Гость
Статьи
Сказал что в постели я …

Сказал что в постели я бревно...

Встречалась с м.ч. Пол года. Мне 28 ему 30. Недавно решили жить вместе. Я переехала к нему. И тут началось! За неделю до этого (до переезда) он сделал мне предложение. Сказал поживем немного вместе. А …

Ирэн
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
Нурбану

Бросайте его, ему нужна, служанка, рабыня и кукла в одном лице, а не любимая женщина.

так обидно всё это выслушивать. Решила переночевать у подруги. Звонит спрашивает я что вчерашние макароны есть должен? Ему пофиг что я обиделась.

Автор
#53
Серебряная Королева

Он вас не любит.Поэтому и придирается,хочет чтобы вы прогнулись и стали полностью как он хочет.
Слать далеко и подальше!

он так и сказал что если я его люблю то должна прогнуться.

Гость
#54

Саллючи откусит тебе пакусяку

янина
#55

а *** он с тобой живет раз не ценит? *** бросай.

Гость
#56

Если он сильно выше уровнем в плане финансов, то таки должны прогнуться. Не знаю как у вас там, а у меня была 28 летняя модель (бывшая) и с моими 500к в месяц она ходила по струнке, несмотря на внешность, и таких фраз как "не хочу" и "не буду" я от неё не слышал. Учтите ещё, что в 28 ваша красота уверенно идёт на спад, а его финансы в 30 уверенно идут в гору (если он конечно не пьёт пиво на диване), поэтому если вы уже вот такая и минет вам фу, то дальше его ожидания с вашими возможностями разойдутся ещё сильнее.

Гость
#57

Автор , вы его сосисками кормите , как в столовой , а не пробовали рыбу запечь или мясо в духовке приготовить к овощам ? В постели надо идти на компромисс , не сделали минет , сделает другая !! Все правильно он говорит !! Я когда переехала к будущему мужу , тоже могла и пересолить , где- то что то в готовке не получалось так как надо , но если у вас в постели все хорошо , поверьте он закроет на это глаза , мой даже подгоревшую яичницу после бурного утреннего секса хвалил !)

Гость
#58
Автор

Гость
я готовлю хорошо. Сегодня сосиски его любимые сворила и спагетти, сделала свежий салат из огурцов и помидорами. Поэтому не надо голодный он не ходит.

Угу , это из разряда : я умею вкусно нарезать колбасу ...

Гость
#59

Авторша, типичная россиянская бабцо: ни..уя не умею делать, фригидна, но её должны любить такую какая она есть и на руках носить.

Гость
#60

а анальным сексом занимаетесь с будущим мужем?

Макс
#61

Есть специальные курсы
Там вас научат coсать, глoтать и давать во все дырки

Гость
#62

Сосисок она отварила любимых с макаронами. Не перетрудилась от таких шедевров?

Гость
#63

Неужели это правда! Не сосёт, готовит сосиски, сосиски она готовит с макаронами бл..!! Не женчина, а мечта поэта! Ваш несостоявшийся муж решил подождать, думал может научится всему, наивный оленёнок. Я б вас вутырил ссаными тряпками давно уже.

Гость
#65
Автор

Сергей
Раз вы считаете что надо разводится, значит так и поступайте! а как вы относитесь к минету? Скажите для мужчин это очень важно 1?

А как вы относитесь к куни?Для вас это важно и делает ли он его вам?

Гость
#66
Гость

а ноги вы, извините, ему не облизывали, не потребовал?(( он тогда бы бутером обошелся или сам завтраки готовил бы... ну не выносит девушка минет- отвратно ей, что вы привязались. любят не за это.

Да,ладно!А за что любят?)))

Авиатор
#67

Ладно, оставим его слова в стороне - а Вы-то сами себя как оцениваете? Не с чужих слов а если постараться объективно? И потом. Вас саму тот секс, который есть сейчас устраивает?
Кстати, думаю что Вам имело бы смысл расстаться с этим человеком. Если сейчас есть претензии, то что будет потом. С такими предпосылками замуж идти что на минное поле. И ещё. В позиции "женщина сверху" бревном быть сложно) Вообще очень непростая тема. Иной раз такие мастерицы постельного кунг-фу попадались, такие охи-ахи выдавали, что держись. А на самом деле играли в страсть чтобы удержать, и по части имитации Сара Бернар по сравнению с такими актрисами просто уровень сельской самодеятельности. Вот это реально подвох. Ибо такой демо-версии хватает ровно до ЗАГСа)) Уж лучше сразу понять кто есть кто по этой части, чем потом "сюрприз будет"))

Heartbeat
#69

да отмазки это все...позвал вместе жить,потом понял, что это не его и не знает как сьехать с ситуации,что бы крайним не быть...ну,и то что вам самооценку понижает,козлина он обыкновенный...лучше бы просто послал, чем ниже плитуса опускать

Гость
#70
Автор

Он вроде говорит что жениться на мне если я научусь нормально готовить и в постели не буду отказывается делать ему приятно.

Девушка! Есть народная поговорка - под хорошим мужиком и бревно зашевелится!!! Пусть муй чаще и тщательнее моет, может и соблазнитесь!!!)))

Гость
#71

По поводу готовки. Мы с моим будущим мужем когда начали жить вместе - я вообще готовить не умела!!! Спасибо свекрови, всему научила. ЕЕ также учила ее свекровь. Да и муж у меня любит покашеварить. Все приходит с опытом. Мы с ним сразу договорились, что я ленива, сонлива, прожорлива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: