Гость
Статьи
Хитрый способ уйти от …

Хитрый способ уйти от парня

Здравствуйте. Хочу поделиться мыслями, которые посетили мою светлую голову и спросить мнения о них у форумчан, т.к. боюсь ошибиться.
Я хочу расстаться с молодым человеком. В отношениях два года, живем вместе (живем в моей квартире, т.к. у него сейчас идет ремонт, дальше планы были съехать к нему вместе). Он хороший, добрый парень, работает, без вредных привычек, меня очень любит. Но мне хочется большего, хочется идти вперед, развиваться, больше времени уделять себе и своей семье, учебе, спорту. Он же-говорит что хочет этого, но продолжает стоять на месте и периодически болтается камнем на шее.. Рассказывать подробности смысла нет-я для себя решила все. Продвигаться вперед черепашьими шагами для меня смерти подобно. Поначалу не хотела говорить ему прямо, обижать его, немакала-он не понимал. Говорила прямо-он на какое-то время начинал меняться, затем плавно скатывался в то же самое. Он не понимает что я хочу чтобы он оставил меня, ушел, дал больше воздуха! Я понимаю, что эта канитель может тянуться очень долго и в моей голове созрел план. Предложить своей подруге (она бисексуалка и мой парень никогда не пересекался с ней), предварительно рассказав ей все, в игровой форме "соблазнить" парня на секс в троем! Придем ко мне домой, оставим дверь открытой, будем ждать его, а когда он явится-застанет нас на "месте преступления" полуобнаженными. Подруга пригласит его присоединиться, он не сможет устоять и здесь я со скандалом выставлю их обоих из дома, бросив его раз и навсегда из-за конкретной причины! Уверена в подруге, что она согласится мне помочь, у нее самой были такие больные отношения. Скажите ваше мнение! Хороший ли это ход? Сработает ли? Посоветуйте что-то, может быть.

Грация
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вам изменять ему можно, а ему нет?

Света
#2

А сказать парню, что разлюбили и хотите жить одна - не проще ли?
Не обольщайтесь, не думайте, что парень прям зарыдает от любви к вам.
Обычно они собирают чемодан и уходят обиженными, что их не оценили.
Ваш способ - иддиотский.

Гость
#3

да, тут есть куда развиваться. вопрос только в том, сможет ли великовозрастная авториха в своем развитии достичь хотя бы уровня старшей группы детского сада.

машка
#4

Странная Вы автор , зачем втягивать подругу в Ваши отношения , я считаю , что это низко и подло так поступать с человеком который Вас любит ! На самом деле у Вас просто кишка тонка ему сказать все как есть !

Гость
#5

Конченая дурра

Андрей
#6

Просто в лоб скажите ему что роман окончен. И ничего не объясняйте.

Гость
#7

Автор, план ваш глупый, не позорьтесь.
Поскольку он живет в вашей квартире, предупреждаете его хотя бы за неделю, чтоб выселялся. После этого срока, если сам не уходит, собираете его вещи и перед дверью торжественно вручаете. Дальше идет замена замка. Всё. Конец фильма. Объяснять ничего не надо. Есть вариант более быстрый. Выселяете его прямо сейчас с "группой поддержки". Куда он пойдет - вас не касается. Пусть идет в свою квартиру где ремонт.

Гость
#8

Что он вам сделал то плохого, что вы готовы так с ним поступить? Неужели человек не заслуживает элементарного честного признания?!!!

Эля
#9

] [quote="Света"]А сказать парню, что разлюбили и хотите жить одна - не проще ли?
Не обольщайтесь, не думайте, что парень прям зарыдает от любви к вам.
Обычно они собирают чемодан и уходят обиженными, что их не оценили.
Ваш способ - иддиотский. [/quote
++++ автор, палехче... так можно и в дурку съехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема