ко мне подошёл такой мужчина
nass
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 790 ответов
- О чем думает любовница?294 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 230 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?521 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 399 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад340 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?606 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как уберечься от меркантильности?658 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
какой дурак подойдет вообще знакомиться в супермаркете ?
Гость
Сообщение было удалено
Этот ханурик из Кирби был.
Гость
ко мне в троллейбусе как -то дэбил подкатил))причем настоящий, видно было что немного остатющий в развитии, плюс от него алкоголем слегка несло...Когда я отказала в знакомстве он так расстроился, что мне аж жалко стало...но мысли были как у вас)
Гость
Хороший - это прилично одетый, свежий вид. Все?
Сексуальные девушки почему то часто сторонятся озабоченных. Потому же и вас сторонятся приличные пацаны, из-за вашего снобизма.
Сомнительно что вы хороший человек. Плохо скрываемое чувство превосходства любого человека уродует.
Сексуальные девушки почему то часто сторонятся озабоченных. Потому же и вас сторонятся приличные пацаны, из-за вашего снобизма.
Сомнительно что вы хороший человек. Плохо скрываемое чувство превосходства любого человека уродует.
Гость
хорошим парням на улице знакомиться не к чему, на них и так знакомые (через друзей, работу) девы вешаются
Гость
мож ему на бутыль не хватало, подошел мелочь попросить, а все остальное автор нафантазировала
Гость
А ко мне одни гости из Осетии и Дагестана подкатывают. С виду абсолютно нормальные ребята, оставляют мне свой номер, а я потом смотрю - баааа а номер сотового оператора из какой-то южной республики. А именами представляются такими типа Тимур или Мурат - не понятно, может, татарин, к которым мы как-то более лояльны. При этом я хожу только в деловом строгом виде, часто в очках, с ноутбуком в большой сумке. Тоже могла бы страдать, что ко мне только такие подходят, но по работе встречаю много хороших адекватных мужчин одного со мной поля ягоды. Так что Вам, думаю, надо просто расширить свой круг общения.
nass
Спасибо
Гость
может вы ходите с видом вокруг ка к аш ки? бывают такие девушки в основном симпатичные или просто ухоженные , проще будьте), а такие мужики к любой могли подкатить - просто понравились
Анальная наездница
Аффтарша страшненькая и без бутылки с ней никто не хочет знакомиться.
Гость
хааххах))
Кристин
Автор, ну подошёл и подошёл, отшили Вы его и забейте. Клубы и бары- там тоже часто сомнительные знакомства, в основном там ищут с кем заняться сексом, а не серьёзные отношения. Даже не знаю, что Вам посоветовать, не зная Вас. Путешествия,хобби, в кругу знакомых- вот варианты.
Гость
Нее, татары то еще говнище, хуже чечнки... Кто захочет пузотёрки но татарки? Никто! Поэтому Татарстано в оооопууууу..
Гость
даже из текста чувствуется что у вас некоторое чувство превосходства над некоторыми людьми
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 305 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Какие кретерии должен иметь настоящий мужчина?8 ответов
- Возвращались ли вы к бывшим?4 ответа
- Как женщины соглашаются на роль любовницы?12 ответов
- Любовник2 ответа
- Мужчины не действуют10 ответов
- Если женщина не в отношениях4 ответа
- 5 признаков, что вы для мужчины УДОБНАЯ, а не любимая10 ответов
- Мужчина в 39 лет не бывал заграницей26 ответов
- МЧ не хочет переехать со мной в США4 ответа
- Альфонс3 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Легкая жизнь холостых женщин259 ответов
- Я запутался в логике женщин175 ответов
- Почему мне попадаются именно такие мужчины и как разорвать этот круг?166 ответов
- Найду ли я парня ?122 ответа
- Считаю себя грязной112 ответов
- Применение физической силы78 ответов
- Восток - это мир для мужчин?72 ответа
- Помогите с выбором мужчины54 ответа
- Девушки, почему если «не муж», то плохое отношение?51 ответ
- Не умею отказывать мужчинам48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Сегодня ко мне в супермаркете подошел познакомиться мужчина лет 30, он был одет неплохо, но глядя на его лицо можно было подумать, что он пил недели две без остановки. Это было ужасно я сразу убежала от него в соседний отдел. Я понимаю, что это возможно просто случайность, что ко мне подошёл такой мужчина. И такой тип мог подойти к любой другой девушке. Но это уже просто край. Я не понимаю, почему ко мне не подходят знакомятся хорошие парни? Хотя, некоторые подходили и говорили, что ко мне страшно подойти, потому-что я всегда с серьезным лицом и строго выгляжу с виду и как бы ко мне не подойти (это не раз слышала). Один парень решился ко мне подойти только после того как немного выпил. Но не знаю( . Я стараюсь и исправляюсь. Хорошие и ухоженные парни, которые идут мне на встречу по дороге просто поворачивают голову в сторону и не смотрят на меня. Мне уже надоело одиночество(. Неужели я так плохо выгляжу? Я не полная, но хочу немного сбросить вес. Я симпатичная и неплохо одеваюсь. Но мало улыбаюсь (мне так говорят). Мало гуляю и клубы не люблю. И у меня мало знакомых людей с которыми можно погулять(