Гость
Статьи
Почему я привлекаю …

Почему я привлекаю странных мужчин

Просто поговорите со мной на эту тему. Мне 24 года, нормально выгляжу, не полная, работаю учительницей в школе. В принципе домосед, иногда могу в поход пойти или по городу погулять. Я хочу найти достойного мужчину для серьезных отношений, но это просто какой-то кошмар. Со мной часто знакомятся мужчины, большая часть в контакте. НО. Каждый новый знакомый пробуждает у меня в голове вопрос: чем я их привлекаю? Один тридцатилетний безработный, другой выкладывает в прямую трансляцию как он огурец ест, третий по телефону в первый день знакомства грубит, у еще одного через одну фотку гульки и куча алкоголя на столе. И ни одного адекватного. Сказать бы что я придираюсь. Нет, это не так. Свой профиль прошерстила. Ни записей такого характера, как эти мужчины, ни групп, ни фото. Все же я не пойму в чем дело. Или, девочки, скажите, эти печальные индивиды пишут всем? В самом деле, с каждым новым таким знакомством у меня настойчиво формируется мнение, что это именно во мне они находят что-то подходящее для себя, а нормальные мужчины не находят. Кстати, уточню, что я не отвечаю всем подряд и откровенных бесед не веду. Пробовала на сайте знакомств анкету выкладывать, но мне как-то неприятно это, даже не знаю как объяснить почему. В общем давайте поговорим, что скажете из своего опыта?

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Meaw
#1

А как вы там знакомитесь? Как они вас находят или вы их?

Гость
#2

Особенно мне нравится эпитет "достойны" по отношению к мужчине. Достойный вас, надо полагать? То есть нищий учитель в школе? Который от непроглядной депрессии и низких заработков бухает по-черному? Или "достойный" для вас - это бизнесмен, ворочающий миллиардами?

Гость
#3

В общем, у этого поколения баб будут огромные проблемы с личной жизнью. У авторши столько тараканов в голове, что они уже весь мозг съели

Гость
#4

Меня поражает, как учительница может так безграмотно писать.

Гость
#5

Начни ходить в общества с интеллектуальными трудолюбивыми мужчинами, а не во вконтактике дррочеров и бездельников собирай.
Права на вождение получи, стань турникменшей в ближайшем парке, отправься в круиз, где нет быдлланов или что-нибудь такое.

Гость
#6

Наталья, все так и есть, такие уроды есть везде и пишут они всем. Не только вам. Попробуйте платные вебсайты для знакомств. Я тоже везде пробовала нормального мужчину найти. Но нашла только на платном сайте. Правда, не в России, а в Канаде. Называется eharmony.com, может, у вас тоже есть. Попробуйте. А уродов везде полно не адекватных. Они всем пишут, не только вам.

Мари
#7

Эти печальные индивиды пишут всем.
Я тоже приличная девушка и у меня хорошая компания, муж.
Но периодически пишут и хотят общения весьма странные и неприятные люди.

#8

Побольше гуляйте в парках, ходите с друзьями в рестораны, посещайте многолюдные места.Выходите в свет короче.

Гость
#9
Гость

Особенно мне нравится эпитет "достойны" по отношению к мужчине. Достойный вас, надо полагать? То есть нищий учитель в школе? Который от непроглядной депрессии и низких заработков бухает по-черному? Или "достойный" для вас - это бизнесмен, ворочающий миллиардами?

Нет, млиать, 30летний безработный, зажралась авторица, такое счастье проморгала

Гость
#10

Автор, ответ лежит на поверхности - вылезете из интернета, начните знакомиться в реале

Таня
#11

Автор, а что с внешностью? Ну обычно если женщина симпатичная,то и нормальные мужчины пристают.
Может фото покажите,мы оценим.
Ну потому ,что мужчины конечно любят симпатичных. Как говорится ,чем симпатичнее,тем выше шансы женщины.

Наталья
#12

Спасибо за ответы. Да, действительно я мало где бываю и много времени провожу на работе или в сети.

Гость
#13

Итак, перед вами достойный мужчина: 28 лет, 1 миллион в месяц, качалка, бокс, плаванье, мотоциклы, парашюты и... вообщем долго перечислять. Девушки уровнем ниже матёрой модели отказываются со мной даже встретиться. А ещё я скромный. Так вот, ваше "24 года, нормально выгляжу, не полная" я читаю так: "посредственная внешность, где спортзал не знаю, свисает по бокам совсем не много, ленивая." Привлекает их в вас ничего, точнее возможность, как им кажется, бесплатно присунуть. Почему они считают, что им это по силам? Наверно ваши фотки с советским ковром в фоне. Девушки обычно отсеивают таких кавалеров фотками в тех местах куда их ухажёр должен мочь сводить: кто то рестораном ограничивается, кто то в дорогой машине с правильной эмблемой, кто то на яхте - у всех разные запросы. Ещё вариант - фото с мужчинами нужного уровня, т.е. если вы постоянно трётесь в компании финансовых воротил не в качестве эскортницы, то это и есть ваш уровень.

Гость
#14

я знакомлюсь на улице, но точно такие же приколы. стою покупаю хлеб в магазине, со мной знакомится абсолютно пьяный товарищ, пола в спорт зал познакомился старый женатый, но хотя бы симпатичный. а потом на улице познакомилась с 50 летним и он сразу предложил стать его любовницей, я ушам своим не поверяла, говорит, мол бабы час все оголодали, а он романтичный, но бедный и пригласил в гости.
не знаю, все самые отстойные самые активные ?
как-то познакомилась в поезде с одним бизнесменом, сам подсел, выпить водки вместе, ну мы выпили. он мне говорит, что он даже с женщинами не знакомится, они сами на него вешаются.

Гость
#15
Гость

Итак, перед вами достойный мужчина: 28 лет, 1 миллион в месяц, качалка, бокс, плаванье, мотоциклы, парашюты и... вообщем долго перечислять. Девушки уровнем ниже матёрой модели отказываются со мной даже встретиться. А ещё я скромный. Так вот, ваше "24 года, нормально выгляжу, не полная" я читаю так: "посредственная внешность, где спортзал не знаю, свисает по бокам совсем не много, ленивая." Привлекает их в вас ничего, точнее возможность, как им кажется, бесплатно присунуть. Почему они считают, что им это по силам? Наверно ваши фотки с советским ковром в фоне. Девушки обычно отсеивают таких кавалеров фотками в тех местах куда их ухажёр должен мочь сводить: кто то рестораном ограничивается, кто то в дорогой машине с правильной эмблемой, кто то на яхте - у всех разные запросы. Ещё вариант - фото с мужчинами нужного уровня, т.е. если вы постоянно трётесь в компании финансовых воротил не в качестве эскортницы, то это и есть ваш уровень.

не знаю, не согласна с вами. я вставила свои фотки в саду,красивый такой сад, и что мне написали один- садовник, второй препод ботаник
потом выставила фотки из Адлера, ну там такие экземпляры написали, что даже не передать, один писал, что Адлер это нереально дорогое место и нужно очень много денег там отдохнуть, думаю да, докатились.
хоть на фоне виртолета встань, все те же уроды будут знакомиться.

Heartbeat
#16

они всем пишут,не заморачивайтесь) причем пишут и пионеркам и пенсионеркам,лишь бы время убить)

Наталья
#17

Складывается впечатление, что часть читающих уверенна в том, что я ищу миллионера. А у другой части есть мнение, что я с лица обезьяна. Не знаю буду ли правильно понята, но скажу просто так, на всякий случай, для сохраниения справедливости. Ни то, ни другое. Не обезьяна, не миллионера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: