Гость
Статьи
Люди смеются... У …

Люди смеются... У парня постоянно

 торчит! Мой парень постоянно носит обтягивающие брюки, рубашки всегда заправляет, при том что у него достоинство солидных размеров (23 см в спокойном состоянии) и оно ужасно выпирает! Мне даже ходить с ним бывает стыдно куда-то, все прохожие сразу смотрят туда, это сразу бросается в глаза! молодые девушки хихикают, пожилые люди плюются. Летом вообще ужас, носит белые просвещающиеся брюки, настолько обтягивающие, что кажется на них вот-вот молния разойдется и его причиндал вывалится на свет божий. Еще у него есть кошмарные брюки а-ля Леонтьев, в них прямо на писюне нашита типа как ракушка у балерунов, только здесь она снаружи нашита и пуговицами с двух сторон обшита. Я уже раз 100 говорила парню что это стыдно так писюном своим светить, что люди смеются, на что он мне говорит "они просто завидуют". вот как его образуметь?

Incognita
84 ответа
Последний — Перейти
Декабрьская
#1

Как там модные эксперты учат? Прятать недостатки и подчеркивать достоинства? Вот ваш МЧ так и делает.

маша из ералаша
#2

лажа какая то

Гость
#3

А в стоячем? 50? Ну вот он.. Эм.. Подчеркивает достоинство.

Али-баба
#4

Прикинул...23 см висит, может это хвост? Шариков Полиграф Полиграфыч? Классный чуваг)))

Гость
#5

Он у тебя негр что ли? У северных народов в спокойном состоянии всё внутри. Это у негров колбаса не прячется, а просто висит.

Декабрьская
#6
Гость

Он у тебя негр что ли? У северных народов в спокойном состоянии всё внутри. Это у негров колбаса не прячется, а просто висит.

Я так поняла, что МЧ автора его просто пополам складывает, чтоб ходить не мешало. Поэтому и выпирает все

Гость
#7

А, мне наоборот нравится когда парни все обтягивают)))секас

Гость
#8

Ну и как вам с ним в sexe? С его величием?

Декабрьская
#9

А вообще, что за мужики пошли? То за столом пердят, как в теме ниже, то своими пипирками сияют налево и направо. Всех на курсы хороших манер.

кеса
#11

у моего парня хоть и не 23,но 17 см висит и он так не подчеркивает как ваш мч,носит обычные джинсы из зары,а вот в спорт зале в лосинах тоже выпирает(но там хоть все делом заняты и не смотрят на *****

Гость
#12

Хахахаххх

incognita
#13
Гость

Он у тебя негр что ли? У северных народов в спокойном состоянии всё внутри. Это у негров колбаса не прячется, а просто висит.

в смысле внутри??

incognita
#14
Гость

Ну и как вам с ним в sexe? С его величием?

бывает больновато, как по мне я бы была не против чтобы поменьше было

Гость
#16
Гость

тему писал дрроччер эксгибиционист

Это точно Чего только стоят ,,просвещающиеся ,, брюки !Из министерства просвещения,видать.Или из культ просвет училища? Сами просвещаются.С такой то колбасятиной в них,просвещаться необходимо.

Гость
#17
Гость

тему писал дрроччер эксгибиционист

Хрен там!
Медведица на Вуман вернулась! Помните, сервелатина 23 (!!!) см?!

incognita
#18
Гость

тему писал дрроччер эксгибиционист

ну тогда я бы фотку прикрепила)) наглядно продемонстрировала так сказать)

Гость
#19

И у автора,наверное, при т/рахание колбасятина из горла выглядывает...ХА-ХА ...И - да, да ,я завидую,конечно, завидую.Тоже хочу ниггера с колбасятиной.

Декабрьская
#20
Гость

И у автора,наверное, при т/рахание колбасятина из горла выглядывает...ХА-ХА ...И - да, да ,я завидую,конечно, завидую.Тоже хочу ниггера с колбасятиной.

Пляяя, тьфу на вас. Хотела пиццу делать с колбасой, теперь не буду

Гость
#21

- грудь есть?
- есть
- почему не носишь?

incognita
#22
Гость

И у автора,наверное, при т/рахание колбасятина из горла выглядывает...ХА-ХА ...И - да, да ,я завидую,конечно, завидую.Тоже хочу ниггера с колбасятиной.

да мне все равно, завидуете или нет) просто все так сразу оживились от 23 см

Гость
#23

Это Гераклу славы мало.

Гость
#24
incognita

да мне все равно, завидуете или нет) просто все так сразу оживились от 23 см

Было весело, когда Медведица про сервелатину строчила! В каждую тему её пихала!
А Вы скучно написали. Перебор со штанами Леонтьева. Похоже на разводняк.

Уставшая
#25

Вот мне тоже немного больно при сексе,автор.А вы как узнали что у него 23 см?Я своему измерить хочу,незнаю как сказать,вдруг откажет.Может все тайно сделать?

Гость
#26
Декабрьская

Пляяя, тьфу на вас. Хотела пиццу делать с колбасой, теперь не буду

Мож с грибами тогда?

Гость
#27
Гость

Это Гераклу славы мало.

Геракл - чокнутая дева из Тюмени.

Гость
#28

Отличный мужик! Я бы гордилась.

Декабрьская
#29
Гость

Мож с грибами тогда?

А придется(((

Гость
#30
Гость

Отличный мужик! Я бы гордилась.

Штанами Леонтьева?

Гриб
#31

Местные бабы сразу возбудились. Одни члены в голове у лoботрясок. О главном совсем не думают

Гость
#32
Гриб

Местные бабы сразу возбудились. Одни члены в голове у лoботрясок. О главном совсем не думают

Как в анекдоте: о доме надо думать.

Гость
#33
Уставшая

Вот мне тоже немного больно при сексе,автор.А вы как узнали что у него 23 см?Я своему измерить хочу,незнаю как сказать,вдруг откажет.Может все тайно сделать?

Ага. Запасись штангенциркулем и отклофелинь его.

Гость
#35

автор мнительнаЯ, у мужиков в низу вымирает, а у женщин верху (+)(+)
от этого ни куда не даётся, природой задуманно

Ъ
#36
Гриб

Местные бабы сразу возбудились. Одни члены в голове у лoботрясок. О главном совсем не думают

Сегодня выходной.

Уставшая
#37
Гость

автор мнительнаЯ, у мужиков в низу вымирает, а у женщин верху (+)(+)
от этого ни куда не даётся, природой задуманно

Это как вымирает?Ну лет в 50 то вымирает конечно,но думаю у автора наоборот.

Гриб
#38
Ъ

Сегодня выходной.

Ах вон оно что. О членах - только по выходным. А в будние дни фригидныея, да? ;-)

Гость
#39
Декабрьская

Я так поняла, что МЧ автора его просто пополам складывает, чтоб ходить не мешало. Поэтому и выпирает все

К нам, в лагере (нам было по 12-13 лет), пригласили какого то артиста (доморощенный с гитарой), мы на лавке сидели, а он пред нами стоял и играл. И в какой-то момент его ***** вывалился. Видимо свободные шорты без трусов одел. Вот он стоит в шортах, а конец его писюна из штанины свисает нам на обозрение. Зрелище было!!!

Гриб
#40
Гость

К нам, в лагере (нам было по 12-13 лет), пригласили какого то артиста (доморощенный с гитарой), мы на лавке сидели, а он пред нами стоял и играл. И в какой-то момент его ***** вывалился. Видимо свободные шорты без трусов одел. Вот он стоит в шортах, а конец его писюна из штанины свисает нам на обозрение. Зрелище было!!!

Бедных девчулек развращал.
А потом родители им про аиста

Гость
#41
Гриб

Местные бабы сразу возбудились. Одни члены в голове у лoботрясок. О главном совсем не думают

а что есть "главное", разве не 23 см., не?

incognito
#42
Гость

а что есть "главное", разве не 23 см., не?

не-а
то, что этими 23 см светят направо и налево

incognito
#43
incognito

не-а
то, что этими 23 см светят направо и налево

это если в теме, а в жизни уже у кого как))))

PennyLane
#44

23, серьезно? народ,вы посмотрите по линейке сколько это. если в стоячем я бы удивилась,но допустила. 23 не торчал бы,т.к. весь в штанине бы хранился

Гость
#45

Я представляю себе эти штаны с нашитой ракушкой, ржака, как вы с ним ходите?

Гриб
#46
Гость

а что есть "главное", разве не 23 см., не?

Да какие 23, у страха глаза велики. Телка в последний раз видела в детском саду, вот и эффект

Ольга
#48

Интересно, а автор с линейкой сидела и мерила член парня в спокойном и возбужденном состояниях?
Или у автора фантазия играет сильно?
23 в спокойном состоянии? Автор,вы тогда хоть представляете в возбужденном ? Или у вас,автор, вагина полметра длиной?
Субботняя разводка

Гриб
#49
Ольга

Интересно, а автор с линейкой сидела и мерила член парня в спокойном и возбужденном состояниях?
Или у автора фантазия играет сильно?

Естественно. В меру недoeпа. У нормальной худой телки и 18-19 уже больно.
.
Разве что жиpуха 3 метра в обхват. Которую только древком от лопаты, иначе не достанешь через складки до колена.
.
Но это - если. А когда недoeп, то баба будет себе конский представлять.

incognita
#51
Ольга

Интересно, а автор с линейкой сидела и мерила член парня в спокойном и возбужденном состояниях?
Или у автора фантазия играет сильно?
23 в спокойном состоянии? Автор,вы тогда хоть представляете в возбужденном ? Или у вас,автор, вагина полметра длиной?
Субботняя разводка

представьте себе мерила. когда парень сказал что у него 23 см я взяла линейку и сама померила, чтобы лично убедиться

incognita
#52
Гриб

ОльгаИнтересно, а автор с линейкой сидела и мерила член парня в спокойном и возбужденном состояниях?
Или у автора фантазия играет сильно?
Естественно. В меру недoeпа. У нормальной худой телки и 18-19 уже больно.
.
Разве что жиpуха 3 метра в обхват. Которую только древком от лопаты, иначе не достанешь через складки до колена.
.
Но это - если. А когда недoeп, то баба будет себе конский представлять.

а у товарища Гриба там сморчок надо полагать)) что ему 23 см покоя не дают)))

Гость
#53
incognita

представьте себе мерила.
когда парень сказал что у него 23 см я взяла линейку и сама померила, чтобы лично убедиться

Где взяла линейку? У сына-школьника? Надеюсь, выбросила её? А то у него из портфеля xyищeм прёт!

Гость
#54
$trashnaia Jenshina

Вот вот,поэтому фото героя в студию!!!!

Говорят, что у актёра Александра Баширова - 27 см. Девки к нему в очередь записываются. А он матерится и засыпает.

incognita
#55
Гость

$trashnaia Jenshina
Вот вот,поэтому фото героя в студию!!!!
Говорят, что у актёра Александра Баширова - 27 см. Девки к нему в очередь записываются. А он матерится и засыпает.

а ты видимо записывалась раз знаешь)))