Гость
Статьи
Глупо поступил

Глупо поступил

в магазине, куда я часто наведывался, работала симпатичная продавщица. не то, чтобы она мне нравилась, да и были у меня отношения. вчера она работала последний день, сегодня уволилась .у меня было плохое настроение и я не стал с ней говорить долго. а вот сейчас жалею, что хотя бы не взял ее номер. по-моему, я ей понравился - уж больно часто она со мной флиртовала и делала комплименты.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очконавт.

Гость
#2

если она тебе предлогала взять пакет это не флирт это у них шаблон такой

#3

Ха,ален делон.Я думаю ей твой номер нафиг не нужен,а был бы нужен сама бы попросила))

Гость
#4

Впаривала тебе просрочку, а уволилась - чует, дюлями пахнет.

Роман
#5

А зачем знакомиться, если она не очень нравится и если вы в отношениях? Хорошо, что так произошло.

Гость
#6
Роман

А зачем знакомиться, если она не очень нравится и если вы в отношениях? Хорошо, что так произошло.

чем тебе хорошо? ты безработный

Гость
#7
Роман

А зачем знакомиться, если она не очень нравится и если вы в отношениях? Хорошо, что так произошло.

я уже не в отношениях, а девушка не очень понравилась. но она и не сказать, чтобы уродина .вдруг у нас бы что-то сложилось.

Гость
#8
Гость

Очконавт.

тебя зовут очконавт или это твоя работа?

Гость
#9
Гость

я уже не в отношениях, а девушка не очень понравилась. но она и не сказать, чтобы уродина .вдруг у нас бы что-то сложилось.

она не уродина, просто не совсем в моем вкусе. была бы уродина я бы вообще не парился, создавая эту тему.

Гость
#10
Гость

Впаривала тебе просрочку, а уволилась - чует, дюлями пахнет.

никакую просрочку она мне не впаривала. правда, уговаривала купить один лимонад, но я так и не купил, потому что не очень было нужно. но ведь можно было как-то попробовать. она похвалила мою футболку. ну одеваться я умею, это многие подмечают.

Гость
#11
Гость

если она тебе предлогала взять пакет это не флирт это у них шаблон такой

это у них методичка такая безмозглая

39летний
#13

хз, влюбиться в кассиршу такое себе, мне конечно тоже некоторые нравятся,но я пробиваю их инициалы в чеке и нахожу в соцсетях и делаю выводы

#14
Гость

если она тебе предлогала взять пакет это не флирт это у них шаблон такой

Хахахахахаха ха а ты хорошш

Гость
#15
39летний

хз, влюбиться в кассиршу такое себе, мне конечно тоже некоторые нравятся,но я пробиваю их инициалы в чеке и нахожу в соцсетях и делаю выводы

а что кассиршы не бывают симпатичными? а в этом магазе, кстати, пробивали чеки без инициалов.

#16
Гость

я уже не в отношениях, а девушка не очень понравилась. но она и не сказать, чтобы уродина .вдруг у нас бы что-то сложилось.

Ты ж гуманитарий. Че б ты сложил?

Гость
#17
Видеосос

Ты ж гуманитарий. Че б ты сложил?

то, что нужно. не видеососам учить меня жизни.

39летний
#18
Гость

а что кассиршы не бывают симпатичными? а в этом магазе, кстати, пробивали чеки без инициалов.

бывают конечно, я даже с одной готов был в отношения вступить))

#19
Гость

то, что нужно. не видеососам учить меня жизни.

Ы-А-А-А-А-А-А-А-А!!! Я ТЕБЯ УНИЧТО-О-О-О-О-ЖУ-У-У-У-У-У!!!

Гость
#20

Ваша женщина - продавщица. Ищи в пятёрочке.

Гость
#21

Похвастался на форуме, что с ним разговаривала продавщица. Умора.

Гость
#22
Гость

я уже не в отношениях, а девушка не очень понравилась. но она и не сказать, чтобы уродина .вдруг у нас бы что-то сложилось.

Опять же, показывает, что ты и какой-то не очень понравившейся женщине рад, потому что больше никто не даёт.
Она заслуживает того, кому действительно понравится. Хорошо, что она уже оттуда уволилась и ты теперь её не найдёшь.

Гость
#23
Гость

никакую просрочку она мне не впаривала. правда, уговаривала купить один лимонад, но я так и не купил, потому что не очень было нужно. но ведь можно было как-то попробовать. она похвалила мою футболку. ну одеваться я умею, это многие подмечают.

Просто она любит, когда потом несет, не помню, как этот бзик называется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: