Гость
Статьи
Он женат. Что делать?
Обсуждение закрыто

Он женат. Что делать?

Девушки, помогите с ситуацией. У него жена и он любит меня. Мы пока просто вместе ходим по всяким кино, болтаем как друзья. О его семье речь вообще не заходит. Но звонит он все чаще, и думаю, к чему-то это должно привести. Я прекрасно понимаю, что это мерзко, но я предполагаю, что мне светит роль любовницы. Жена у него отвратительная. Но все-таки жена. Милые мои, кто из вас был в роли любовницы, подскажите по собственному опыту, что стоит делать?

Бабочка
67 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Что делать? Снять штаны- и бегать.Ничего не делать.В таких отношениях нет никакого смысла,если ты имеешь ввиду замужество.Мужики всегда говорят, что жёны плохие,чтобы заинтересовать девушку.А с чего вы взяли, что он вас любит? Это очень поспешный вывод,говорящий о том, что вы совсем не знаете психологию женатых мужчин.

Anonymous
#2

Автор, если вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полюбит и нормальный чел - всё будет! Это же очевидно. А если так, погулять, то вы сами должны это понять. Хе, для нас недоступны только 2 категории мужиков: мёртвые и ***

старая опытная кляча
#3

Если хотите чтобы он развелся - ведите себя правильно и наберитесь терпения. У вас в любом случае есть примерно 10 процентов успеха. Откуда вы знаете что он женат и что он не любит жену а любит вас? Если на стадии походов по кино он вам об этом сказал сам - это очень плохой симптом. Опишите ситуацию подробнее, вам нужно понять что его не устраивает в семье, и какой у него тип личности, в зависимости от этого выстраивать линию поведения.

Anonymous
#4

что делать - БЕЖАТЬ !!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#5

Задуматься, почему же он не уходит от своей "отвратительной" жены?

Anonymous
#6

А то мой тоже мне рассказывает, какая у него жена плохая, как она его достала, а я как-то заглянула в его телефон, а там ей каждый день смски любовные и поцелуйчики. А я дура верила, что меня одну любит...

Anonymous
#7

Как часто вы видетесь и что он Вам говорит!!!Есть ли у него в семье дети? Ответьте у меня была похожая ситуация и я выиграла подскажу советом!!!

ТН
#8

Из сериала "НАША RUSSIA": "Россия - единственная страна в мире, где любовницы живут лучше жен". Кстати, проверено на личном опыте.

Anonymous
#9

Как бывшая любовница скажу - нервотрепки больше чем реальных плюсов. У всех у них ( как правило) фригидные жены в вонючих халатах. Но даже если и так - ЭТО ИХ СЕМЕЙНОЕ ДЕЛО! Пожалейте себя в первую очередь. Это ваши измотнанные нервы, бессонные ночи, ожидание, ощущение собственной неполноценности из-за необходимости делить любимого мужчину. А что в итоге? Даже если разведется и жениться на вас (небольшой \% вероятности) начнется вторая серия. Если в том браке есть ребенок - караул! Вы будете открывать темы "ненавижу ребенка мужа от первого брака!", "почему БЖ не оставляет нас в покое?" итд. Сколько лет вам, что вы начинаете жизнь с подобных отношений? Подумайте крепко прежде чем начинать подобные отношения!

Anonymous
#10

Совершенно согласно с 19. Я тоже бывшая любовница с 5-летним стажем. В итоге истрепаные нервы, выход из одного диппрессивного состояния в другой и так по кругу уже год. Хотя мой не говорил о своей жене ничего плохого, он просто иногда как бы невзначай "прибивал" меня к себе фразами, типа, "Об одном лишь жалею в жизни, что не встретил тебя раньше, сейчас ты могла бы быть моей женой". И я наивная непонятно от чего таяла и снова откладывала расставание. И только когда у последней из моих подруг родился ребенок, у меня в мозгу, появились мысли, что я тоже хочу большего, чем просто участь любовницы, хочу замуж, хочу ребенка. Рассталась, не отрицаю, что было очень тяжело, особенно первое время, но рассталась, буквально за один день. Ни каких попыток на примирение. Прошел уже почти год, я начинаю выздоравливать и наконец то замечать других мужчин. Так что, автор, бегите сломя голову, пока не поздно. Правильно сказали выше, у Вас 5\%, что он жениться на ВАС!!!

АА
#11

19 - "фригидные жены в вонючих халатах" Ну вы и наивная! Т.е. вы реально думаете, что мужик гуляет от такого уе...ща, а от вас, "тонкой и звонкой" никогда и ни за что?!? Мужчина изменяет для поддержания в себе самца, у него в семье все может быть супер-пупер, а вот подишь ты.... Не в лесу живем, вокруг тоже женщины. А отношения на стороне это всегда интрига, новые переживания, это игра...

аленка
#12

особенно хорошо вам свалить прямо сейчас!!!пока вы к нему не приросли мясом с костями!и не будете переживать сто лет!

Булавка+
#13

"У него жена и он любит меня" уржаЦа )))))))))))))

содержанка
#14

если в кино только водит, не стоит заводить отношений)) если хотя бы ресторан + шоппинг, то можно было бы подумать... а кино не катит - пусть туда свою жону водит. если он компенсирует свою женатость кином и мказками о любви и стремной жоне, зачем такой нужен-то???

Anonymous
#15

Да каждая ситуация особенная ,хотя из некоторых можно быстро получить общие выводы. Я тут умудрилась недавно влюбиться в женатого до этого всю жизнь прикалывалась с всего этого била себя в грудь и кричала про табу. Но вот снесло крышу таки... Однако мне повезло ибо дело до секса не дощло. Вынести это было сложно все ибо пересекались по работе и товарищ начал плавно ко мне подкатывать.Однако Бог миловал узнала про него кое что из разных источников и будто меня плавно водичкой ледяной окатили.Включились таки мозги.Он очень хороший манипулятор ловко играет на человеческих слабостях, но мне помог мой жизненный опыт все понять и в себя придти.Короче не торопитесь ,автор ,приглядитесь и посмотрите на него в разных ситуациях с другими людьми. Я понимаю что счас у вас во всю гормоны разыгрались ,но на то мы и номо сапиенсы чтобы не определять наши поступки одними гормонами.А как знать может и правда это любовь? В любом случаи не забываете что вы у себя одна а их много ... И удачи.

Anonymous
#16

Осподи..по кино походили и уже любит он ее.А привести он тебя хочет в койку,только и всего, а потом засрет вам мозги про любовь-морковь, вы в него влюбитесь, начнете истерить, что мало уделяет вам времени и он вас бросит.

Бабочка
#17

Мы с ним вообще не говорим о семье. Никогда. О ЕГО семье. Моей он очень интересуется (мамой, папой и т.д.). Мне 19 лет. Ему 25. Он своим друзьям вечно жалуется на жену, то, что пьяная домой приходит, поб..душка, что он очередной раз собирается разводиться, в этот раз уж точно и т.д...бла-бла. В основном всю информацию о его семейных и о наших с ним отношениях узнаю от общих знакомых. Ко мне очень трепетно относится, очень дорожит. Но я думаю на фиг надо...

Лилу
#18

Если он так о своей жене говорит, значит и о тебе когда-нибудь так же выскажется. Это очень мерзко. А про родителей расспрашивать он может из-за корыстного интереса...подумай над этим.

Жужик волоснявый
#19

Похоже, что наша Бабочка не думает.За нее это делают его друзья.Кстати, а жене его сколько лет?Тоже 25? А может меньше?

Бабочка
#20

Вы конечно извините меня если я такая наивная и глупая, и малолетка, и вообще дура, но со мной такое в первый и надеюсь в последний раз! И я очень хотела бы услышать дельный совет, а не море сарказма и ***, которым вы меня поливаете. Его жене 27, детей у них нет, они однажды разводились, но сошлись снова. Мне он о жене не рассказывает, мы вообще с ним общаемся просто как друзья, совершенно как друзья. Но мне он не врет и не жалуется ни на что, не делает никаких намеков сексуального характера. Он вообще считает меня ангелом и мало того что он полгода наводил на меня справки по всему институту, потом стеснялся подойти, и когда наконец подошел ведет себя ну просто сверхкорректно. Все очень чинно-благородно. Но тем не менее он скрывает, что встречается со мной (моими стараниями все реже, т.к. я все же так сказать "завелась на стороне" и мне это не нравится. Сомневаюсь что в ближайшие несколько лет он вообще осмелится меня поцеловать или что-то вроде того, но он вовсе не лох и не придурок, а даже очень и очень.. просто образ мой какой-то создал и страдает. Я прекрасно понимаю что он вряд ли разведется, если только не любит меня "всерьез и надолго", мне просто нравится общаться с ним потому что он действительно отличный человек каких редко. Но все же наши невинные встречи происходят не в открытую, и соответсвенно они не такие уж и невинные. Просто хотела услышать от вас как женщин возможно более опытных как бы вы поступили в этой ситуации. Все ведь не так однозначно и я не стала бы писать свои домыслы типа он меня любит если бы это было домыслами. Все что я написала это правда и смеяться над этим не надо.

Бабочка
#21

Но вот ещё интересная деталь: он пытается строить со мной реально серьезные отношения. Если бы он был не женат, я бы подумала про него, что он ну очень серьезно настроен. Может он так мне пытается мозги запудрить? Хотя у меня там уже и так все запудрено не знаю что думать..:)

Anonymous
#22

Я в своей жизни, в отношениях с МЧ ВСЕГДА придерживалась 3 строгих правил; Не имею ОТНОШЕНИЙ БЛИЗКИХ с МЧ- Каталожной внешности т.е - СЛИШКОМ красивых, слащавых
С МЧ моложе меня по возрасту и с МЧ женатыми. И проблем меньше знаете-ли!

Anonymous
#23

У отвратительной жены по определению отвратительный муж, балланс знаете ли в природе нарушить сложно.

А Баба Яга За
#24

Бабочка, слушайте что надо делать. Уходите в полный отрыв со своим потенциальным любовником. С ЖМ-ом обычно бывают самые яркие,башнесносящие романы)), только в мужья его не присматривайте,не повторяйте моих ошибок) я уже 8-й год своему твержу,что наша свадьба была ошибкой, потому как в роли любовницы мне было в разы лучше)))есть конечно и свои прелести в семейной жизни,но такого романтИк как в отношениях "до" ждать уже не приходится)) короче,гуляйте пока гуляется.

Anonymous
#25

Мой говорит, что к жене нет страстных чувств, в их паре она любит, он позволяет себя любить. Такие ровные, скучные отношения у них. А со мной страсть, фейерверк чувст, обалденный секс получает. Разноображивает так сказать свою половую жизнь да и жизнь вообще. Я с ним тоже свою ))))

Мариана
#26

Я была любовницей женатого мужчины... Женатые только голову морочат и возвращаются к своим женам и детям... Лучше найти свободного мужчину и жить с ним. Но если вам так дорог этот мужчина, то надо поставить вопрос ребром: либо он женится на вас, либо остается с женой...

Талиба
#27

Почему же она отвратительная? Согласно статистике 95\% таких отношений - пустая трата времени, то есть мужчины не особенно любят разводиться и если вы планируете быть его женой, то шанс 5\%. Мал. Но есть. Лично я всегда была против таких отношений. Просто не люблю тратить время.

Lady
#28

Смотря чего вы хотите от этих отношений. Если увести его - не тратьте зря время, правильно ╧1 написал! Я в любовницах уже полтора года, цель у меня была - стрясти с него денег побольше, мало зарабатываю. Деньги даёт, но не много, да и нервы треплет будь здоров. Так что мой совет - не связывайтесь, не тратьте зря время и нервы!

Lady
#29

Это он вам говорит, что жена отвратительная? Да они почти все так говорят. Но мой не говорит. Он прыгает перед ней на задних лапках :-(

EVA
#30

Мой то же не говорит, что отвратительная!А говорит . что даже любит свою жену....

Anonymous
#31

Автор, бегите пока не поздно.

Anonymous
#32

Автор, а чем мы можем помочь? Обругать или сказать, что вы молодец? Я считаю, что глупо думать и верить, что жена отвратительная/страшная/плохая/толстая/противная и т.д по списку. Если он любит вас, то пусть уходит от жены и строит с вами нормальные отношения. Неужели вы хотите этой грязи, которая вас ждет? Снимите лапшу с ушей и поймите, что он вас не любит, просто пользуется вами, потому что вы позволяете так с собой обращаться.

Anonymous
#33

Автор,интересно очень-сколько вам лет?

стася
#34

Я девять лет любовница.какая разница этот.другой.всё одинаковы.любите себя.а потом их.и всё будит хорошо.

Хомка
#35

Была любовницей 3 месяца, уже два года его жена, а он мой муж. Так что не все подобные отношения обречены на неудачу.

Ангел
#36

Что делать? >>>>> убица апстену! Ты серьезно ожидаешь, что тебе здесь скажут: милая, да что ты думаешь, прыгай с ним в постель скорее! Он любит только тебя, единственную и неповторимую! Не сомневайся!

Ксю
#37

Ну насчет любит вы загнули мне кажется. Что делать? что делать? хочется встречайся - не хочется не встречайся.Думай о себе - чтобы тебе было хорошо.

Anonymous
#38

Ситуации разные. У меня тоже начиналось с походов в кино и затянулось на пару лет. Я также сидела на этом форуме и читала темы про любовниц. А теперь он выбрал меня. Любовь победила. Так что не слушайте никого. Но все-же советую Вам не идти на это. При любом исходе это очень тяжело

Звезда
#39

Бабочка, а вы не боитесь, что даже при благоприятном для вас стечении обстоятельств, т.е. он бросит отвратительную жену, женится на вас, вы автоматически можете тоже превратиться в отвратительную жену? И вас тоже может постигнуть та же участь!!!!????

Стерва молчаливая
#40

Бабочка, что ж ты от нас сбежала? Мы бы тебе все рассказали в подробностях.)

Стерва молчаливая
#41

АА, 19 вообще сказала лишь то что ЖМы часто любят про жен петь. Она не сказала, что так оно обязательно и есть и тем более, что она так думает. Читайте внимательней.)

аленка
#42

а ничего не делать! он женат! все!!! пока! адьес! девушка ищет свободного, приличного мальчика и влюбляется в него!! а он влюбляется в нее! и не тратит время на позицию любовницы, не слушает лапшу типа я ее не люблю, но уйти не могу, или уйду ,уйду и так на протяжении 5 лет и не разбивает семьи! и будет вам счастье:::))

Anonymous
#43

Я встречалась с женатым 3 года, потому что меня эти встречи без обязательств устраивали. Незадолго до занкомства только развелась. Потом надоело, бросила его, познакомилась с нормальным челом, вышла замуж, родился ребенок. С женатым рассталась абсолютно безболезненно, к тому в ремент наши отношения просто изжили себя. Уводить его никогда не собиралась, а он уходить от жены и не хотел. Встречались для секса и совместного отдыха. За что его уважаю - никогда плохо не отзывался о жене и детях. Зачем встречался со мной? говорил, что просто устал от быта, а со мной каждый раз праздник. Сейчас видимся иногда, случайно встречаемся, просто здороваемся и все. В эти отношения нужно вступать или с холодной головой или с сильным взаимным чувством у обоих сторон, тогда есть шанс на то, что он уйдет из семьи. Повторюсь, для меня это была не цель, о наших всеречах не знал никто, если бы жена узнала, все прекратилось бы сразу, тем более там дети.

Anonymous
#44

29, согласна, так и надо поступать. Холодная голова залог успехаю И надо всегда помнить, что эти отношения - временные, пока не появится тот самый, за кого выйдем замуж, а дальше видно будет.

Без камелий
#45

Еще одна бабочка... Думает что ночная... А на самом деле так...капустница.....

Анка
#46

Девушка, забудьте его и прекратите отношения. Женатые - табу.

Гадя Хренова
#47

Любовници значит бабочки ,а жены чтоль гусеници ;) Девонька на кой он женатый а ?

Lady
#48

Правильно, тряси с него денежки, раз решила связаться, нефиг ему секс на стороне бесплатно получать.

Ирина
#49

Хомка,и ТЫ думаешь будешь счастлива со своим МУЖЕМ?Ню ню.....)))наивная...так же и от тебя срулит

Ирина
#50

И вообще все это туфта!Трата своего времени и лапшеушевашание(!