Гость
Статьи
глупо поступила

глупо поступила

вот такая у меня история- познакомили с мужчиной, а я сбежала с 1го свидания и со 2го, потом позвонила сама и мы встретились но как-то смотрю уже четкий
намек на постель, что-то не то., ну я все свернула и уехала. Проходит время я замечаю что только о нем и думаю, не выходит из башки.. Вообщем народ помогите как его вернуть, он думает что я полный неадекват, хотя так и есть, мужчина очень классный, я дура

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Йося Адольфович
#1

это в детском саду было?)))

Гость
#2

Вы и есть неадекват. Bыипишь такую а она уже свадьбу планирует. Hикто с такими тyрами возиться не будет.

Ира
#3

Вы девственница чтоли? Значит так и будите бегать от мужиков лет до 35-40.
Пора взрослеть. Если тебе больше 20 лет, мужиков бояться не нужно, а нужно быть королевой ситуации, а не маленьким ребенком.
Ищи другого и думай об этом)) клин клином выбивает, а того мужика не трож проиграется и бросит )))))

Ве
#4

Я вам маленький секрет открою. Большинство девушек/женщин неадекватны. Это нормально.)))
Уж я то это на личном опыте знаю.)

Гость
#5

Простите, автор, но Вы и есть полный неадекват. Вам мужик на постель намекал, а Вы уже его возвращать собрались, как будто у Вас с ним отношения были. Свадебное платье еще не купили?))

печенька
#6
Ве

Я вам маленький секрет открою. Большинство девушек/женщин неадекватны. Это нормально.)))
Уж я то это на личном опыте знаю.)

И я Вам секрет открою: это только в Вашем кругу такие. А в другой круг Вас просто никто не берет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: