, проверяет все!

В таком случае никакой беременности быть не должно. Не дырки же в презервативе были? Такого, надеюсь, не встречается)) А по поводу "никогда не было".. Вам всего 16 лет, когда первые месячные начались? Там всё это дело пока устаканиться, всякое может быть, и ПМС такого рода.. Может, ещё простудились. Не чувствуете ничего такого? У меня было, кстати, грудь болела, голова болела, температура поползла, в результате это вылилось в простудное заболевание. Я тоже боялась тогда, что залетела) Но ничего, обошлось...

Гость
#18

автор, не накручивайте себя, что вы напридумывали. Симптомы всякие ищите. Да если открыть справочник и прочитать про любую болезнь - то тут же половину симптомов можно найти у себя. Основной и главный повод подозревать беременность - это задержка менструации. У вас она есть? Если нет, о чем вообще разговор. Это пмс плюс заболевание какое-то.

Если есть задержка, то тест вам все скажет. Не верите первому, сделайте еще пару тестов, убедитесь. Вы просто заболели (не понятно что там вы про туалет написали - или цистит у вас, или кишечная инфекция)

А вообще, думаю, такие ситуации и страхи у каждой бывали. Это тоже неплохо, теперь будете осторожней относиться к своему здоровью и предохранению. Такой опыт паники избавит вас от глупых ошибок в дальнейшем

#19

не беременна

Гость
#20

*** малолетняя... фу...

Гость
#21

не беременна. сама не боюсь беременности и предохраняемся с мужем как попало, за год нет залетов. большинство подруг чтоб забеременеть к верх ногами стояли. не так уж это и легко. тем более с презервативом

Лисенок
#22

16-2=14. он вас с 14 потрахивает? Умницы детки)

наркотический сон
#23

во-первых, парень явно нездоров на голову, раз интересуется девочками-подростками, это говорит о том, что он не может построить отношения с ровесницами или хотя бы 20-летними девушками. Во-вторых, автор, в твоих словах читается неуважение к самой себе: смотри, ты позволила лишить себя девственности в 14 лет. Ты простила болезнь, а ведь репродуктивное здоровье женщины очень зависит от инфекций. Не говоря уже о том, что ты рискуешь будущим и репутацией. В 14 лет лишилась девственности, переболела инфекцией и спит с взрослым мужчиной - извини, кроме как глупая *** тебя не назвать. Жаль родителей только. И возможного нерожденного младенца.

Гость
#24

Автор, это навряд ли беременность. Согласна со многими - Вы накручиваете себя. Скорее всего у Вас расстройство живота что называется - съели что-нибудь не то+ нервничаете сейчас очень.

П.C. Советую подумать о том, чтобы еще какой-то дополнительный метод избрать для предохранения,дополнительно к презервативам.

Не мое дело, но все же: то, что у Вас такой взрослый парень, мужик фактически(для Вас, ведь Вам только 16) - не есть хорошо. Тем более заражает Вас всякой дрянью...и вообще...мужик, а нашел себе девочку малолетнюю...вообщем, Вы подумайте насчет него...да и насчет секса с ним.

Глафира
#25

Во-первых, тема не разводка, я не виновата, что у меня такое имя. Во-вторых, у него есть квартира, он работает, школу я закончила, и сидеть на шеи у "тещи" мы бы и не подумали... В-третьих, я же русским языком написала. невинности я лишилась в апреле , а это значит, в 16 лет, а не в 14!!!! В-четвертых, выбрал он меня не потому, что у него отклонения, а потому что я выгляжу старше своих лет, и развитие у меня выше моих сверстниц. В-пятых, спасибо тем, кто меня поддержал, правда!

Юлия
#26

Ну раз ты считаешь себя такой взрослой, то и решай проблеммы по взрослому!!!!

Мурр
#27
Глафира

Во-первых, тема не разводка, я не виновата, что у меня такое имя. Во-вторых, у него есть квартира, он работает, школу я закончила, и сидеть на шеи у "тещи" мы бы и не подумали... В-третьих, я же русским языком написала. невинности я лишилась в апреле , а это значит, в 16 лет, а не в 14!!!! В-четвертых, выбрал он меня не потому, что у него отклонения, а потому что я выгляжу старше своих лет, и развитие у меня выше моих сверстниц. В-пятых, спасибо тем, кто меня поддержал, правда!

Выглядит она старше своих лет...Дурочка наивная...Как бы ты ни выглядела,для НОРМАЛЬНОГО мужчины 25 лет ты должна быть ещё полуребёнком...И похоже,твоего "раннего развития" хватило только на то,чтобы залететь (или заразиться какой-то гадостью) от педофила...Чем же ты лучше сверстниц.

Глафира
#28

ну хотя бы тем, что я не пью каждый вечер в подъездах, не курю травку, и не сплю по пьяне со всеми подряд!

Мурр
#29
Глафира

ну хотя бы тем, что я не пью каждый вечер в подъездах, не курю травку, и не сплю по пьяне со всеми подряд!

И что?Зато ты нашла парня-педофила,переспала с ним,заразилась какой-то дрянью,а теперь,возможно,беременна.Недалеко ты от остальных ушла.

#30

Да отстаньте вы от девчонки. Мы же возможность беременности обсуждаем, а не ее моральный облик. Глафира, а какая у тебя была инфекция? Парень лечился вместе с тобой?

соколова
#31

с каких пор температура и бурление в животе- признак залета???

девочка, дуй к врачу- инфекционисту!

Мурр
#32
Папина дочка

Да отстаньте вы от девчонки. Мы же возможность беременности обсуждаем, а не ее моральный облик. Глафира, а какая у тебя была инфекция? Парень лечился вместе с тобой?

А если бы у неё был нормальный моральный облик,не было бы возможности беременности...

#33
Мурр

А если бы у неё был нормальный моральный облик,не было бы возможности беременности...

не надо пытаться читать нотации.я сомневаюсь, что все, читающие тут мораль, потеряли девственность после 20 и с мужем.

глафира, ждите неделю. будет задержка- сдавайте кровь на хгч.но я считаю, что вы себя накручиваете.

п.с. и на всякий случай съешьте уголька активированного.от бурления точно избавитесь

Мурр
#34
Аля74

не надо пытаться читать нотации.я сомневаюсь, что все, читающие тут мораль, потеряли девственность после 20 и с мужем.

Не сомневайтесь.Лично я не имею привычки читать нотации по поводу того,чем сама грешила.Я,слава богу,в 16 имела достаточно мозгов,чтобы не связываться с извращенцами.

#35
Мурр

Не сомневайтесь.Лично я не имею привычки читать нотации по поводу того,чем сама грешила.Я,слава богу,в 16 имела достаточно мозгов,чтобы не связываться с извращенцами.

у меня тоже восторга это не вызывает (( у меня мозгов дотерпеть то того времени, когда за свои поступки, в том числе и ошибки, отвечала я сама. ситуация - дрянь. это факт. но девочка попросила совета. можно и без морали- сама все понимает.

и еще. глафира, вы говорили, что лучше хотя бы тем, то не спите по пьяни с кем попало, не наркоманите итд... вы слишком снижаете свою планку.берегите себя.

Мурр
#36
Аля74

Мурр

Не сомневайтесь.Лично я не имею привычки читать нотации по поводу того,чем сама грешила.Я,слава богу,в 16 имела достаточно мозгов,чтобы не связываться с извращенцами.у меня тоже восторга это не вызывает (( у меня мозгов дотерпеть то того времени, когда за свои поступки, в том числе и ошибки, отвечала я сама. ситуация - дрянь. это факт. но девочка попросила совета. можно и без морали- сама все понимает.

В том-то и проблема,что она не понимает.Искренне считает себя вполне приличной,раз не курит и не пьёт.Заметьте-в подростковом сексе с педофилом со всеми вытекающими она ничего плохого не видит.Вот это и впрямь фигово.Если это нормально для неё,то что ж тогда для неё плохо?Групповуха?..

#37

Мурр, неужели вас так волнует моральный облик Глафиры? И почему вы позволяете себе обзывать незнакомого вам человека педофилом? Это не невинная шутка типа "дурачок", а серьезная такая предъява. Педофил он или не педофил будет решать судмедэкспертиза, если это потребуется, но уж никак не вы.

Подростковым сексом сейчас никого не удивишь, мы не можем переложить ответственность за все грехи молодежи на и без того перепуганного автора. Девочка УЖЕ попала в неприятную ситуацию, поэтому все "а если бы... а если бы.." бессмысленны. Если бы у бабушки кое-что было, она была бы дедушкой.

Вставить ей чужие мозги мы не можем, подарить машину времени тоже, поэтому остается только дать ей совет на будущее. Читать морали бессмысленно.

Мурр
#38
Папина дочка

Мурр, неужели вас так волнует моральный облик Глафиры? И почему вы позволяете себе обзывать незнакомого вам человека педофилом? Это не невинная шутка типа "дурачок", а серьезная такая предъява. Педофил он или не педофил будет решать судмедэкспертиза, если это потребуется, но уж никак не вы.

О как!Если ему 25,а спит с 16-летней,то и не педофил,а так...А я-то всегда думала,что педофилия-это секс взрослого мужика с малолеткой.Какая разница,знаком мне этот...человек или нет?Достаточно знать о его поступках.А их мотивы меня как-то не волнуют,особенно если поступки такие свинские.

#39

Педофилия рассматривается в психиатрии и психологии как отклонение от сексуальной нормы, сопровождающееся постоянным или преобладающим сексуальным предпочтением детей, допубертатного или раннепубертатного возраста. Если вы считаете 16 лет периодом раннего пубертата, ваше право. Но тема-то не о педофилии. Не совсем понятно к чему вы свое фи высказываете.

Мурр
#40
Папина дочка

Педофилия рассматривается в психиатрии и психологии как отклонение от сексуальной нормы, сопровождающееся постоянным или преобладающим сексуальным предпочтением детей, допубертатного или раннепубертатного возраста. Если вы считаете 16 лет периодом раннего пубертата, ваше право. Но тема-то не о педофилии. Не совсем понятно к чему вы свое фи высказываете.

16-летняя от раннепубертатного возраста недалеко ушла.Она по-любому не взрослая женщина.Если так не нравится слово "педофил",пожалуйста - растлитель несовершеннолетней.Человек с отклонениями от сексуальной нормы.Выбирайте,что нравится.Суть-то почти одна:тот,кто спит с девочками.А фи к тому,что автор головой не думает.Нашла себе 25-летнего мужика,сначала чем-то от него заразилась,теперь вот,возможно,залетела.И ладно бы там что-то в голове отложилось.Так нет ведь.И даже мысли нет к врачу сходить при всём "раннем развитии".А потом появляются темы про малолетних мамаш,серьёзные запущенные инфекции и матерей-одиночек с двумя детьми в 20 лет.

#41

Давайте рассуждать здраво. У врача она уже была, инфекцию вылечила (мне лично известны экземпляры которые явно видя неполадки в своем организме к врачу не идут, так что автор еще ничего). Секс защищенный. До месячных неделя. Чего ей сейчас делать у врача?

Мурр
#42
Папина дочка

Давайте рассуждать здраво. У врача она уже была, инфекцию вылечила (мне лично известны экземпляры которые явно видя неполадки в своем организме к врачу не идут, так что автор еще ничего). Секс защищенный. До месячных неделя. Чего ей сейчас делать у врача?

Инфекцию она не вчера лечила.Да месячных,может,и неделя,но провериться бы не мешало.Даже помимо ЗПП и беременности,там может быть целый набор болячек.И даже без болячек с 15 лет надо наведываться к гинекологу раз в полгода.Видимо,мама автора этому не научила,а самой невдомёк.

#43

Она пишет что лишилась девственности в апреле. Значит, где то в мае вылечилась. Т.е. сейчас все нормально, положенных полгода не прошло еще. Вот эти "а может там набор болячек" - наезд абсолютно необоснованный, с целью придраться. Это ведь любой девушке которая занимается сексом можно предъявить. Если бы ее "мама не научила", она бы и не пола к врачу, и про инфекцию бы знать не знала. Вы явно придираетесь к автору.

#44

Вот только сейчас увидела что автор написала что полгода назад вылечилась. Значит сейчас все нормально. Вы же не думаете что врач ее отпустил с "набором болячек"? Накрутила она сама себе на видимо на фоне всего этого, вот и все. А отношения это уже другой разговор.

Мурр
#45
Папина дочка

Вот только сейчас увидела что автор написала что полгода назад вылечилась. Значит сейчас все нормально. Вы же не думаете что врач ее отпустил с "набором болячек"? Накрутила она сама себе на видимо на фоне всего этого, вот и все. А отношения это уже другой разговор.

С таким парнем можно и каждый месяц к доктору ходить.Никаких придирок-просто констатация факта.А презерватив - это не панацея.Очень много случаев,когда беременеют,используя презерватив в качестве предохранения.Потому что микротрещинку на нём можно и не заметить.Для беременности,может,и маловато этого,а для инфекции - в самый раз.Вообще меня автор не только этим удивляет.Самая большая глупость в другом - в 16 лет получила от парня инфекцию и...ничего!Как будто так и надо.Мало того,что за заражение его можно посадить (если доказать,что знал об инфекции),так она ему,я так поняла,слова не сказала.Любая здравомыслящая устроила бы ему разборку,требовала лечиться,распекала за секс без защиты (но тут и её вина),может,даже послала бы его подальше.А тут...Взрослый мужик переспал с девочкой,заразил её чем-то - а от девочки нет никакой негативной реакции.Типа всё нормально.До какой же степени нужно себя не ценить,чтобы позволять такое.

#46
Мурр

С таким парнем можно и каждый месяц к доктору ходить.Никаких придирок-просто констатация факта.А презерватив - это не панацея.Очень много случаев,когда беременеют,используя презерватив в качестве предохранения.Потому что микротрещинку на нём можно и не заметить.

Вот это вот самые настоящие придирки. Не очень много таких случаев. Если конечно использовать презервативы правильно. Что она должна, под микроскопом изучать презерватив на предмет микротрещинок? Если презерв. не панацея, тогда подскажите, а что тогда панацея? Особенно от инфекций. А в остальном вы может и правы, но тема не об этом.

Глафира
#47

Папина дочка, спасибо Вам за поддержку, ВЫ, кажется, единственный здесь здравомыслящий человек.

Мурр, простите, но Вы настоящая ***! Вы написали столько вещей, которые совершенно не относятся к моей ситуации... Вы написали с неба взятые догадки, а остальные приняли это как правду! Откуда Вы знаете, что я про инфекцию ему не сказала? Откуда Вы взяли, что меня "нет мысли сходить к врачу"? С чего Вы взяли, что мама меня не учила, что к врачу-гинекологу надо регулярно ходить с 15 лет и что я не посещаю его? Вы ничего обо мне не знаете, а выдвигаете такие серьезные обвинения и оскорбления.... вы неадекватный человек!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рената
#48
о даааа

чо вы такие злые? это не первый встречный, учитесь читать. и автор достаточно взрослая. автор, ты вряд ли беременна, наверное просто съела что-то не то и накрутила. но впредь будь осторожнее.

а с каких это пор 16 лет это взрослость? насколько я знаю врачи советуют начинать все ЭТО хотя бы с 18 лет! просто в 16 еще даже кости не окрепли....ребенок это.....а насчет парня...если не первый встречный тогда откуда такой ЗППП подарок???? в эти годы должны об учебе думать а не о мальчиках! И! ей еще нет 18! а парню 25! это уголовное делор!

Рената
#49
Гость

ГостьНу и девочки пошли просто ужас...Милая ты же портишь себе жизнь занимаясь без презерватива сексом с первым встречным или ты себя не уважаешь ?!!

ты хоть о родителях подумала??? неужели они тебя не учили что честь нужно беречь смолоду , а платье - снову!

сколько тебе лет?90?ну и девочки пошли...тебе наверняка от 20 до 50 максимум, в твои времена девочки и похлеще были))))

А по теме, авторша ты взрослая девушка, чем мы тебе можем помочь?решения пора уже научится принимать, либо аборт либо рожать третьего не дано.Если так боишься абортов лучше рожай

а 16 ЭТО ЕЩЕ НЕ 20......имейте ввиду......

Рената
#50
Глафира

Мне парень даже жить вместе предлагал, но я пока думаю рано.... И я сразу сказала, что это не первый встречный, мы вместе уже достаточно долго.... А вы как всегда начинаете оскорблять.... Многие пишут, что отравление или ПМС... Но ведь у меня никогда подобного не было?!

деточка после того как ты лишилась девственности могло многое поменяться! даже то как ты переживаешь очередные месячные) И! если вы вместе оч долгл и у нее нет других то как ты заразиласт ИППП? мне кажется если все серьёзно то такие нюансы должны быть известны и уже излечены виновником!