Гость
Статьи
Мужчина пытается …

Мужчина пытается вернуться

Мне 27 лет, познакомилась на СЗ со свободным мужчиной, который на 10 лет меня старше. Сказал, что ищет серьезных отношений. Увиделась с ним через месяц, красивый, приятный собеседник, начал красиво ухаживать за мной, признался в любви, а потом через 2 недели пропал. Отношений не было, но мне хотелось. Позже он позвонил, сказал, что уехал надолго в заграничную командировку по работе, еще 3 месяца звонил и писал мне, просил дождаться, говорил, что любит. Недавно была у подруги в гостях, у неё есть страница на этом же СЗ, на моё удивление, он там сидит, цель знакомства: свидание, секс. Заходит редко, написали ему, не отвечает. Со мной на связь не выходил примерно 5 месяцев, а на сайте был месяц назад. Недавно написал мне смс, что скучает и любит, скоро вернется. Не знаю, как реагировать, уезжал ли он вообще куда-то и как построить с ним эту беседу. Он мне до сих пор нравится, только я не уверена, что готова принять его.

Асечка
9 ответов
Последний — Перейти
Декабрьская
#1

А куда он пытается вернуться? По-моему, и не пытается.

Гость
#2

почитайте Юлия Шилова "Мужские откровения, или Как я нашла дневник своего мужа" .написано коряво, но там досконально расписан этот мужской типаж, прям в точности как ваш знакомый.

Асечка
#3
Гость

почитайте Юлия Шилова "Мужские откровения, или Как я нашла дневник своего мужа" .написано коряво, но там досконально расписан этот мужской типаж, прям в точности как ваш знакомый.

Спасибо. Просто может для таких же ждущих, как я, моя история будет уроком, что не нужно зацикливаться и терять время. А теперь я не знаю что делать, ведь он мне нравится, но он долго отсутствовал в моей жизни и хз чем занимался все это время

Декабрьская
#4

Он в вашу жизнь еще и не думал возвращаться. Не бегите впереди паровоза.

Асечка
#5
Декабрьская

Он в вашу жизнь еще и не думал возвращаться. Не бегите впереди паровоза.

Спасибо!

Гость
#6

автор, я думаю от вам морочит голову. у меня тоже такой был, один в один.он просто хочет кого то лучше найти, но пока никого подходящего нет, он и вас терять не хочет

Асечка
#7
Гость

автор, я думаю от вам морочит голову. у меня тоже такой был, один в один.он просто хочет кого то лучше найти, но пока никого подходящего нет, он и вас терять не хочет

И как Вы решили этот вопрос?

ZZZae
#8

Дорогая Асечка! Это ваше "ХЗ", выдаёт ВАС с головой, то есть какого ВЫ пошиба...

Асечка
#9
ZZZae

Дорогая Асечка! Это ваше "ХЗ", выдаёт ВАС с головой, то есть какого ВЫ пошиба...

Какого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: