Гость
Статьи
Подумаем о душе

Подумаем о душе

Люди! Давайте подумаем о своей душе. Давайте остановимся на минуту, услышим пение птиц, осознаем радость момента. Ведь так мало нужно для счастья! Давайте...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
K.А.P.Ы.Ч
#1

давайте без давайте нех нерадует...

#2

Давайте.

Я сегодня уже подумала о душе и решила.что хочу два-три месяца пожить на Бали.

Медитировать,созерцать мир,читать книги,приходить в себя.

Хочу затеряться на некоторое время ,уйти от цивилизации,потому что я "задыхаюсь".

Гость
#3

Я думала о Душе в ванной

Гость
#4
_огонь_

Давайте. Я сегодня уже подумала о душе и решила.что хочу два-три месяца пожить на Бали. Медитировать,созерцать мир,читать книги,приходить в себя. Хочу затеряться на некоторое время ,уйти от цивилизации,потому что я "задыхаюсь".

Простите от чего задыхаетесь? Можно взять милого,поехать вместе,в каком нибудь уютном домике.

Гость
#5

ошибок налепила кошмар

111
#6

Подумала и опять пошла работать ;)

111
#7
Гость

ошибок налепила кошмар

Вот и думай после этого о душе!)))

#8
Гость

Люди! Давайте подумаем о своей душе. Давайте остановимся на минуту, услышим пение птиц, осознаем радость момента. Ведь так мало нужно для счастья! Давайте...

давайте.... я слышу шум кондея.... соседка что-то быстро печатает,клава тихонько шуршит ....тишина,сонный покой, в соседнем зале зажурчал мобильный...остановись мгновенье ты прекрасно!

#9
Гость

Простите от чего задыхаетесь? Можно взять милого,поехать вместе,в каком нибудь уютном домике.

"Задыхаюсь" от проблем,устала от людей.Происходит это уже давно,но начала придавать значение и задумываться над своим состоянием только сейчас.

Хочу побыть одна.

мика
#10

А я вот не умею расслабляться,пока есть не решенные вопросы,не оконченные дела. 9-неужели вы сможете оставить все пусть даже на месяц не думать о проблемах ? У меня часто бывает что все достало,иду спать,а на след день начинаю решать все с новыми силами,ну это крайний случай обычно все стараюсь решить как можно скорее иначе потом будет поздно,лень и труднее.

#11
мика

А я вот не умею расслабляться,пока есть не решенные вопросы,не оконченные дела. 9-неужели вы сможете оставить все пусть даже на месяц не думать о проблемах ? У меня часто бывает что все достало,иду спать,а на след день начинаю решать все с новыми силами,ну это крайний случай обычно все стараюсь решить как можно скорее иначе потом будет поздно,лень и труднее.

Все надоело.

Не хочу больше ничего решать.

Единственное желание уехать далеко месяца на 2-3.

И чтобы никто меня не трогал.

табуретка
#12
_огонь_

мика

А я вот не умею расслабляться,пока есть не решенные вопросы,не оконченные дела. 9-неужели вы сможете оставить все пусть даже на месяц не думать о проблемах ? У меня часто бывает что все достало,иду спать,а на след день начинаю решать все с новыми силами,ну это крайний случай обычно все стараюсь решить как можно скорее иначе потом будет поздно,лень и труднее.

Все надоело. Не хочу больше ничего решать. Единственное желание уехать далеко месяца на 2-3. И чтобы никто меня не трогал.

езжай в Сибирь - там точно никого. а Бали - это скопище туристов

#13
табуретка

_огонь_мика

А я вот не умею расслабляться,пока есть не решенные вопросы,не оконченные дела. 9-неужели вы сможете оставить все пусть даже на месяц не думать о проблемах ? У меня часто бывает что все достало,иду спать,а на след день начинаю решать все с новыми силами,ну это крайний случай обычно все стараюсь решить как можно скорее иначе потом будет поздно,лень и труднее.

Все надоело. Не хочу больше ничего решать. Единственное желание уехать далеко месяца на 2-3. И чтобы никто меня не трогал.

езжай в Сибирь - там точно никого. а Бали - это скопище туристов

я разберусь куда мне ехать

Спасибо

Колхоз имени Лопе де Вега
#14

В общем "хочется выпить и погрустить, а получается нажраться и пожрать":)

Колхоз имени Лопе де Вега
#15

поржать

Сатанистка 666
#16

Я тоже решила подумать о дУше. Что-то жарко сегодня.

чукча
#18
K.А.P.Ы.Ч

давайте без давайте нех нерадует...

Кар-Карыч, лети, не каркай.

#19

мир прекрасен..

#20

пойти,курнуть чтоль

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: