Гость
Статьи
"Рыба снится - к …

"Рыба снится - к беременности" У кого-то был реальный случай?

Говорят есть такая примета. Мне сегодня приснилась горбуша, но не живая, а соленая, лежала кусочками порезанная на блюде. И в этом же сне снилось, что я беременна. Хочу спросить у вас было ли у кого-то реальное совпадение, что приснилась рыба и вы оказались беременной. Малыша хочу.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, мне уже столько раз рыба снилась и ничего. а вот подруга уверяет, что действительно видела рыба во сне, когда была уже беременна, но еще не знала об этом

Тот самый аноним
#2

А если мужчине приснилась рыба?))))))))

Ленточка
#3

Вчера день рыбака был ))))

Автор
#4
Ленточка

Вчера день рыбака был ))))

Ну я об этом даже и не знала.

Ленточка
#5
Автор

Ну я об этом даже и не знала.

я бы тоже не знала, если бы не очередь мужчин в спец. костюмах в гипермаркете почти на каждой кассе. Спросила, не удержалась ))

#6

А вот мне приснилось накануне беременности, что я каталась на рыбине большой-большой по чистой прозрачной воде!!! Всем это рассказываю, т.к. сама в удивлении. А еще арбуз к беременности снится. Доченька по знаку зодиака - рыба!!! Мож совпадение, може - правда. Незнаю.Вот.

Гостья
#7

Снилась рыба, причём живая. Нет, беременна я не была, поскольку и возраст был совсем юный.

Лёля
#8

Моей свекрови при всех трёх беременностях снилось будто она рыбку словила в руки и не отпускала её))) А вот мне снятся рыбы, рыбки маленькие, рыбы большие и ничего(((

#9

Вообще рыба снится к прибыли. Мне бабушка всегда говорит, а беременность это тоже пополнение, только в семье. Каждый сон истолковывается по многим понятиям, но схожим.

#10

не знала такой приметы) а мне недавно рыба снилась)) плавала дохлая пузом вверх в аквариуме в магазине..

Гость
#11

А килька в масле вам не снилась? )))

Милагрос
#12

ммне приснилось как-то что мы с моей подругой стоим на улице, она с коляской и ребенком, смотрим на небо, а там облака в форме огромных рыб - через неделю выяснилось, что подруга беременна))

Автор
#13

Спасибо всем за ответы, в общем все возможно!!!))))

1
#14

мне снилась рыба и я в тот же месяц оказалась беременна, у моей мамы был аналогичный случай, часто происходящие случаи являются закономерностями)))))

Гость
#15

Да, оба раза снилось, как я вылавливаю большую жирную рыбину.

людмила
#16

а мне рыба снится к (пардон)месячным.

Ёжа
#17

Враки! рыба снилась сто раз, даже когда не была замужем. Ни беременности, ни болезни (как вариант по сонникам) после таких снов не было!

Гость
#18

У меня такое было..Приснилось что я, мой парень и мама пошли на рыбалку. они поймали рыбу.

где то через недели две сделала два теста, оба положительные..

Гость
#19

Моей подруге приснилось,что мой муж поймал огромную рыбину,а через два месяца я забеременела.

соколова
#20

а если снится , что кондом порвался- это к залету?

Саша
#21

Мне снилась рыба. Перед выкидышем я во сне не смогла поймать...

гуля
#22

я мне приснилось, что кто мне сказал что я беременна.

Елизавета
#23

Мне снилось, что я руками рыбу ловлю. И ,буквально, через пару дней я узнала, что беременна)

Василиска
#24

Мне снилось что аквариум разбился и я рыбок руками собираю с пола и через несколько дней сделала тест, был положительный))). Сестре моей снились маленькие птички, воробьи)

Валенетина
#25

мне снилась рыба, до того, как я узнала, что беременна

Верочка
#26

странно,но рыба мне не снилась.во сне нашла кольцо с большим камнем,в итоге нам уже 3 недели и 2 дня...

Лана
#27

Вот и мне приснилось, что я словила рыбу! Хоть бы это было правдой. Стараемся уже 2.5 года, Если будет долгожданное ДА, то напишу!!!

Автор
#28

Всем спасибо девочки. Примета все-таки работает. В этом цикле я забеременела, сама не верю своему счастью. А вам Лана удачи, напишите если все получилось, будем вместе радоваться.

Гость
#29

мне снилась рыба, но какая-то странная, оказалась замершая беременность

маша
#30

я беременна и мне досих пор сниться рыба????к чему не знаю!!!

Гость
#31

А мне все время снится рыба.Первый раз карасик,сын родился,а второй раз золотая рыбка,дочь.А вот третий раз барбуса поймала,но он выпрыгнул из рук.Так и есть на пятой неделе выпрыгнул.А еще в это время мне приснилось,что в аквариуме воды почти нет и я не могу ее ничем долить,а мужу приснилось,что лопнул аквариум и вся вода вытекла.А сейчас мне приснилась ласточька с двумя птенцами,в моей спальне в гнезде над потолком.Но до М еще 10 дней.Вот и жду,к чему это.

Юля
#32
Автор

Говорят есть такая примета. Мне сегодня приснилась горбуша, но не живая, а соленая, лежала кусочками порезанная на блюде. И в этом же сне снилось, что я беременна. Хочу спросить у вас было ли у кого-то реальное совпадение, что приснилась рыба и вы оказались беременной. Малыша хочу.

а мне месяц назад приснилось что. Плаваю в океана и словила рыбку за хвост и вышла на берег и бегу пл. Берегу с живой рыбой в руках и думаю только бы не выпрыгнула. А не давно приснился детеныш жирафа ( девочка) и я упрашивала мужа оставить жирафа в дома:) к чему все это? Так хочется малышка:) правда у меня сестра беременная может по этому мне все это сниться. Я уже давно не могу забеременеть, но такие сны первый раз сняться!

Евгения
#33

А мне приснилось красивое золотое кольцо с камнем (агат)Я его на руку одела и любуюсь,а оно мне так нравится и так сверкает.До м.еще 4 дня.так что буду надеяться.

Гость
#34

мне рыба снится к дождю или к прибыли. А еще к вражде. бабулечка говорила "рыба снится а - "кто-то роет под тебя"(((( А к залету мне снится, что птичку поймала. перед мальчиком приснился воробышек, а перед дочкой - мышку словила)))

оооо
#35

мне приснилась рибка я так себе боюсь

Ирина
#36

а мне приснилось как мне дарят золотой кулон-рыбы,такой как зодиак.я еще говорю,что по зодиаку я не рыбы,а мне ответили,что этот кулон "золотые рыбы" оберег на счастье.....потом снилось как мама жарила рыбу с помидорами.к чему это?подскажите

#37

мне за 1-1,5 приснилось, что я в рыбном магазине)))))) а потом видела красивого ската))) а за день до того как сделала тест (положительный) ездили с мужем в сторону украинской границы и по пути видели столб, а на нем гнездо аиста и 2 красивых аиста в нем)))))))))) вот еще вам примета))

Katrine
#38

Мне снилась рыба,когда еще не знала. Но целая =) И когда уже знала снилась рыбалка, рыбка клевала одна за другой. У моей подруги тоже был сон про рыбалку , но у нее был выкидыш после =(

Гость
#39

Мне снилась рыба, которую едят мои же родные.Потом через недельку узнала о своей беременности.Это 100% инфа

Даша
#40

а мне сегодня рыбка в аквариуме приснилась))надеюсь,что примета сработает)

Леля
#41

Сегодня приснилась связка вяленой тарани, которую потом я ела. А мужу, что поймал прозрачную черепашку и посадил в банку. Но, к сожалению, тест все равно отрицательный(((

ксения
#42

скажите, а если риба приснилась, значит я уже беременна??????

Евгения
#43

а если снится, что в руках рыбина такая здоровенькая, а потом еще и аквариум вижу сначала с одной маленькой рыбкой, а потом там появляются 2 большие? к беременности? опасения есть как раз насчет этого, а тут сон еще такой.. )

татьяна
#44

а мне с первой беременностью приснились коляски, и в одной из них лежал ребенок, а через неделю узнала что беременна. А вот сегодня приснилось гнездо айстов, а потом много котят, и рыбу поймала, только не руками а удочкой, она намоталась на леску. Но предчувствие что все таки беременна, через неделю отпишусь))

Леля
#45

сегодня приснилось, что муж поймал большую рыбу руками и мне отдал, а до задержки еще 4 дня, нельзя проверить - вещий сон или нет.

Тина
#46

мне снилась рыба мороженная в холодильнике...и действительно я оказалась беременой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Мне уже третий раз снится рыба. И только на третий раз я ее поймала. Завтра буду делать тест ибо боюсь жутко

светлана
#49

мне перед беременностью приснился сон, я поймала в баночку чёрную рыбку, а она сдохла, а потом в другую баночку я поймала золотую красивейшую рыбку, она была такая родная и любимая, так красиво плавала...в итоге одна беременность замерла, а со второй все нормально было!!!

лучик солнца
#50

У меня тете моей перед беременностью снились рыбки,мне еще тогда сказала-что когда тебе приснятся,скажи мне) вот сегодня приснилось ночью,за 5лет с ее момента,что я стою в воде и ловлю рыбу руками и поймала-такую жирненькую и большую)))до М еще 2недели,будем ждать)а то хотим малыша,уже пол года)))