Гость
Статьи
нет сил,все вокруг …

нет сил,все вокруг рушиться

добрый день.пишу сюда впервые,хочу попробовать выговориться.в 19 лет влюбилась,стали жить вместе,он старше меня на 13 лет.прожили вместе 6 лет,за это время построили дом,купили хорошую машину,я родила сынулю..в декрете не сидела,все время работала.когда сыну было почти 2,муж ушел к тетке 52 лет (если кратко,живет с ней по сей день,бросил работать,живет в свое удовольствие,угрызений совести не испытывает).когда подала на развод-выяснилось,что дом и машина переписаны на его мать,отсудить ничего не смогла,при этом нервы он мне вытрепал все,не сидел с ребенком,не помогал.я старалась не отчаиваться,крутилась как могла,работала,выбила сад ребенку,стало чуть легче.сделала капитальный ремонт в своей квартире,хотела,чтобы ребенок жил не хуже,он же не виноват..давалось все тяжело,но не смертельно.я работала продавцом,не престижно,но деньги получала хорошие.в прошлом году начальник решил продавать магазины,договорились,что возьму себе в рассрочку.по началу стало получаться.потом начался просто какой то кошмар.я по сей день плачу деньги за магазин бывшему начальнику,кручусь как могу,еще плачу 2 кредита,которые брала до свадьбы на строительство дома,муж естественно ничего не платит,отсудить тоже не получилось.с ребенком,в основном сама,родители помогают,но постоянно пилят,что сама себе выбрала такого мужа,сама создала такие проблемы..бывший муж регулярно мотает нервы,работа тоже нервная,так парадокс в том,что закрыть все это я не могу,пока не рассчитаюсь с долгами.да и в последнее время ловлю себя на мысли,что все за что берусь рассыпается..девочки,посоветуйте как все пережить,сил нет уже,всегда была оптимисткой,а сейчас..

анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем муж в 19??? когда мозгов нет вообще еще?? в таком возрасте если идти замуж то уж за избранника родителей. сама девушка вчерашняя школьница не может принимать такие судьбоносные решения. вот тут мужики орут что хотят 18-летнюю девственницу потому что красивое тело итд, а я в очередной раз убеждаюсь что в первую очередь хотят неопытную дурочку которуб можно круто кинуть на бабки

Гость
#2

Вы устали и вымотаны. Ничего не рушиться. Вы просто очень-очень сильно устали. Бывает такое в жизни, не только у вас. Не знаю, что сказать. Вам надо найти возможность отоспаться и отдохнуть. Надеюсь есть люди, которые могут вас поддержать. Морально хотя бы, не нагнетать. Родители должны перестать вас пилить. Всего в жизни не предусмотришь. Я помолюсь за вас. Не отчаивайтесь. Обязательно будет легче.

Гостья
#3

держитесь! запомните черная полоса закончится и все будет хорошо! можно вопрос а чем вы торгуете?

Гость
#4

А как в браке можно что-то переписать без ведома второго супруга? Для сделки ведь требуется согласие.

Гость
#5

Вы очень сильная женщина. Осудить может каждый. Вы оступились, но с кем не бывает? Вы же не думали что так все сложится. Трудности в жизни это обязаловка. Без них жизни не бывает. Я наверное тоже помолюсь за вас. Пускай у вас наладится все.

Соня
#6

Вот именно! Хороший юрист вам нужен, а то бред какой-то в разделе имущества. И алименты обязательно с папаши взыскать.

Жена
#7

А зачем вы одна кредит платите?
Если брали кредит на двоих, то и платить Вы его должны пополам были, к тому же к вас были суды уже, как то странно что все Вы да Вы.

Гостья
#8

Ничего у вас не рушится! Держитесь! Сил вам!

Гость
#9

Была в такой ситуации. 3 года ада и работы сутками- и я снова на коне, снова вышла замуж и просто безумно счастлива. Не сдавайтесь, миленькая! Все получится!

Гость
#10

И зовут меня тоже Настя )))

Гостья
#11
Гость

Была в такой ситуации. 3 года ада и работы сутками- и я снова на коне, снова вышла замуж и просто безумно счастлива. Не сдавайтесь, миленькая! Все получится!

вот автор хорошии пример всегда когда период тяжелый за ним всегда будет заслуженное счастье,главное трудится и по терпеть.

Милена
#12

Очень хочется, чтобы у вас всё было хорошо. Удачи

анастасия
#13
Гость

зачем муж в 19??? когда мозгов нет вообще еще?? в таком возрасте если идти замуж то уж за избранника родителей. сама девушка вчерашняя школьница не может принимать такие судьбоносные решения. вот тут мужики орут что хотят 18-летнюю девственницу потому что красивое тело итд, а я в очередной раз убеждаюсь что в первую очередь хотят неопытную дурочку которуб можно круто кинуть на бабки

минуточку..я может быть не так написала,я стала с ним жить в 19.родила в 24.да и ярлыки не навешивайте.я с 16 лет жила самостоятельно,между прочим получила высшее,которое оплачивала сама.да и сама в серьез считаю,что в 19-это уже взрослые люди,со своей головой на плечах,которые в силах и работать,и учиться,и строить свою жизнь,а не вчерашние школьницы.вот.

анастасия
#14
Жена

А зачем вы одна кредит платите?
Если брали кредит на двоих, то и платить Вы его должны пополам были, к тому же к вас были суды уже, как то странно что все Вы да Вы.

здравствуйте.брала кредит до свадьбы,но мы же вместе жили.соответственно,если мы были бы в браке,то платили бы вместе.с моральной точки зрения,да,должны оба.в реальности все наоборот.

анастасия
#15
Гость

А как в браке можно что-то переписать без ведома второго супруга? Для сделки ведь требуется согласие.

оказывается,можно.машину брали таким образом-он подрабатывал в такси,предложили взять машину с последующим выкупом.т.е. платили 2 года,машина все это время была оформлена на эту контору.внесли последний платеж-он молча привел свою мать,контора переписала на нее,минуя мужа.

анастасия
#16
Соня

Вот именно! Хороший юрист вам нужен, а то бред какой-то в разделе имущества. И алименты обязательно с папаши взыскать.

вы думаете,что я лапы сложив сидела?да нет.пока жила с ним,верила безоговорочно,а потом..потом он пришел верером,сказал,что влюбился,и чтобы я собирала вещи.и вы не представляете,что это,гром среди ясного неба,по крайней мере для меня-это слабо сказано.пока мы с ним жили-он тоже много работал,был для меня опорой.ушел-понеслось,имущество переписано,работать бросил,номинально устроен сторожем на минималку.при этом гордиться,он же стратег.а я,еще раз повторюсь,прожила с ним 7 лет,старалась,чтобы в доме было не хуже чем у всех,да и вообще считала,что у нас хорошая семья.все говорят-это жизнь,подлые люди,и т.д.а я никогда не думала,что попаду в такую ситуацию

анастасия
#17

[quote="анастасия" message_id="60668484"]вы думаете,что я лапы сложив сидела?да нет.пока жила с ним,верила безоговорочно,а потом..потом он пришел верером,сказал,что влюбился,и чтобы я собирала вещи.и вы не представляете,что это,гром среди ясного неба,по крайней мере для меня-это слабо сказано.пока мы с ним жили-он тоже много работал,был для меня опорой.ушел-понеслось,имущество переписано,работать бросил,номинально устроен сторожем на минималку.при этом гордиться,он же стратег.а я,еще раз повторюсь,прожила с ним 7 лет,старалась,чтобы в доме было не хуже чем у всех,да и вообще считала,что у нас хорошая семья.все говорят-это жизнь,подлые люди,и т.д.а я никогда не думала,что попаду в такую ситуацию[/quot
и юрист был отличный.и консультировалась у нескольких.муж у меня оказался шустрым.пока все продумывал-с юр.точки зрения сделал все просто отлично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: