Гость
Статьи
Семья не принимает мой …

Семья не принимает мой выбор

История такая. поехала я на стажировку в Нью-Йорк. Там познакомилась с очень классным мужчиной, он работал в той же фирме юристом. Он мулат, афрофранцуз, но большую часть жизни живет в америке. Он не совсем афро, так как мама белая. Я никому не говорила, знала что семья не поймёт... и оказалась права. Он сделал мне предложение и пришлось признаться родителям.. что тут началось.... в общем они едва ли меня не последними словами кроют, говорят что я им жизнь сломала и внук будет негр. Мой жених хочет познакомиться с родней, а я ему не могу сказать что дома происходит!

Девочки, смех и грех... что делать то???

Нора
9 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#3

Есть ли хоть кто-то из родни, кто принял новость нормально?
Можно познакомить пока с ними, чтобы жених увидел, что семья нормальная, а про родителей сказать, что у них сейчас тяжелый период (кто-то проходит серьезное лечение), поэтому знакомство состоится чуть позже.
Самое смешное, что, строго говоря, Вы ни капли не соврете. Родителям и впрямь предстоит лечение от попыток совать нос в жизнь взрослой дочери.

Нора
#5
Гость

Сколько вы с ним знакомы, чтобы соглашаться на брак?

Год... встречаться начали почти сразу

Нора
#6
Зануда

Есть ли хоть кто-то из родни, кто принял новость нормально?
Можно познакомить пока с ними, чтобы жених увидел, что семья нормальная, а про родителей сказать, что у них сейчас тяжелый период (кто-то проходит серьезное лечение), поэтому знакомство состоится чуть позже.
Самое смешное, что, строго говоря, Вы ни капли не соврете. Родителям и впрямь предстоит лечение от попыток совать нос в жизнь взрослой дочери.

Удивились считай все, кроме близкой подруги - я их сразу познакомила. Говорить про серьезное лечение язык не поднимется ((( это же мои родители

Нора
#15
Гость

Нормальная толерантная пара. Родители вас примут, но не сразу. Подождите чуток

Честно я даже не думаю о толерантности, влюбилась и все. Так я боюсь его отпугнуть, не дай бог узнает что мои говорят, ему будет больно а мне очень очень стыдно...

Нора
#18
Гость

А чего тут бояться, ведь он навряд ли понимает по-русски.

А как я ему объясню что в ближайшие пару лет моих родителей мы не увидим? Уж хватит у них словарного запаса выразить своё презрение

Гость
#21

Девушка, это ваша жизнь, вы взрослый человек, умный, судя по всему, раз смогли поехать на такую стажировку. Только вам решать, нужны ли вам эти отношения. Смотрите на мир шире, чем ваши родители. Человека нужно судить по его душевным достоинствам, а не по цвету его кожи. Не позволяйте чужому мнению испортить вам жизнь. Ну и представьте, какие у вас будут красивые дети )

Гость
#23
Нора

Он не американец, а урожденный француз. А я русская, и кстати этим горжусь. Валите уже со своими придурошными комментариями

Он не француз, а самый обычный негр, пусть и с французским паспортом. Во Франции в нормальных не маргинальных семьях астречаться с негром это фу-фу-фу, а с арабом - строгое табу. Ваша семья совершенно права - вы их позорите. Да, в России это клеймо и позор. Но раз уж не нашлось ничего лучшего и вас недовоспитали, то будьте счастливы. Но с открытыми глазами - мосты вы сжигаете. Как бы фигово не было потом, к мамке вернуться не получится. Ребенку-мулату в России хорошо не будет. И да, в Америках - Еропах толлерантность в основном на бумаге.

Нора
#24
Гость

Он не француз, а самый обычный негр, пусть и с французским паспортом. Во Франции в нормальных не маргинальных семьях астречаться с негром это фу-фу-фу, а с арабом - строгое табу. Ваша семья совершенно права - вы их позорите. Да, в России это клеймо и позор. Но раз уж не нашлось ничего лучшего и вас недовоспитали, то будьте счастливы. Но с открытыми глазами - мосты вы сжигаете. Как бы фигово не было потом, к мамке вернуться не получится. Ребенку-мулату в России хорошо не будет. И да, в Америках - Еропах толлерантность в основном на бумаге.

у го отец и родттели отца родились во Франции, а мать белая француженка, бред несёте.

ог умен, образован богат и прекрасно воспитан. А вам должно быть стыдно.

Бяка
#26
Нора

у го отец и родттели отца родились во Франции, а мать белая француженка, бред несёте.
ог умен, образован богат и прекрасно воспитан. А вам должно быть стыдно.

Ваш жених - ПОЛУФРАНЦУЗ , называйте вещи своими именами. И французский паспорт его французом на 100% не делает. Кровь не вода, еще скажется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: