Гость
Статьи
росли без отца

росли без отца

Как вы относитесь к мужчинам, которые росли без отца?
Просто послушала мнения девушек со стороны. В основном слышу, что их мужчины холодные,эгоистичные, в душе одинокие и т.д. Сама встречаюсь с МЧ уже 1.4 года, живем вместе полгода. Он водолей (уже много о чем говорит) и тоже рос с мамой,папа бросил при рождении. Обратила внимания, что совершенно отсутствует модель семьи, то есть он не понимает элементарных вещей, что дома его ждут и любят, а он постоянно где то зависал до поздна после работы (сейчас правда уже не так,раза с 20 понял,когда уже злится начала). Общался с бывшими, гулять их звал и т.д.(в начале отношений точно дала понять, что я против подобных вещей). Очень огромная доля эгоизма, бывает бессердечным, не хочет понимать и принимать мою точку зрения. Из машины выходим, он не глядя закрывает дверь и прет прямо один, а я сзади, пока уже не остановлюсь, он за 200 метров только обернется.Много моментов,которые затрагивают основы отношений, постоянно ему что то пытаюсь объяснить, что люди,которые хотят семью так не делают. Но руки у него золотые, все умеет делать, чинить, прекрасно разбирается в автомобилях,очень трудолюбивый деятельный,друзей много и знакомых. Подвезет,заберет, ремонт по моему вкусу делали,уступал,если попрошу помощи,поможет. Но я у него как тамагочи, он если видит что мне грустно, там поцелует обнимет, когда я веселая, всегда своим каменным лицом настроение испортит. Когда начинаем что то выяснять начинается агрессия у него (мол закой рот и слушай только меня). Вот вроде он молодец, мама его боготворит, трудящийся,должность хорошая на работе,всем поможет,но по отношению к женщинам, вроде и ласков, но чисто потому что "так надо", а не по воле чувств. Говорит что любит, но я честно не верю и он все мои чувства убил своей глупости, что скажете?

Персик
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди себе пузатого алкаша за 30 который будет тебя куярить после запоя. Может тогда начнёшь ценить то что имеешь розовенькая пе3дочка

PennyLane
#2

а при чем тут,что рос без отца ? на лицо обычное отсутствие любви к вам

Гость
#3

как бы все они корявые немного ,а кто-то и побольше

Гость
#4

не нравится не живи, что мучаться, уходи пока выбор есть если терпеть всю жизнь не намерена

Zombie Cat
#5

У водолеев вообще нет понятия о семье. Максимум - это родители и то не у всех: мой друг водолей не упустит шанса сказать, что за мать готов хоть пожизненно в тюрьме сидеть, даже если будут жена и ребенок - рос в полной семье. Я, например, без серьезного повода маме не звоню, сама я тоже водолей. А вот два моих молодых человека, выросших в неполной семье очень разные: оба нацелены на семью, но один говорит, что если мама не одобрит его выбор (девушка/жена) значит общаться с мамой перестанет (хоть для него и крайне важно ее мнение), второй бегает своей маме помогать каждый день в ущерб себе и будущей семье. В любом случае, я считаю, что мужчины выросшие в неполной семье имеют много всяких странностей.

Гость
#6

Мужчины с бабской прошивкой, это исправляется только наличием рядом деда, дяди, хорошего тренера. А так - женщина не сможет воспитать мужчину, потому что она не мужчина.

Гость
#7

эээ... походу это вы росли без отца. или ваша папа на каждый мамин чих кланялся в ноги и лепетал "да, госпожа".

Гость
#8

У меня муж и водолей и мать с отцом в его 9 лет развелись (правда с отцом и НЖ его даже я знакома и в гости ездим, да и мама все годы с другом, правда без совместного проживания, но с одним и тем же). Отличный семьянин. Семья и жена на первом месте. Маме тоже помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: