Гость
Статьи
поздравлять ли его с …

поздравлять ли его с Днем Рождения?

Здравствуйте. Начну с предыстории: вчера у меня умерла кошка, для меня она была очень важной частью моей жизни, очень люблю её(знаю, некоторые посмеются с такой "трагедии"), но не суть. Мне сегодня очень хреново, ещё хуже, чем вчера. Весь день рыдаю. Сорвалась сегодня на своего парня(по пустяку), он в ответ сказал мне, что я сорвалась и хочу поссорится. чтобы общаться с бывшим(что?). Меня это очень взбесило, я сказала "пошёл ты", он написал, что очень уважает себя, чтобы быть с такой как я, что я мерзкая, вру ему(это я вообще не поняла, никогда не врала) и что он ничего общего не хочет иметь со мной, хотя сам посылал и оскорблял неоднократно. Я ему написала, что прости, я сорвалась, сейчас очень нервная. Он сказал, что сдерживается, чтобы меня не послать. Завтра у него день рождения, он кинул меня в чс. Я понимаю, что я поступила некрасиво, очень некрасиво, но может можно было просто понять...он знал как мне плохо. Вопрос вот в чем: поздравлять ли его? и как мне себя вести?..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтооо? Он тебя и так и сяк оскорбил на ровном месте, засунул в чс, унизил как мог вместо поддержки, а ты ещё дальше унижаться собралась? Он тебя тогда и бить начнет, раз все терпишь.

#2

Ну вообще то не ты поступила не красиво а он. Еслиб был человек нормальный сам бы понял и постарался как то помочь. А так это все времянка ему вы особо не нужны у него и другие есть. Хотябы спросите у него кто такая рита или бывшая наташа

Лаура
#3

Адекватные и любящие люди проникаются ситуацией и утешают тогда, когда плохо. Ваш парень либо вообще никого не любит (есть и такие люди), поэтому неспособен понять, что у вас произошло, либо чересчур эгоистичен - весь мир должен около него крутиться, либо он специально создал конфликт с какой-то целью. Если с первыми двумя вариантами понятно, то с третьим - что за цель такая была у него, знает пока только он. Вполне вероятно, что ему нужно было вас не допустить на свой день рождения.
Конечно, не исключено, что кто-то из вас обладает неуживчивым и конфликтным характером, или оба вместе, поэтому такие выяснения отношений при этом раскладе вполне обычная ситуация. Но, если это так, это должно было проявляться До того дня, который вы описали.
Поздравлять или не поздравлять - думайте сама. Это жизнь. И не всегда мы делаем логичные или идеальные поступки. Стремитесь быть собой, и позволять себе переживать смерть близкого существа, и видеть, как и кто себя ведёт с сложные для вас периоды жизни, и не извиняться за то, что вам плохо.

Kvakywka
#4

Ему просто нужен был повод расстаться, не исключено, что у него есть другая, с которой он хочет завтра провести день, ну а ты там не в тему. Мужик рассматривает девушку либо как будущую жену, либо как игрушку. Так вот, с будущей женой себя так не ведут.

Гость
#5

....сам посылал и оскорблял неоднократно. ??????????
И вы до сих пор с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: