Гость
Статьи
Незнакомый номер

Незнакомый номер

произошла история со мной
Как у некоторых порой бывает
добавился в контакте человек,и у него не было фоток никаких
сначало просто общались в вк,а потом он попросил зайти с ним в скайп
чтобы друг друга посмотреть.По скайпу было видно,что он находится в каком месте,где лишают свободы. (((И были слышны какие то ругательства мужчин на заднем плане.
Да и сам он как-то не прилично выглядел(((Зубы черные,не ухоженный,и извращенец какой-то.....
Наговорил,что года через 2 выйдет,и приедет ко мне.Я просто выключила скайп и вышла из вк
произошла очень интересная вещь!Ночью позвонил телефон,и высветился незнакомый номер,и как раз он позвонил мне на телефон!
Я честное слово клянусь,что не вк не в скайпе не было моего номера
ОТкуда же он тогда его мог узнать?

Виола
6 ответов
Последний — Перейти
Фестиваль
#1

Вы что-то продавали, на авито, например? Или резюме где-то оставляли? Если да, то проще простого. Ввел в поисковик ваше ФИО, да и все. Погуглите свою фамилию, возможно узнаете.

ЗлойЕнот 😡
#2
Фестиваль

Вы что-то продавали, на авито, например? Или резюме где-то оставляли? Если да, то проще простого. Ввел в поисковик ваше ФИО, да и все. Погуглите свою фамилию, возможно узнаете.

точняк,если ты засветился со своим именем-фамилией,то запросто можно узнать.Только непонятно,откуда вы узнали что это именно он звонил?вы с ним говорили по телефону?

Гость
#3

Автор, через два года он вас зарежет!

Гость
#4

Автор, не переживайте. Они там все так развлекаются, ищут наобум девушек и знакомятся. Просто игнорируйте и всё. Он вас забудет через месяц))

Гость
#5

Неприятно, конечно, но ничего ужасного не произошло. наверняка вы не одна такая у него)
Но больше не знакомьтесь с кем попало.

Гость
#6

ваш новый знакомый хоть не в наморднике лектора высветился? не беру незнакомые номера никогда, теперь вообще навеяли дурные мысли(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: