Гость
Статьи
Перевёл деньги после …

Перевёл деньги после расставания.

Расстались с мужчиной пол месяца назад. Был скандал из-за постоянного вранья и попыток погулять, пока я думаю, что он работает. В жёсткой форме объяснила, что расстаёмся. Он ушёл. Несмотря ни на что продолжаю его любить. Скучаю. На днях зачем то перевёл не большую сумму мне на карту.. На моё спасибо ничего не ответил. Ни он , ни я не делаем шагов к примирению. Не могу понять, если человек хотел так помириться, то почему молчит? Может ошибся, что это значит?

З
14 ответов
Последний — Перейти
#1

по мне странная реакция ввиде спасибо, я бы сначала уточнила зачем он это сделал

трям
#2

Оплатил аренду вагины за весь срок эксплуатации

Гость
#3

а мне кажется сделал специально, рассчитывает на то что поведешься на деньги и начнешь сама писать. лучше игнорировать и тратить деньги, ну если конечно там есть что тратить , а то может закинул рублей 500.

Гость
#4

Автор, правильно сделали, что сказали спасибо. Это и был ваш шаг на встречу. дальше опять пусть он шаги делает

ktoпв
#5

чувствует вину + хочет присунуть

Гость
#6

Это он так типа извинился и хочет помириться.

#7

Я бы от Такого бывшего Ничего не принимала бы! Я бы тут же отправила бы ему эту сумму обратно, мне от бывших ничего не надо. А вы что продажная что ли?

Гость
#8
Ди, 27

Я бы от Такого бывшего Ничего не принимала бы! Я бы тут же отправила бы ему эту сумму обратно, мне от бывших ничего не надо. А вы что продажная что ли?

Вы такая богатая что ли?

Гость
#9

Я бы сразу отправила обратно, без вариантов.

Гость
#10
трям

Оплатил аренду вагины за весь срок эксплуатации

+++++++++++++++++++

Гость
#11

Ну и правильно что взяли. Я тоже рассталась на прош. неделе, думаю может совесть проснётся у мужчины, вернёт мне мои деньги, долг который обещал вернуть, так и не вернул.

Гость
#12

А сколько он конкретно перевел денег вам? Тысячу рублей? )

гость
#13

перепутал,хотел наверное прости.....утку побезналу заказать

#14
Гость

Вы такая богатая что ли?

Причем тут богатая? Принимать деньги от предателя не собираюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: