Гость
Статьи
Как его зацепить? Как …

Как его зацепить? Как привлечь его внимание, учитывая, что он немного мажористый мальчик?

Девчонки, привет! Познакомилась примерно год назад с мч в Вк. Сразу по его странице стало понятно, что он из богатой семьи(фотографии с дорогих курортов, на яхте какой-то, просто в красивых заведениях и т. д.)
Позже это подтвердилось, когда мы начали общаться.Он симпатичный, достаточно умный, учится за границей, а живет в соседнем курортном городе. Летом я всегда приезжаю в этот город к родне и заодно побыть на море. Когда он узнал, что мы из разных городов, он немного охладел, но когда я сказала, что приеду летом(читай выше), общение продолжилось.
Есть в нём что-то от мудака! Знаешь, такой вот отстраненный немного человек, будто свысока смотрит. Но если ему это сказать, очень спокойно говорит, что мне кажется.
Он работает, учится за границей
В последнее время редко пишет, не звонит. Я не думаю, что у него появилась девушка, ведь он так занят. Снова за границей сейчас.
Я почувствовала его охлаждение и написала ему, что может перестанем общаться?! Он не хочет. Но отвечает на смс долго((
Я не понимаю его. То он часто со мной болтал, до сих пор делает комплименты то вот так..
И нравится, зараза, мне!)) так вот.. Как привлечь его внимание, учитывая, что он немного мажористый мальчик?! И чем объяснить такое вот поведение? Пикап? Неинтересно ему со мной?Реально занят?

Снежана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держит вас на всякий случай , как приедите выебет

Гость
#2

Спастись с облаков на землю уже! И вообще, отодвинь его на задний план, Увидишь, как вспомнит. Но лучше найти своего поля ягоду

Кура ты кура
#3

Автор, ты уже замуж за него вышла, такую прстынь накатала. А он и не в курсе. Богатого хууйцаа захотелось? И почему думаешь, что нет у него девушки? Не дроччит же он!!! Ему таких обезьян как ты, мнящих уже себя его девушками сотня пишет

я
#4

Боже, как можно опускаться до такого уровня, чтобы сидеть голову ломать как привлечь *****мажористого? Вообще ни капли уважения нет к себе чтоли? Никак вы его не привлечёте. В его окружении полно девушек, которые ровня ему. Нужна бы вы была ему - он бы не на смс долго отвечал, а сам написывал и время бы охотно находил. А так держит вас для того, чтоб если вдруг оказаться в вашем городе, или вы приедете в его город, чпокнуть вас и ВСЁ

Nutella
#5

Да, если бы он был в вас заинтересован общался бы с вами иначе. Задумайтесь над этим. Не нужно на нем зацикливаться.

Гост
#6

О чем вообще можно говорить, когда вы в разных городах? Вот приедете к нему, тогда и понятно все станет. Если будет искать встречи, то можно попытаться что-то выстроить, а если инициатива будет только с вашей стороны-лучше не связываться, только дypoчкой себя выставите. Надеюсь, говорить о том, что нельзя сразу прыгать с ним в кровать, не нужно?

Ольга
#7

Снежана, не стоит надеяться,что такой, как он, вас заметит. Мажоры видят только себя и свою персону

Ольга
#8
Кура ты кура

Автор, ты уже замуж за него вышла, такую прстынь накатала. А он и не в курсе. Богатого хууйцаа захотелось? И почему думаешь, что нет у него девушки? Не дроччит же он!!! Ему таких обезьян как ты, мнящих уже себя его девушками сотня пишет

Я думаю, что автор ещё молодая девчонка) а вы так некультурно отвечаете. Я тоже, до того как вышла замуж,встречалась с парнем, похожим на того, что в описании. Любая девушка должна это сама пережить

Гость
#9

Ты называешь человека м\\\удаком, потому что он ведёт себя не так, как тебе бы хотелось. "Высокие чувства". С твоей стороны заинтересованность только в его кошельке, ему, судя по всему, с тобой не интересно, да тут еще мозговынос начался и он решил самоликвидироваться.

Анна
#10

Я долго общалась с мажором, при чем очень и очень мажором. Были какое-то время лучшими друзьями, он мне много рассказывал о том, как он девушками пользовался. Мне часто писали девушки, которые просили познакомить их с этим парнем, они рассчитывали на то, что они начнут с ним встречаться, гулять или хотя бы на переспать, а потом будут трепаться об этом с подружками. Но выходило обычно иначе. Этот парень начинал всем рассказывать, какая эта девочка ***** и как быстро к нему запрыгнула в постель. Когда у него были девушки - изменял им не скрывая, рассказывал, что любил кого-то, но я в это мало верю. Характер тоже не подарок, мог руку поднять, мы с ним даже дрались пару раз) Плюс весь женский пол он любит, даже меня как подругу постоянно целовал в губы и держал за руку, пока гуляли. Вообще у него не было никаких личных пространств. Но как человек он многого достиг, очень умный, сейчас на хорошей должности и в итоге перестал со мной общаться. Хотя я не какая-то подстилка, мы с ним общались 5 лет, он мне часто звонил, писал, постоянно гулял в свободное время, подарки дарил и даже Новый год как-то отмечал только со мной. И вот так, общение прекратилось, я стала для него колхозом. Лучше не общайтесь с ним, будет потом плохо на душе

Гость
#11

Вы для него всего лишь одна из многих, красивая игрушка, не более. То что он один, не значит, что у него других нет: просто он вниманием не обделён и ему незачем ограничиваться одной девушкой, разве что вы какая то офигенная каких одна на тысячу. Отвечает лениво на смс-ки потому что ему всё равно, что вы там думаете: если вы перестанете ему писать, он ваше имя забудет через неделю. Дежурные комплименты делает от нечего делать: это вообще ничего не значит. Если хотите узнать кто вы для него, скажите, что у вас проблемы с жильём и вам хотелось бы пожить у него пару недель. Если нехотя пустит, то вы таки особенная и вам можно качать права, а если нет, то вы ему не очень то и нужны.

младший лейтенант
#12

таких брать только игнором. Но это на время. Потом всё равно остынет.

Гость
#13

у меня был мажористый мальчик. ну... и сейчас мы в нон-стопе общаемся. точки соприкосновения чувство юмора и как он сообщил, сразила моя строгость его наповал. както до этого все было бахтрах и невозможно избавиться. а тут глядика надо голову подключать, как подъехать. в один период я вошла во вкус. но сейчас мы вырулили и общаемся на лайте. а дальше кто знает)

Масло для кутикулы
#14

Зачем "Предлагать перестать общаться" человеку, который и так с вами не общается? Можно ведь просто не писать ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: