Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать выбор?Стоит побороться за отношения,которые есть сейчас? Или начать новые?

Да-да, многие сейчас скажут или подумают,что если выбираешь между двумя,то не нужен ни один.
Но я вообще в целом не верю в любовь. Есть люди, с которыми нам комфортно,и все. Так вот,сейчас встречаюсь с парнем,уже 2 года. Он за все время не дарил мне подарки.На др,и то...три розы и шоколадка)Деньги у него водятся,хоть и студент,но тратит их на другие нужды) Так еще и стал переписываться с девушками,потихоньку)И тут появляется другой. Старше первого) И я начинаю видеть от него какие то поступки) Мне это аж в диковинку стало. И дело не в подарках,хотя и этим он уже уделил мне внимание.
Так вот, настоящий мой парень-за два года даже не познакомил меня с родителями. Это очень напрягает. Перестал ревновать. Пропали ласковые слова. Видеться он уже не хочет так что,как раньше. Понимаю своей головой,что видимо это все...Но не могу уйти. Какая то страшная привязанность к нему.
Стоит побороться за отношения,которые есть сейчас? Или начать новые?

РИГА
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как надоели нищебродки-попрошайки.
Парень траххал целых два года и явно не собирался жениться.
Зачем ему в этом случае тебя подарками осыпать, если ты бессловесная и терпишь, что он на тебя плюет?
Со вторым будет также.

Гость
#2

Голосую за новые отношения

РИГА
#3
Гость

Как надоели нищебродки-попрошайки.
Парень траххал целых два года и явно не собирался жениться.
Зачем ему в этом случае тебя подарками осыпать, если ты бессловесная и терпишь, что он на тебя плюет?
Со вторым будет также.

нее, не траххал)

Гость
#4
Гость

Как надоели нищебродки-попрошайки.
Парень траххал целых два года и явно не собирался жениться.
Зачем ему в этом случае тебя подарками осыпать, если ты бессловесная и терпишь, что он на тебя плюет?
Со вторым будет также.

Почему нищебродки-попрощайки? Скорее мужчины жлобы-нищеброды) Вы наверное мужчина, который не способен удивлять девушек?)
Подарки - это главный показатель любви к девушке) Чем больше мужчина вкладывает в девушку,не только материально,тем больше он ее любит)
И неужели неприятно смотреть на восторженные глаза девушки???)

incognita
#5
РИГА

ГостьКак надоели нищебродки-попрошайки.
Парень траххал целых два года и явно не собирался жениться.
Зачем ему в этом случае тебя подарками осыпать, если ты бессловесная и терпишь, что он на тебя плюет?
Со вторым будет также.
нее, не траххал)

2 года не т.р.а.*****.а.л, с родителями не познакомил - с чего вы вообще решили что он ваш парень???

аня
#6
РИГА

Да-да, многие сейчас скажут или подумают,что если выбираешь между двумя,то не нужен ни один.
Но я вообще в целом не верю в любовь. Есть люди, с которыми нам комфортно,и все. Так вот,сейчас встречаюсь с парнем,уже 2 года. Он за все время не дарил мне подарки.На др,и то...три розы и шоколадка)Деньги у него водятся,хоть и студент,но тратит их на другие нужды) Так еще и стал переписываться с девушками,потихоньку)И тут появляется другой. Старше первого) И я начинаю видеть от него какие то поступки) Мне это аж в диковинку стало. И дело не в подарках,хотя и этим он уже уделил мне внимание.
Так вот, настоящий мой парень-за два года даже не познакомил меня с родителями. Это очень напрягает. Перестал ревновать. Пропали ласковые слова. Видеться он уже не хочет так что,как раньше. Понимаю своей головой,что видимо это все...Но не могу уйти. Какая то страшная привязанность к нему.
Стоит побороться за отношения,которые есть сейчас? Или начать новые?

Начни новые. видишь же что не любит больше. А то что за два года не познакомил с родителями ,мне и мой друг говорил:" Я как мужик скажу,если пацан не знакомит с родителями это значит он не серезно относится к тебе.приведет ли мужик знакомить с семьей своей девку с которой планирует только поразвлекаться?"
а у тебя не привязанность к нему а зависимость. у меня такая же ситуация была. бросай его,не то худо будет. опыту чужому поверь

РИГА
#7
аня

РИГА
Да-да, многие сейчас скажут или подумают,что если выбираешь между двумя,то не нужен ни один.
Но я вообще в целом не верю в любовь. Есть люди, с которыми нам комфортно,и все. Так вот,сейчас встречаюсь с парнем,уже 2 года. Он за все время не дарил мне подарки.На др,и то...три розы и шоколадка)Деньги у него водятся,хоть и студент,но тратит их на другие нужды) Так еще и стал переписываться с девушками,потихоньку)И тут появляется другой. Старше первого) И я начинаю видеть от него какие то поступки) Мне это аж в диковинку стало. И дело не в подарках,хотя и этим он уже уделил мне внимание.
Так вот, настоящий мой парень-за два года даже не познакомил меня с родителями. Это очень напрягает. Перестал ревновать. Пропали ласковые слова. Видеться он уже не хочет так что,как раньше. Понимаю своей головой,что видимо это все...Но не могу уйти. Какая то страшная привязанность к нему.
Стоит побороться за отношения,которые есть сейчас? Или начать новые?
Начни новые. видишь же что не любит больше. А то что за два года не познакомил с родителями ,мне и мой друг говорил:" Я как мужик скажу,если пацан не знакомит с родителями это значит он не серезно относится к тебе.приведет ли мужик знакомить с семьей своей девку с которой планирует только поразвлекаться?"
а у тебя не привязанность к нему а зависимость. у меня такая же ситуация была. бросай его,не то худо будет. опыту чужому поверь

мне сложно представить,как можно обнимать и целовать другого человека. и как это делать будет он-с другой девушкой

Гость
#8

Если уйдете к другому, следите за тем, чтобы ваши новые отношения не сдулись по тому же сценарию, что и первые.
Я бы на вашем месте исправляла 2-***** летние отношения. Не хочет знакомить/дарить подарки - найдите способы, если вам это нужно (на каждого мужика свои, забить/поставить условие/попросить/договориться в обмен на что-то).
Знаете, ломать - не строить, не с вами он хорош будет, так с другой.

Гость
#9
аня

РИГА
Да-да, многие сейчас скажут или подумают,что если выбираешь между двумя,то не нужен ни один.
Но я вообще в целом не верю в любовь. Есть люди, с которыми нам комфортно,и все. Так вот,сейчас встречаюсь с парнем,уже 2 года. Он за все время не дарил мне подарки.На др,и то...три розы и шоколадка)Деньги у него водятся,хоть и студент,но тратит их на другие нужды) Так еще и стал переписываться с девушками,потихоньку)И тут появляется другой. Старше первого) И я начинаю видеть от него какие то поступки) Мне это аж в диковинку стало. И дело не в подарках,хотя и этим он уже уделил мне внимание.
Так вот, настоящий мой парень-за два года даже не познакомил меня с родителями. Это очень напрягает. Перестал ревновать. Пропали ласковые слова. Видеться он уже не хочет так что,как раньше. Понимаю своей головой,что видимо это все...Но не могу уйти. Какая то страшная привязанность к нему.
Стоит побороться за отношения,которые есть сейчас? Или начать новые?
Начни новые. видишь же что не любит больше. А то что за два года не познакомил с родителями ,мне и мой друг говорил:" Я как мужик скажу,если пацан не знакомит с родителями это значит он не серезно относится к тебе.приведет ли мужик знакомить с семьей своей девку с которой планирует только поразвлекаться?"
а у тебя не привязанность к нему а зависимость. у меня такая же ситуация была. бросай его,не то худо будет. опыту чужому поверь

Мой меня познакомил неосознанно)) Хотя.... Может и осознано, но ему нужен был секс, а я как-то, впервые увидев его достоинство (до секса не дошло, побоялась, он первый был), возьми, да скажи:"Ну, после этого ты теперь должен познакомить меня со своими родителями" ))) Познакомил))
Так что, автор, всё в твоих руках, учись брать у мужика то, что тебе надо, а не слезки лить, мол, "какой он сякой" и всё будет хорошо)))

Гость
#10

Автор, мне тоже было сложно представить. И когда увидела, как он был с другой, крышу сорвало. Но я в себе эмоции держала и сейчас прошло. Смотрю на их обоих и в душе абсолютно ничего. А вместо этого пришло благодарность самой себе, что закончила эти отношения. В тех отношениях остался парень, который водил меня за нос и не собирался жениться, сейчас у меня парень, который УЖЕ зовет знакомиться с родителями и УЖЕ незаметно выпытывает размер кольца. Который не стесняется меня, я тоже вижу поступки. И мне так странно было в самом начале, что я просто не могла к этому привыкнуть, казалось, что так не должно быть. И только сейчас понимаю, КАК мне повезло. Удачи Вам! Никогда не бойтесь закончить уже мертвые отношения.

Философица
#11

автор, с места, что у вас не было секса, подробнее, пожалуйста) два года вместе и не ахались? или это не автор писала???

юля
#12

Я тоже за новые отношения голосую)

юля
#13
Философица

автор, с места, что у вас не было секса, подробнее, пожалуйста) два года вместе и не ахались? или это не автор писала???

может она еще не совершенно летняя?))

РИГА
#14
юля

может она еще не совершенно летняя?))

Я совершеннолетняя)
Просто до свадьбы-нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: