Гость
Статьи
Свекровь, не …

Свекровь, не работающий сын и я дура которая все тяну

Вот моя история Свекровь приезжая. В столице были родственники 10 колена предложили их досмотреть за 3-х квартиру в центре. Свекровь что бы не жить с теми кого досматривает в одной квартире делает ход конем и квартиру стариков меняют на две 1 ком для стариков и 2 шку для себя. Далее у свекрови есть сын и растет он с бабушкой в селе. Муж "шахтерный алкаголик" (в роду все алкоголики и даже брат) который специально сделал себе травму что бы получать регресс. Так как у них ничего не было. Растет сын в 10 класс его забирают в столицу и на 3 курсе он знакомится с девушкой т.е. со мной. Что делает свекровь? Собирает семейный совет она, муж, сын и я. И предлагает сыну квартиру оформеленную на СЕБЯ за то что МЫ (я и ее сын) досмотрим дедушку. Я отказалась от такой сделки и сказала что их квартиры меня никаким образом не касаются жизнь длинная и сын может от меня уйти. Так зачем же мне выгребать и досматривать дедушку зная что сын озабочен гульками и вся тяжесть упадет на меня. Обычно досмотрев стариков квартира достается тем кто их досмотрел, а не тем кто дал возможность просто жить с ее сыном у меня и свой дом есть. Мне мои родители купили 1-ком разменяв свою 3-ком. Всю жизнь буду их благодарить! И что же делает свекровь? Она нам приданое кастрюльки собирает!)) Я пробовала с мужем поговорить не хотят ли его родители помочь ЕМУ. И купить квартиру на себя но ему что бы мы были с ним РАВНЫ. А не он примак. Свекровь делать этого не хочет внуков требует и подсылает к нам на разговоры всю родню. Сына я ее содержу так же как и она своего мужа так как он помогает по дому. Что делать сейчас уже не знаю мне 29 лет. Мужу 33 - не работает лет 5 точно. Хочется полную семью и детей но боюсь я сама не потяну квартиру для ребенка и еще и его тянуть. Ну а для свекрови классика я куевая. От предложения свекрови я тогда отказалась мне об этом всю жизнь теперь и вспоминают.

Маруся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за бред я сейчас прочитала?????

Гость
#3

Автор, как вы все такие умные умудряетесь находить таких мужей, где отыскиваете? Как почитаешь тему, так каждая мечтает об олигархе не ниже, а ваш, вообще, не работает и вы еще думаете, что делать. Слать эту семейку лесом и искать себе достойного мужчину.

Лимпопо
#4

Автор, вы хотите войти в династию шахтёрных акоголиков, и ещё родить таких двух-трёх, если мы вас правильно поняли?

Маруся
#7

Продолжение

Пыталась объяснить что меня жилье их сына не касается бестолку. Говорят типа ты сама упустила такую классную возможность. Рассудите дам мужу почитать так как сил уже просто нет.
Хочется полную семью и детей но боюсь я сама не потяну квартиру для ребенка и еще и его тянуть. Ну а для свекрови классика я куевая. От предложения свекрови я тогда отказалась мне об этом всю жизнь теперь и вспоминают. Пыталась объяснить что меня жилье их сына не касается бестолку. Говорят типа ты сама упустила такую классную возможность. Рассудите дам мужу почитать так как сил уже просто нет.

Маруся
#9
Лимпопо

Автор, вы хотите войти в династию шахтёрных акоголиков, и ещё родить таких двух-трёх, если мы вас правильно поняли?

Первая любовь. О династии узнала только после. Как разлюбить не знаю. Понимаю, что веду себя сейчас как дура но боюсь уйти в неизвестность.

Гость
#10

что тут можно вам сказать. муж 5 лет не работает и работать больше не будет. когда у вас наконец наступит срыв и вы уйдете, будет сидеть на шеи у родителей, потом у ваших взрослых детей. про квартиры, дедов итд даже говорить не о чем. мамо видит что сын нашел д//уру и понимает что с нее можно грести сколько угодно

Гость
#11
Гость

Автор, как вы все такие умные умудряетесь находить таких мужей, где отыскиваете? Как почитаешь тему, так каждая мечтает об олигархе не ниже, а ваш, вообще, не работает и вы еще думаете, что делать. Слать эту семейку лесом и искать себе достойного мужчину.

ну так мечтать не вредно
лучшие годы просиживают с короной ожидая принца, потом прыгают в уходящий поезд и хватают первого попавшегося под руку, не рассмотрев

#12
Милагрес

Нда, скоро лето, нужно готовиться) Это вы к месту.

Лето еще не наступило, но Вы уже всем надоели...

Маруся
#13
Гость

Автор, как вы все такие умные умудряетесь находить таких мужей, где отыскиваете? Как почитаешь тему, так каждая мечтает об олигархе не ниже, а ваш, вообще, не работает и вы еще думаете, что делать. Слать эту семейку лесом и искать себе достойного мужчину.

Спасибо, за поддержку. Хочу разорвать данные отношения. Хочется узнать мнение людей со стороны на мою жизнь что бы понимать кто прав так как муж на стороне свекрови и говорит что она тебе плохого не желала.

Маруся
#14
Гость

что тут можно вам сказать. муж 5 лет не работает и работать больше не будет. когда у вас наконец наступит срыв и вы уйдете, будет сидеть на шеи у родителей, потом у ваших взрослых детей. про квартиры, дедов итд даже говорить не о чем. мамо видит что сын нашел д//уру и понимает что с нее можно грести сколько угодно

Да работать он не стремится. Говорит что потерял уверенность за время пока не работал. Его отец брал за руку и вел его в супермаркет на работу на собеседование. Но так как муж работал в торговле супервайзером и руководиелем проектов для супермаркета он не подходит как ему сказали он уже пошел выше. Я же думаю, что людям просто видно со стороны кто он есть на самом деле. А я все в пеленой на глазах. Как убить любовь уже не знаю. Готова уже на гипноз идти если такое есть)

Маруся
#15
Гость

ну так мечтать не вредно
лучшие годы просиживают с короной ожидая принца, потом прыгают в уходящий поезд и хватают первого попавшегося под руку, не рассмотрев

Мы познакомились в мои 16 и ему было 21. Вместе 13 лет.
Про принцев это не ко мне. Тут первая любовь. Кода мужчин различать не умеешь и только потом сталкиваешься с тем что ты сама выбрала и понимаешь куда попала.

Гость
#16
Гость

Вирусный сайт.

Есть еще наивняк что на какие то левые ссылки клакает?!

Наталья
#17

пять лет не работает...ничего не понимаю, автор, а что с ним? И на что живете?

Фигулька
#18

Это шизофазия.

СМ
#19

В русском языке существует пунктуация. А в принципе можно вообще не ставить пробелов между словами, тогда написанный текст будет ещё более недоступным для читающего. Вы это добивались, автор?

Гость
#20

Какая любовь? Это привычка и ваша инфантильность. Боитесь взять ответственность за свою жизнь на себя. Нормальная уже бы 5 лет назад ушла, а вы мучаетесь и все белье грязное семейное перебираете. Вы неправы, Маруся, в одном и самом главном, что на все это тратите свое драгоценное время.

Гость
#21

у тебя муж алкаш и тунеядец а ты прицепилась к свекрови.дурында

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: