Гость
Статьи
что бы подумали?

что бы подумали?

Например,парень Вам говорит:
1 ситуация: "Мне нравились мои одногруппницы,но они такие,что будут встречаться только если у тебя деньги есть"
2 ситуация: "Мне нравилась девушка,и я ей тоже,но она была с баблом, и я ей сказал,что "у меня на тебя денег не хватит"".Спросила того же,что во мне нравится-ответ был "ну ты немеркантильная,ну внешность."и потом задумался,наверно больше ничем не нравлюсь.
Почувствовали бы,что эти мужчины с Вами,только потому,что Вы немеркантильная,и потому что на вас денег хватит(как он считает)?Что бы подумали о них самих?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я об авторе думаю - надо ж такой бред накропать

Гость
#2
Алена

Например,парень Вам говорит:
1 ситуация: "Мне нравились мои одногруппницы,но они такие,что будут встречаться только если у тебя деньги есть"
2 ситуация: "Мне нравилась девушка,и я ей тоже,но она была с баблом, и я ей сказал,что "у меня на тебя денег не хватит"".Спросила того же,что во мне нравится-ответ был "ну ты немеркантильная,ну внешность."и потом задумался,наверно больше ничем не нравлюсь.
Почувствовали бы,что эти мужчины с Вами,только потому,что Вы немеркантильная,и потому что на вас денег хватит(как он считает)?Что бы подумали о них самих?

Что парень жадный и не хочет ничего давать,только брать.

60062
#3

Я бы вообще с такими глупыми общаться не стала, считаю что адекватный человек вслух такого никогда не скажет , тем более девушке.

Гость
#4

3 ситуация парень говорит "ты такая страшная, но у тебя есть деньги поэтому я буду встречаться тобой", подумали ли бы вы что он встречается с вами из-за денег?

Гость
#5

Фу.. никогда с такими не связываюсь.

Амели
#6

Что же, это мужчина, видимо он говорит правду, четко понимает кому нужно бабло и кого он не потянет, а вы автор середнячек для него, поэтому вроде хороший вариант, он так и говорит, читаем между строк "не меркантильная" значит бабла на тебя хватит, а то можно и не тратиться, "ну и внешность" значит немного не дотягиваете до тех барышень одногоупниц, которые нравятся, но он бы вас совокупил. Женщин всегда вводит в ступор, когда мужик говорит правду в цвет, и начинают придумывать обьяснения.

Масло для кутикулы
#7

А я перкрасно понимаю автора.
Бывший муж тоже был таким - часто слышала про других девушек "Хотел с ней встречаться, но мне такие не светят".
И сразу мысль - а "такие" как я значит светят. Понятно, что та девушка симпатичнее (объективно - чуть-чуть симпатичнее), но зачем вслух это подчеркивать мне, своей жене?
Или еще - вижу его в компании девушки коллеги, говорю мол симпатичная (с уколом ревности), а он - "Зая, не бойся, мне там ничего не светит, она замужем"

Алена
#8
Масло для кутикулы

А я перкрасно понимаю автора.
Бывший муж тоже был таким - часто слышала про других девушек "Хотел с ней встречаться, но мне такие не светят".
И сразу мысль - а "такие" как я значит светят. Понятно, что та девушка симпатичнее (объективно - чуть-чуть симпатичнее), но зачем вслух это подчеркивать мне, своей жене?
Или еще - вижу его в компании девушки коллеги, говорю мол симпатичная (с уколом ревности), а он - "Зая, не бойся, мне там ничего не светит, она замужем"

Спасибо)Вы ммне напомнили еще один прикол-сидели с парнемв клубе,а за соседним столиком компания девушек,он пристально рассматривал самую там симпатичну.Мне надоело и говорю ему: красивая девушка да?А он ответил"только непонятно замужем она или нет" =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: