Гость
Статьи
Как отучить парня …

Как отучить парня пить? Кто знает какие-то хитрые способы?

Парень работает в ресторане официантом\барменом и 2 дня через 2 пьет. Разговаривала с ним, ругалась, но на долго не хватает.Пить я не запрещаю, просто хочется, чтоб он не так часто пил. Кто знает какие-то хитрые способы, чтоб проучить его и чтоб понял, что так часто пить нельзя???? Посоветуйте что-то ;)

42 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А потом появится жалобный пост "У меня муж алкоголик, помогите".

Я б секунды с ним не встречалась.

жопощница
#2

не надо его переделывать,пускай пьет раз ему нравится

смурфетта
#3

Есть препаратКолме,добавляется в еду ,без вкуса и запаха и не вызывает острой абстиненции,продается в аптеках,стоит дорого

Гость
#4

мой работает на шахте и то же квасит дай бог,но я этого не вижу) и хорошо зато слышу

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#5
смурфетта

Есть препаратКолме,добавляется в еду ,без вкуса и запаха и не вызывает острой абстиненции,продается в аптеках,стоит дорого

Только надо чётко по-инструкции подливать.У нас продаётся и по одной капсуле.

Гость
#6

Рекомендую http://happily.wellnet.me/page999.php преподнесите просто, как витамины. Работает отлично!!!

Гость
#7
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!

Только надо чётко по-инструкции подливать.У нас продаётся и по одной капсуле.

А после колме он еще сильнее забухает, ах-ха-ха... Если прежде сердце не посадит. Плавали, знаем...

Карина
#8
смурфетта

Есть препаратКолме,добавляется в еду ,без вкуса и запаха и не вызывает острой абстиненции,продается в аптеках,стоит дорого

Ну добавит она колме, станет ему плохо, вызовут скорую, ему там быстренько и объяснят что за фигня, автору прилетит мама не горюй.

Гость
#9

Такими препаратами не шутят. Проблема была уже до Вас, нужно понимать, что решать ее не Вам нужно, а парню. Если ему не нужно, оно Вам зачем?

Гость
#10
Карина

смурфетта

Есть препаратКолме,добавляется в еду ,без вкуса и запаха и не вызывает острой абстиненции,продается в аптеках,стоит дорого

Ну добавит она колме, станет ему плохо, вызовут скорую, ему там быстренько и объяснят что за фигня, автору прилетит мама не горюй.

Это точно!

Гость
#11

отзывы о вумен ру

http://www.irecommend.ru/content/shelkovye-volosy-priyatnyi-​aromat-foto-volos-i-maski

Гость
#12

Я своему сразу сказала: "Будешь пить - сразу пинка под Gопу. Жить с тобой не буду."

Как рукой сняло, хотя он не пил, а с друзья ми в компании по-молодости расслаблялся. Сейчас практически ни-ни, ну может на Новый год. и все.

Гость
#13

мой работает на шахте и то же квасит дай бог,но я этого не вижу) и хорошо зато слышу

этанол - не самое эффективное средство профилактики антракотуберкулёза

Гость
#14

два через два - малярия двухдневная?

Гость
#15

Есть способ, простой но самый лучший - не связывайтесь с ним.

ё
#16

Самый хитрый способ уговорить идти к наркологу. А вам девушка скажу если он не согласится под трахом вашего ухода ,то бросайте т.к. он уже алкоголик и со временем станет только хуже.

Мимоходом мимолётом
#17
смурфетта

Есть препаратКолме,добавляется в еду ,без вкуса и запаха и не вызывает острой абстиненции,продается в аптеках,стоит дорого

родственница капала вначале незаметно своему мужу. Он воевал в Азере, Чечне, контужен, пил, появилось море проблоем со здоровьем, а сейчас Слава Богу перестал благодаря подобному препарату. Уважаю тех людей, которые создали такой препарат, жаль что поздно, т.к. из-за алкоголя умер мой отец и брат моего мужа.

Гость
#18

каждый волен распорядиться своей жизнью так, как считает нужным.

С чего автор решила, что парень должен прожить её так, как хочет она он решил пить.таков его выбор.Не нравится-ищи другого, но не мешай человеку жить.

Сказала раз, сказала два-не слушает, значит, остатань...

Есть же такие мымры, которых никто замуж не берёт, и они готоваы хоть за кого.....

ветка
#19

колме ) можно и эспераль)) тоже очень отучает пить) главное не переборщить)) а еще надо наловить клопов зеленых вонючек что на ягодах живут и настоять на водке и дать ему попить ))))) от спиртного будет бегать))))))))))) настаивать побольше и их побольше словите)))

Зинаида третий размер груди
#20

Наберите в лесу обыкновенных зеленых клопов и залейте их литром спирта(6 шт на литр) ,через неделю дайте выпить своему парню.

смурфетта
#21
Карина

Ну добавит она колме, станет ему плохо, вызовут скорую, ему там быстренько и объяснят что за фигня, автору прилетит мама не горюй.

Если не переборщить с дозой плохо не станет

ветка
#22
смурфетта

Если не переборщить с дозой плохо не станет

станет(((( очень большая реакция даже на каплю алкоголя( первое это станет как флаг кожа ( красная((( давление очень поднимется и тахикардия(( скорую вызовите но шепните что дали и денежку в карман ))))) еше напугают больше)) а через пару часов все пройдет)))))))))))

ветка
#23
Зинаида третий размер груди

Наберите в лесу обыкновенных зеленых клопов и залейте их литром спирта(6 шт на литр) ,через неделю дайте выпить своему парню.

а еще можно гриб навозник в еду сырым))))))рвота от водки пи пец))))))))) 3-5 штучек)

ветка
#24

травы ==== чебрец) в чай)

Гость
#25

С кошкой попробуйте

Влад
#26

Поменять парня.

Алена
#27

Есть два выхода:1)Пить вместе с ним.2)забыть о нем.

Лиля
#28

Вот у меня тоже парень очень пет, не че абсолютно не помогает .

Пообещает не пить, потом опять срывается!!

валя
#29
Лиля

Вот у меня тоже парень очень пет, не че абсолютно не помогает .
Пообещает не пить, потом опять срывается!!

Алина
#30

Девочки, я вам так скажу: я всю жизнь прожила с пьющим папой, не дай Бог вашему ребенку пережить,то что пережила я!
Если он пьет плюйте на любовь и уходите к чертям! И кодирование не помогает, и препараты, и уговоры, и ссоры! Пьющие не меняются! Не губите себе жизнь и своим деткам, которые будут у вас! Семья должна жить в мире, а когда алкоголик в доме, это уже не мир, это подорванная психика и испорченное детство!Не жалейте! Моя тетя рассталась с мужем после 15 лет брака,и ребенок у них был!Сейчас живет в Германии с новым, замечательным мужем и не жалеет! Поверьте всё, что не делается, всё к лучшему! Такое вам не нужно!

Гость
#31

Ну если любишь

Гость
#32

бандерас странно не отписался, может пьян, в каждой бочке затычка

Гость
#33

У меня такая же ситуация, только у парня график с одним выходным в неделю, т.е.пьет не просыхая... Надоело объяснять, уговаривать... Поняла, что надо соскакивать. Ладно хоть недолго встречаемся. Второй месяц только.

Фокс
#34

Пьет, или нажирается в алкашня мод - разные вещи

Кира
#35

Я мужу стала давать сыворотку от алкоголизма Алко-Барьер, тоже что что его в последнее время тянуло на алкоголь, так ему помогло. Ну не без того, что по праздника выпьет, а так нормально.

Илья
#35

У меня знакомый бухает как не знамо что,жена ушла от него что правильно сделала,сам я боксер и деяния вроде бухла и табачища не переношу.Бегите от алкашни,заводите нормальный круг общения.

Гость
#37

А потом появится жалобный пост "У меня муж алкоголик, помогите".Я б секунды с ним не встречтебеалась.[/quote]
Тебе сколько лет света

неизвестно
#38
Гость

Я своему сразу сказала: "Будешь пить - сразу пинка под Gопу. Жить с тобой не буду."Как рукой сняло, хотя он не пил, а с друзья ми в компании по-молодости расслаблялся. Сейчас практически ни-ни, ну может на Новый год. и все.

повезло вам, а я какие только условия не ставила перед ним, все тщетно

пирожочек
#39

Кира правильно написала, Алкобарьер поможет обязательно. Я мужа им вылечила в прошлом году -до сих пор не пьет и стал деньги в дом приносить, раньше только выносил все. Мы справились!!!!

😊😊😊
#40
Гость

Парень работает в ресторане официантом\барменом и 2 дня через 2 пьет. Разговаривала с ним, ругалась, но на долго не хватает.Пить я не запрещаю, просто хочется, чтоб он не так часто пил. Кто знает какие-то хитрые способы, чтоб проучить его и чтоб понял, что так часто пить нельзя???? Посоветуйте что-то ;)

Маша
#41
смурфетта

Есть препаратКолме,добавляется в еду ,без вкуса и запаха и не вызывает острой абстиненции,продается в аптеках,стоит дорого

Сколько он сейчас стоит??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#41

Колме-не работает,а алкашам он нравится даже (после пьянки пьют колме и им становится легче)

Форум: Здоровье
Всего: 190 072 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 220 тем