Он меня не любит! Что делать?
Встречаюсь с парнем раз в неделю. Он живет на даче и там занимается земледелием (сажает, удобряет и т.д). Я раз в неделю езжу к нему на другой конец города. Не хочет чтобы я чаще приезжала, говорит что устает как собака. Я это понимаю и все же хочу чаще видеться с ним, заниматься сексом, а то он у нас всего раз в неделю, мне этого мало. Вообщем приехала я к нему на прошлой неделе, он был немного уставшим. Мы как обычно поболтали а потом занялись сексом. Я спросила любит ли он меня? Он сказал что любит меня ахать жестко. Я знаю что он очень прямолинеен и всегда говорит то что думает, но обиделась на его слова. Он спросил "тебя что-то не устраивает?" Я сказала что люблю его и хочу проводить с ним больше времени. Он опять начал говорить что каждый день пашет в огороде и ему некогда двже позвонить! а звонит он перед самым моим приездом. Я растроилась и уехала. Он теперь не звонит, в мне так плохо на душе... хотелось с ним серьезных отношений. Думаю может самой позвонить ему или не стоит?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?225 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 359 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?569 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 777 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?700 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 654 ответа
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
давно встречаетесь-то?
Не надо было задавать такой вопрос, захочет сам признается, но у вас видно не тот вариант. И зря вы к нему ездите. Он сам должен ездить к вам, хотя бы.
Не надо было задавать такой вопрос, захочет сам признается, но у вас видно не тот вариант. И зря вы к нему ездите. Он сам должен ездить к вам, хотя бы.
Автор
Гость
Сообщение было удалено
он же сказал что устает и не может чаще приезжать, а к себе пригласить не могу т.к родители дома. Встречаемся 4 месяца
Гость
Автор
Сообщение было удалено
А вы ездить не устаете? Мой последний мч жил в 80 км от меня и я ни разу у него не была, он приезжал в мой город и снимал квартиру. Работал при этом 6 дней в неделю и думаю тоже уставал. Вы себя неправильно поставили
как-то так
автор, это неприятно осознавать, но вы лишь девушка по вызову причем бесплатная. у вас с ним отношения, у него с вами секс онли. по другому не будет. осознайте, смиритесь и оборвите связь. поболит немного и отпустит. зато уважать себя сможете
Monya
во во кстати на счет уважения меня сегодня послал мой из за того что узнал что курю теперь не знаю что делать
Софа
Зачем вам это, Автор? Не любвит он вас. Любящий мужчина, всегда найдет время и для звонка, и для встеч. А вы-то его любите?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 951 тема
Новые темы за сутки: 125 тем
- Какие знаки кому изменяют и с кем?6 ответов
- Вам нравятся худые и невысокие мужчины ?11 ответов
- Мир тесен. Особенно для влюбленных5 ответов
- Рассказывать об отношениях родителям или нет3 ответа
- Бросил парень. Как быть?6 ответов
- Вопрос к мужчинам, у кого были любовницы. И к женщинам, у кого были любовники35 ответов
- Как понять серьезность чувств к мч9 ответов
- Дикая ревность6 ответов
- Мелкая ложь8 ответов
- С ума схожу от красоты16 ответов
Популярные темы за сутки: 77 тем
- Куда кактятся отношения?293 ответа
- Мужчина сбежал.. моя навязчивость или?174 ответа
- Какая часть женского тела вам нравится больше всего ?150 ответов
- Почему женщины относятся к своим мужчинам как к своему недееспособному ребёнку?124 ответа
- Мужчина без отношений - это всё?79 ответов
- Какого мужчину вы бы выбрали?68 ответов
- Хотела замутить с парнем , а оказалось что он уже занят51 ответ
- Парень начал сливаться,узнав,какая машина и сколько зарабатываю46 ответов
- Беспричинный страх рядом с ним44 ответа
- Не знаю, как решиться уйти. 3 года вместе, унижения, но я всё ещё его люблю40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема