Гость
Статьи
Мч не отпускает одну с …

Мч не отпускает одну с подругами

Это ***. Я не знаю как лучше поговорить и потом вести себя? Вот я говорю, мол, подружка гулять позвала, я схожу с ней пообщаться? И он сразу - а ты что меня не возьмёшь? Типа почему как так. И я такая, ну... Ладно можно (А я хочу наедине пообщаться, может подружка тоже личное хочешь что-то рассказать мне, да и просто вместе вдвоём побыть тоже охота, мы с детства вместе, и я тоже отдельный человек, у которого должно быть личное пространствоНу вот скажу я ему: она меня одну пригласила, мы хотели просто вдвоём погулять пообщаться... Что он скажет: ой ну всё понятноОбидится, начнёт говорить "я не понимаю что за потребность идти гулять одной с подругой! Я не понимаю почему нельзя позвать меня и в чем проблема" И т.д.Он обвинит меня короче что я хочу гулять без него с подругой, при этом не предоставив конкретной причины, зато на мои конкретные доводы "поговорить о своём, о её личном и прочее" Он не будет воспринимать ни в какую. Будет упираться в своё "я не понимаю зачем! Ты что то скрываешь, тебе зачем то это надо" 💁‍♀️В остальном в жизни у нас всё хорошо, он любящий и заботливый но блин вот это меня просто убивает, я не знаю я хочу жить как свободный человек. И выход вижу один - либо он становится взрослым человеком и строит со мной здоровые отношения где можно пойти гулять с подружкой, либо я мирюсь с тем что без него не имею права никуда ходить и буду жить несчастливо под тотальным контролем, либо... Расставание( #отношения #подруги

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Неужели вы ещё раздумываете?

#2

Со стороны вашего мужа, это бред конечно. Возможно он ревнует и подсознательно считает, что вы не к подругам идете. А может это банальная привязанность и он просто хочет быть с вами, по этому и не отпускает.

Гость
#3

Таких сразу надо бросать, пока замуж не вышли и не родили. Такие не меняются. Всю жизнь отравит

Лаура
#4

Много текста ни о чём. Он вообразил себя конвоиром? Понятно, что человек неадекватен.

Гость
#5

Тебе сколько лет ,гулять с подружками?
Таким сразу надо бросать,много себе позволяешь без МЧ гулять

Василисса
#6

Подсознательно мужчина чувствует, что мы бисексуальны и боится измены, и правильно делает, в сауне у меня с подругами был тройничок

#7
Василисса

Подсознательно мужчина чувствует, что мы бисексуальны и боится измены, и правильно делает, в сауне у меня с подругами был тройничок

Not bad)))

Гость
#8

Я считаю, не должно быть друзей. Надо свою жизнь строить и продвигать свои интересы. Никогда не было таких подруг,чтоб с ними до конца. Это всегда сплетни, зависть, вредные советы. С мужчиной и его дпужбанами тоже самое. Надо общаться с людьми, ведь работу можно найти через друзей только. По юности познакомились с мужчиной, старше меня, женаь не был, зато нагулял огрызка. Говорит, сожительница ушла, устала, он не помогал ей, для него друзья на 1м месте, а не семья. Пообщались. Всё верно, дурачок. Клевал меня "как нет друзей?!!! Ненормально это!".

Сама по себе
#9

Вы назвали три выхода.
Первый. Как он станет взрослым, если уже взрослый? Может,вы хотели сказать, ответственным? Так это вряд ли. Он не изменится.
Второй. Вы смиритесь и никуда не будете ходить. Не получится, уступать придётся всегда и во всём. Это не может выдержать нормальный человек.
Третье. Расстаться. Самое разумное. Лучше с подружкой гулять и болтать, чем с диктатором, манипулятором и абьюзером. Вы прекрасно проживёте и без его руководства.

Сказочный патруль
#10
Сама по себе

Вы назвали три выхода.
Первый. Как он станет взрослым, если уже взрослый? Может,вы хотели сказать, ответственным? Так это вряд ли. Он не изменится.
Второй. Вы смиритесь и никуда не будете ходить. Не получится, уступать придётся всегда и во всём. Это не может выдержать нормальный человек.
Третье. Расстаться. Самое разумное. Лучше с подружкой гулять и болтать, чем с диктатором, манипулятором и абьюзером. Вы прекрасно проживёте и без его руководства.

Все верно, но есть одно но.
Сама убедилась.
Вот эти все подруги, ради которых замужняя или просто в паре хочет поругаться с мужем и отстоять свои права, первые наплюют на нее, как только найдут мужа. Вот, что самое неприятное.
Она может развестись и быть одна, а подружка, как только найдет мужа себе, все! Перестанет ходить на встречи и даже общаться, потому что "мы с ним всегда вместе теперь ходим!") 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Да уж.
Я ни к чему не призываю. Конечно, в любви должно быть уважение личных границ половинки, но эти подружки...
Честнр, они часто не стоят споров из-за них.

Сказочный патруль
#11
Гость

Тебе сколько лет ,гулять с подружками?
Таким сразу надо бросать,много себе позволяешь без МЧ гулять

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
На цепь ее! На цепь!

Сказочный патруль
#12

С хорошими семейными подругами можно погулять, конечно,но пусть мужчина сам и приедет заберёт.
У нас всегда так было. Не надо напиваться и сидеть там допоздна.
Чинно, благородно уехать в 11 вечера или пораньше.

Сказочный патруль
#13
Gold24

Со стороны вашего мужа, это бред конечно. Возможно он ревнует и подсознательно считает, что вы не к подругам идете. А может это банальная привязанность и он просто хочет быть с вами, по этому и не отпускает.

Мой бывший м. совсем рехнулся с ревностью. Однажды засиукала на слежке в парке. Либо он следил за мной и моей знакомой, либо сам с кем-то встречался.
Но попался прямо навстречу и устроил скандал.
Приезжал туда, где я сижу с подругой. Вот зачем это все?
Неадекватно же.
Лез в разговоры с подругами, пытался с ними подружиться, а они вдруг сами с ним флиртовать начинали и все общение было испорчено.
Я же не ездила к его друзьям, хоть их и знала.
Изменять не было и мысли. Да, со мной часто тогда знакомились, но это не значит, что я - шмарро и захочу с ними общаться.
Парень достал до такой степени, что даже с родителями моими запретил общаться, запер у себя дома и сказал, что твои родные-все дибилы и много грубого. Я в шоке была.
Мои родные наоборот пытались открыть глаза мне и его вразумляли, а он только ругался и все.
Раз его пересиали облизывать за его же плохие поступки, сразу стали плохими.
В лес таких мужей. Не ценит человек, что имеет, пока не произойдёт расставание.

Сказочный патруль
#14
Сказочный патруль

Мой бывший м. совсем рехнулся с ревностью. Однажды засиукала на слежке в парке. Либо он следил за мной и моей знакомой, либо сам с кем-то встречался.
Но попался прямо навстречу и устроил скандал.
Приезжал туда, где я сижу с подругой. Вот зачем это все?
Неадекватно же.
Лез в разговоры с подругами, пытался с ними подружиться, а они вдруг сами с ним флиртовать начинали и все общение было испорчено.
Я же не ездила к его друзьям, хоть их и знала.
Изменять не было и мысли. Да, со мной часто тогда знакомились, но это не значит, что я - шмарро и захочу с ними общаться.
Парень достал до такой степени, что даже с родителями моими запретил общаться, запер у себя дома и сказал, что твои родные-все дибилы и много грубого. Я в шоке была.
Мои родные наоборот пытались открыть глаза мне и его вразумляли, а он только ругался и все.
Раз его пересиали облизывать за его же плохие поступки, сразу стали плохими.
В лес таких мужей. Не ценит человек, что имеет, пока не произойдёт расставание.

Естественно, с теми флиртующими подругами я тоже прекратила общение. Но считаю, лучше мужу с подругами не общаться.

Сказочный патруль
#15
Сказочный патруль

Мой бывший м. совсем рехнулся с ревностью. Однажды засиукала на слежке в парке. Либо он следил за мной и моей знакомой, либо сам с кем-то встречался.
Но попался прямо навстречу и устроил скандал.
Приезжал туда, где я сижу с подругой. Вот зачем это все?
Неадекватно же.
Лез в разговоры с подругами, пытался с ними подружиться, а они вдруг сами с ним флиртовать начинали и все общение было испорчено.
Я же не ездила к его друзьям, хоть их и знала.
Изменять не было и мысли. Да, со мной часто тогда знакомились, но это не значит, что я - шмарро и захочу с ними общаться.
Парень достал до такой степени, что даже с родителями моими запретил общаться, запер у себя дома и сказал, что твои родные-все дибилы и много грубого. Я в шоке была.
Мои родные наоборот пытались открыть глаза мне и его вразумляли, а он только ругался и все.
Раз его пересиали облизывать за его же плохие поступки, сразу стали плохими.
В лес таких мужей. Не ценит человек, что имеет, пока не произойдёт расставание.

знакомились - в плане просто подходит и пытается познакомиться, а ты сразу - я замужем, до свидания.
Вот так. Но они лезли, как мухи.
Как специально.
Зато как одна много лет, так - тишина, очень редко и все не то.
Но ни минуты не жалею, что с тем разошлась.

Гость
#16
Сказочный патруль

Все верно, но есть одно но.
Сама убедилась.
Вот эти все подруги, ради которых замужняя или просто в паре хочет поругаться с мужем и отстоять свои права, первые наплюют на нее, как только найдут мужа. Вот, что самое неприятное.
Она может развестись и быть одна, а подружка, как только найдет мужа себе, все! Перестанет ходить на встречи и даже общаться, потому что "мы с ним всегда вместе теперь ходим!") 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Да уж.
Я ни к чему не призываю. Конечно, в любви должно быть уважение личных границ половинки, но эти подружки...
Честнр, они часто не стоят споров из-за них.

Вы загнули)
Предать может любой человек, муж том числе, и что теперь от всех людей отказаться?
Здоровые отношения и здоровая дружба есть. И в таком случае все прекрасно.

Ок. Он не отпускает с подругой, со знакомой. Такими темпами вообще не обзаведешься друзьями, сиди в клетке(
Потом он будет запрещать одной ездить на собеседование, одной ездить в магазин пошопиться с подругой, вгости к подруге прийти, вообще никуда нельзя будет одной выйти.
Нормальному человеку нужно личное пространство

Сама по себе
#17
Сказочный патруль

Все верно, но есть одно но.
Сама убедилась.
Вот эти все подруги, ради которых замужняя или просто в паре хочет поругаться с мужем и отстоять свои права, первые наплюют на нее, как только найдут мужа. Вот, что самое неприятное.
Она может развестись и быть одна, а подружка, как только найдет мужа себе, все! Перестанет ходить на встречи и даже общаться, потому что "мы с ним всегда вместе теперь ходим!") 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Да уж.
Я ни к чему не призываю. Конечно, в любви должно быть уважение личных границ половинки, но эти подружки...
Честнр, они часто не стоят споров из-за них.

Это не муж, а МЧ. Его просто поменять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: