Гость
Статьи
боюсь зппп, измен, и …

боюсь зппп, измен, и всяких проблем в отношениях

есть такие девушки которые боялись отношений, беременности не запланированной, зппп, измен и кучу всего, у которых эти страхи прошли, когда вы на самом деле влюбились?

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

нет, не прошли. мужика себе такого же нашла как сама. перед первым сексом справками о состоянии здоровья обменялись. насчет зппп и измен не боюсь, мужик у меня уж очень брезгливый, с ипохондричекими замашками

гостья
#2

нет. беременность это беременность а чувства это чувства

Гость
#3

хотела бы забеременеть. не боюсь этого, ребенка хочу. Зппп боюсь, но от этого никто не застрахован. и кстати, когда по настоящему влюбляешься начинаешь так тупеть, что уже все равно, что можешь забеременеть или заболеть. я вот единственный раз любила и ради него перешагнула через свой страх. у парня был гепатит, у нас были отношения и секс. иногда страшно, что заболела и тд но понимаю, что это глупо. жизнь то продолжается. от любой болезни никто не застрахован.

Гость
#4

главное понимать с кем спишь, хороший ли рядом с тобой человек, и готов ли этот человек нести ответственность и не бросить тебя. вот чего надо бояться.

Гость
#5

а если не уверена в человеке, то предохраняться и еще раз предохраняться

гостья
#6
Гость

хотела бы забеременеть. не боюсь этого, ребенка хочу. Зппп боюсь, но от этого никто не застрахован. и кстати, когда по настоящему влюбляешься начинаешь так тупеть, что уже все равно, что можешь забеременеть или заболеть. я вот единственный раз любила и ради него перешагнула через свой страх. у парня был гепатит, у нас были отношения и секс. иногда страшно, что заболела и тд но понимаю, что это глупо. жизнь то продолжается. от любой болезни никто не застрахован.

я тупею когда в постель попадаю, сразу плеватьи на беременност и на зппп, эо потом бегать начинаеш и локти кусать

Гость
#7

Всегда боялась и продолжаю бояться. Как то после свидания заметила непонятный прыщик и побежала к дохтеру. Она такая прожжённая циничная тётка посмотрела на мою панику и говорит: "Не можешь спокойно ахаться - не лезь". В итоге, это оказался контагиозный моллюск. До сих пор он проявляется. Отвратительно. Поэтому совет простой: берегите себя! Никто вас так не любит , как вы сама. Предохраняйтесь, заботьтесь о себе.

Гость
#8

Не нужно бояться инфекций, если правильно соблюдать гигиену и вовремя обращаться за профилактикой в КВД, то все будет хорошо http://polovye-infekcii.ru/bazovyie-printsipyi-profilaktiki

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: