Гость
Статьи
после расставания

после расставания

помогите..я знаю конечно, что если сам себе не поможешь, никто не поможет в данном аспекте. но хотя бы советы хотелось бы выслушать. Девушка,23 года. встречалась 2 года с мальчиком,он первый во всём и пока единственный,хотя расстались пол года назад. расстаться то мы расстались, а вот переодически виделись, спим до сих пор , редко, но всё же.я позволяю себе эти встречи..знаю, что после каждой отходняк будет, но не могу представить другого мужчину в постели,рядом. Он уже давно гуляет, девушки и т.д...сказал, что не любит, конечно же я ему как девушка только для постели видимо..но моя наивность, заставляет меня верить, что я ему до сих пор дорога..хотя факты об обратном. ладно, не в этом суть..как себя отлепить от него,как справится с вечной дипрессией внутри, с тягой к тому, что было в прошлом с ним..мне кажется не полюблю больше никого..тяжело почему то почти постоянно. плачусь тут. вы скажете отвлекись..но я пыталась, никак не могу, всегда думаю о нём. как вы справились с таким, если у вас оно было?

Сашка
7 ответов
Последний — Перейти
Майсин
#1

У меня ТАК не было. Мне папа с детства внушал, что у девушки должна быть ГОРДОСТЬ, я Вам желаю тоже ее в себе найти и убрать, наконец, из своей жизни человека, который Вас разрушает.

даздраперма
#2

и мне как отлепиться от того, на кого так надеялась 😭😭

гостья
#3

перестань с ним спать.игнор. сам прибежит

гость
#4

также было. ну тут только вы должны порвать сами все контакты и другого завести. как сказал Ницше: "не плачь, потому что это прошло, улыбнись потому что это было".. вот так)))

Сашка
#5
гость

также было. ну тут только вы должны порвать сами все контакты и другого завести. как сказал Ницше: "не плачь, потому что это прошло, улыбнись потому что это было".. вот так)))

долгл ли у вас это продолжалось? сейчас вы счастливая без него?

Гость
#6

Сколько лет мальчику? Найдите себе взрослого парня, мужчину своих лет или постарше и забудете этого мальчика. Ясно что ему взрослая тётя нужна только секса.

Гость
#7

Было, и не раз) Вариантов, что он начнёт с вами вновь серьёзные отношения нет, при таком раскладе. А вот если порвёте с ним окончательно, исчезните, то шансы есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: