Гость
Статьи
Кажеться , что не …

Кажеться , что не люблю своего парня.

Ситуация у меня такая .
Год знакомы с парнем , через 3 месяца знакомства , начали встречаться .
Вначале он мне очень понравился .
Как человек , невероятно добрый , трудолюбивый , совестный. Не пристает ко мне , уважает.
Но сейчас спустя 8 месяцев отношений , кажеться что не люблю его...
Он очень меня любит , хочет семью со мной . И даже говорить не хочет о раставании , видит будущие только с мной.
Последние время меня все в нем раздражает , манера говорить , примитивные шутки , его невысокий рост(он такой как я ростом. ).
Придираюсь к нему постоянно ( сама себя потом ненавижу за это )

Дело идет к свадьбе , мои родители его очень любят ... Друзья уже воспринимают , нас как семью.
А я последние время чувствую , что это не тот человек...
Плюс часто вспоминать стала бывшего , которого любила , но он было реально плохим человеком.
Из за чего и растались .

Я стараюсь полюбить нынешнего..
Но иногда даже не хочеться обнимать его, целовать...
Я незнаю что мне делать .
Пройдет ли это ? Может полюблю его со временем?
И пожалуйста ненадо , всех этих "жиру беситься"
"все бабы одинаковы" и т.д...
Я реальных хочу советов.

Наташа
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Откуда столько туппппых и безграмотных? Ты в школе училась, идиотина?

Наташа
#3
Гость

Откуда столько туппппых и безграмотных? Ты в школе училась, идиотина?

Идиотина в школе училась .
А если Вам грамотному и воспитаному больше нечего сказать , то смотрите тему . А не ошибки ищите в тексте .

Гостья
#4

у меня знакомая после 3х лет встречаний, поняла что не любит. они были знакомы со всеми родственниками и тд и тп. в итоге, она все таки ушла от него, и ни капли не пожалела

Али-баба
#5

Если появилось раздражение, то есть вероятность прогресса до стойкой аллергии. Отпустите парня, ничего путнего не получится. Ищите того, кого будете раздражать вы.

Марго
#6

У меня такая же ситуация. Долго думая, что же мне делать я решила поговорить со своим молодым человеком, я сказала прямо :" У меня нет к тебе чувств! "( это очень грубо, но это правда) . Думала, что расстанемся, ибо кому такие отношения нужны... Но мы не расстались его все устраивает, говорис он, мы ещё пару недель после этого повстречались, и вот на днях я поняла в очередной раз, что меня не тянет к нему. Не мой это человек.

Наташа
#7
Марго

У меня такая же ситуация. Долго думая, что же мне делать я решила поговорить со своим молодым человеком, я сказала прямо :" У меня нет к тебе чувств! "( это очень грубо, но это правда) . Думала, что расстанемся, ибо кому такие отношения нужны... Но мы не расстались его все устраивает, говорис он, мы ещё пару недель после этого повстречались, и вот на днях я поняла в очередной раз, что меня не тянет к нему. Не мой это человек.

И сейчас Вы растались?
Не жалете ли ?
Я тоже хочу ему сказать , но боюсь приченить боль...
Потому что человек он хороший очень.

doremi18
#8

попробуйте поссориться. Если после ссоры вас тяжело будет, значит любовь к нему у вас есть. А если после ссоры вам все равно и безразлично - значит любви у вас к нему нет

ТЕРЕЗА
#9
doremi18

попробуйте поссориться. Если после ссоры вас тяжело будет, значит любовь к нему у вас есть. А если после ссоры вам все равно и безразлично - значит любви у вас к нему нет

я тоже так делала, мы жестко поругались из-за меня - и мне было очень тяжело во время ссоры, и я безумно скучала по нему.. Когда мы помирились и снова начались усипуси, мне стало безразлично, ничего не ёкало в сердце, полнейшее равнодушие.. а стоит поругаться - снова тянет к нему. Это что. по вашему мнению? Любовь или?

Milissa
#10

Я со своим мч встречаюсь 7лет (вместе никогда не жили ) но я сейчас поняла , что не люблю его и вот вторую неделю не общаюсь с ним, ну иногда пару смс напишем друг другу и все ! Лично я понимаю что все уже не хочу с ним быть , но это очень тяжело т к я остаюсь по сути одна все подруги замужем и ждут ребенка и им сейчас не до гуляний ну и сходиться со своим мч не собираюсь из-за того что мне просто не с кем гулять ! После 7лет встречаний даже замуж не зовет хотя и квартиру купил , но сам там не живет стоит год пустует ! И да ему 30 мне 24

Наташа
#11
ТЕРЕЗА

я тоже так делала, мы жестко поругались из-за меня - и мне было очень тяжело во время ссоры, и я безумно скучала по нему.. Когда мы помирились и снова начались усипуси, мне стало безразлично, ничего не ёкало в сердце, полнейшее равнодушие.. а стоит поругаться - снова тянет к нему. Это что. по вашему мнению? Любовь или?

У меня тоже самое...когда поссоримся , плохо. Когда помиримся и эти нежности , аж тошно... Попробуй пойми нас . И его жаль , и понимаешь , что выходит так замуж нельзя

Гость
#12

Мне кажеться, все дело в бывшем

Наташа
#14

[quote="Гость"]
Автор, очень важный вопрос к вам. Какой национальности ваш нынешний и какой национальности ваш бывший? [/quote

Обое русского происхождения. А чего важный?

ТЕРЕЗА
#15
Наташа

ТЕРЕЗА
я тоже так делала, мы жестко поругались из-за меня - и мне было очень тяжело во время ссоры, и я безумно скучала по нему.. Когда мы помирились и снова начались усипуси, мне стало безразлично, ничего не ёкало в сердце, полнейшее равнодушие.. а стоит поругаться - снова тянет к нему. Это что. по вашему мнению? Любовь или?
У меня тоже самое...когда поссоримся , плохо. Когда помиримся и эти нежности , аж тошно... Попробуй пойми нас . И его жаль , и понимаешь , что выходит так замуж нельзя

Жаль, что по делу никто тут не подсказал и не поделился опытом(

Гость
#16

Нет такого слова "кажетЬся" в русском языке. В каком ауле вы русскому языку учились?

Наташа
#17
Гость

Нет такого слова "кажетЬся" в русском языке. В каком ауле вы русскому языку учились?

Уважаемый преподователь русского языка .
Я благодарна , что Вы увидели ошибки в моих словах. Но здесь никому не интерестно Ваше мнение и коментарии по поводу грамотности .
Просят говорить по теме.
А если Вы так скурпулезно относитесь к тексту , то Вы находитесь не на том сайте .
Почитайте лучше Википедию. Там точно Вы не увидете слово "кажетЬся"

Milissa
#18

Жаль, что по делу никто тут не подсказал и не поделился опытом

А истории которые Вам написали не помогли очевидно же все страдают если не любят и сказать не могут об это своей 2половине ! Так что делайте выводы , лучше сразу все рассказать и обрубить концы нежели мучиться всю жизнь

Гость
#19

со временем чувств не возникнет. может возникнуть привычка к удобству. максимум. что не самый плохой вариант

Марго
#20
Наташа

И сейчас Вы растались?
Не жалете ли ?
Я тоже хочу ему сказать , но боюсь приченить боль...
Потому что человек он хороший очень.

Мы расстались, я не жалела, если нет чувств, то и отношений не будет нормальных.

Гость
#25

У меня немного похожая ситуация, я уверена, что люблю, но часто бывают сомнения и мысли о безразличии, как-будто чувств нет. В данном случае, если вы чувствуете после ссоры что-то, вас тянет, то попробуйте добавить искру в отношениях. Лично УВ меня помогло власть моего парня на до мной( не бдсм и т.д.) а страстное властвование... Может запретить мне его целовать, когда сам меня нацеловывает , что-то в этом роде

Гость
#26
Марго

Мы расстались, я не жалела, если нет чувств, то и отношений не будет нормальных.

У меня было такое спустя год отношений. Просто как будто все чувства пропали и их как будто и не было. Но со временем это прошло и чувства стали безумно яркими, как никогда, как впервые. Попробуйте немного подождать, а потом уже решайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: