Гость
Статьи
Расстался с девушкой …

Расстался с девушкой скорпионом

Были отношения с девушкой скорпионом около полу года (одногрупница) сам то же скорпион.Позвонила сказала что нужно расстаться потому что я ничего не чувствую к тебе,потом было ещё много вариантов задач,остались друзьями .Узнал что у неё всплыли чувства к бывшему ,но оказалось что она ему не нужна и он уходит по контракту в армию.После растования нормально не разговаривали-ругались.Как она поняла что она ему не нужна и не хочет стелиться перед ним.Начала нормально со мной общаться,как раньше.На предлог вернуть все назад говорит хочу побыть одна.
Возможно ли её вернуть,и как действовать?

Данил
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ей время обдумать все то, что только что произошло в ее жизни. Дайте передышку!!!

Гость
#2

Дайте время обдумать. И принять решение. Сами просто не навязывайтесь. Займитесь своими делами, отвлекитесь. Если окажется, что к вам нет чувств, ачем вам эти отношения? А решить она может только сама.

Гость
#3

Тут не пытаться вернуть надо, а праздновать неделю. Женщины-скорпионы это лютая жесть. Забейте и ищите нормальную, не скорпионшу!

Зануда
#4

Сделайте вид, что у Вас все ок, и Вы не особо скучаете. Будьте дружелюбны, но не навязывайтесь. Пусть увидит, что Вы не на крючке у нее, понимаете?
Это не значит, что надо при ней названивать левым девушкам, просто не показывайте свою зависимость. Ничто так не бесит Скорпов, как мысль, что их собственность сорвалась с поводка:)))

#5

Господи, что ты за тряпка ? Тебя бросили и сказали что не хотят быть с тобой. Просто скажи до свиданья и уйди гордо не оборачиваясь. А ты слюни как девочка развесил "как вернуть", "что делать ?" Позор мужского пола

Настенька
#6

Я как Девушка скорпион могу сказать ,"оставь попытку всяк сюда входящий ".мы скорпики девушки если и возвращаемся к бывшим то только в качестве друзей или посексится Без обязательств если секс хороший был ,а другого партнёра пока нет ,но отношения ни когда не возобновляем с бывшими ,НИКОГДА ибо знаем точно ,что хотим ,а бывшие это отработанный материал .а уж если и вы скорп,то ваши отношения изначально обречены ,ибо на скором мужчину (судя по вашей писанине ,не в обиду ,вы не тянете )

Настенька
#7

[quote="Зануда"]
Сделайте вид, что у Вас все ок, и Вы не особо скучаете. Будьте дружелюбны, но не навязывайтесь. Пусть увидит, что Вы не на крючке у нее, понимаете?
Это не значит, что надо при ней названивать левым девушкам, просто не показывайте свою зависимость. Ничто так не бесит Скорпов, как мысль, что их собственность сорвалась с поводка:))) -реально думаете ,что это Поможет ?)))скорпионы слишком хорошие психологи и на каждую ситуацию у них уже разработанно 3 стратегии поведения .ни один скорпион мужчин ,из знакомых и друзей ,не вернулся к законченным отношениям .

Зануда
#8

Настя, я сама Скорпион и сужу по себе. Я собственник. Парень - отработанный материал, да. Но он - мой, он на крючке и по законам жанра должен сейчас страдать в углу. Если я вижу, что у него все хорошо (вот тут надо не переборщить), я захочу проверить, что происходит:))) И тут снова ловушка: если Автор покажет, что хочет вернуть девушку, фиг ему. Надо показывать, что он относится хорошо, но без фанатизма. Что он сильный и сам прекрасно живет без нее.
Я люблю тех, кто любит меня. Но особый кайф - любить самодостаточную личность, которая сильнее меня и свободна от моего жала:)))

Настенька
#9

[quote="Зануда"]
Настя, я сама Скорпион и сужу по себе. Я собственник. Парень - отработанный материал, да. Но он - мой, он на крючке и по законам жанра должен сейчас страдать в углу. Если я вижу, что у него все хорошо (вот тут надо не переборщить), я захочу проверить, что происходит:))) И тут снова ловушка: если Автор покажет, что хочет вернуть девушку, фиг ему. Надо показывать, что он относится хорошо, но без фанатизма. Что он сильный и сам прекрасно живет без нее.
Я люблю тех, кто любит меня. Но особый кайф - любить самодостаточную личность, которая сильнее меня и свободна от моего жала:))) честно говоря я сужу не только по себе ,я сужу и по тем людям скорпионам которых знаю .все они в основном одинаковы ,одинаковы в том ,что точно знают ,что хотят они и что от них хотят другие .элемен. Игры и интриги всегда присутствуют в их жизни ,но это ровным счётом ни о чем не говорит ,точнее говорит ,о том ,что они на данный момент Заскучали и придумали себе развлечение ,но все под контролем Упс ))

Гость
#10
Настенька

Сделайте вид, что у Вас все ок, и Вы не особо скучаете. Будьте дружелюбны, но не навязывайтесь. Пусть увидит, что Вы не на крючке у нее, понимаете?
Это не значит, что надо при ней названивать левым девушкам, просто не показывайте свою зависимость. Ничто так не бесит Скорпов, как мысль, что их собственность сорвалась с поводка:))) -реально думаете ,что это Поможет ?)))скорпионы слишком хорошие психологи и на каждую ситуацию у них уже разработанно 3 стратегии поведения .ни один скорпион мужчин ,из знакомых и друзей ,не вернулся к законченным отношениям .

лучше б помолчала..

Зануда
#11

Настенька, ну, значит, я неправильный Скорпион, не буду спорить:))) Впрочем, даже если забить на знаки Зодиака, мне кажется, знакомой Автора и любой другой девушке больше понравится спокойный и уверенный (либо хоть имитирующий это) Автор, а не заискивающий и страдающий.

Васёк
#12
Данил

Были отношения с девушкой скорпионом около полу года (одногрупница) сам то же скорпион.Позвонила сказала что нужно расстаться потому что я ничего не чувствую к тебе,потом было ещё много вариантов задач,остались друзьями .Узнал что у неё всплыли чувства к бывшему ,но оказалось что она ему не нужна и он уходит по контракту в армию.После растования нормально не разговаривали-ругались.Как она поняла что она ему не нужна и не хочет стелиться перед ним.Начала нормально со мной общаться,как раньше.На предлог вернуть все назад говорит хочу побыть одна.
Возможно ли её вернуть,и как действовать?

Не надо возвращать, она слила ваши отношения в унитаз, а ты теперь вернуть хочешь зачем? Все фоточки удалил, контакты потёр и вперёд к новым горизонтам. Мертвую лошадь (ваши отношения) возвращать не зачем. Со скорпионшами вообще всё жестко, но интересно, плавали знаем никаких камбэков, особенно по собственной инициативе.

Данил
#13

Был с ней разговор.Она говорит что ей нужна моя забота,и искренность(взаимная).Как она говорит не хочет сейчас отношений,хочет успокоится.С бывшем она поняла что ничего точно не будет.Как действовать,находится с ней рядом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: