Гость
Статьи
Как себя вести а такой …

Как себя вести а такой ситуации?

Доброго времени суток!
Не давно у меня в жизни случился переворот. Я встретила молодого человека. Мой идеал, таких не когда не встречала...
Познакомились случайно, начали общаться гулять, буквально через неделю общения выяснили что мы с ним знаем друг друга ещё с детства. Отцы наши работали вместе. И 12 лет обратно вместе с ним и семьями отдыхали за границей..
У нас эмоций был полный вагон, спустя столько времени, встретились, начали общаться. Конечно же решили что это судьба...
Взаимная симпатия есть. Очень много времени начали проводить вместе, прогулки, свидания, общие интересы.
На прошлой неделе договаривались с ним, что на выходные поедем за город. Но тут человек в пятницу просто пропадает, на 2 дня. До воскресения не сообщения не звонка, нечего. Я естественно начала пережевать, мало ли что могло случится. В конечном итоге он объявился, в понедельник приехал ко мне домой, в очень сухой форме объяснил ситуацию, что мол поргуаляся с семьёй сильно и решил уехать с другом отдохнуть. Сейчас мы общаемся все вроде в порядке, но с его стороны отношение поменялось очень сильно. Если до этих выходных виделись каждый день, приезжал или ездили куда то. Общались много, затяжные телефонные разговоры, смс..
Я проявляю какую то инициативу, он же Ее не принимает.
Говорит что очень много работы и сессия.
Это я понимаю, я и не прошу бросить ради меня все, но не может быть такого что бы вообще не секунды не нашлось, что б позвонить узнать как дела...

Что делать не знаю.. Оставить все как есть я не могу потому что чувства к человеку есть и очень страшно его потерять, лезть к нему в душу и что то выяснять тоже не хочется, это может ещё больше его оттолкнуть.
Как поступить в данной ситуации?

Anna
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить. Пусть ковыряется в своём болоте. Не писать и не звонить.

#2

Скорее всего он просто нашёл другую девушку, поэтому у него так пропал к вам интерес.

Анна
#3
Настя

Скорее всего он просто нашёл другую девушку, поэтому у него так пропал к вам интерес.

Не думаю
Это мало возможно

Оксана
#4

Возможно ВСЁ . Может, он помирился с бывшей девушкой ... В любом случае - насильно мил не будешь . Не навязывайтесь .

Анна
#5
Оксана

Возможно ВСЁ . Может, он помирился с бывшей девушкой ... В любом случае - насильно мил не будешь . Не навязывайтесь .

С бывшей девушкой он расстался 4 года назад. Было очень тяжелое расставание. И он, я знаю 100% бы к ней не возвращался. Там очень сложная история была.
Как бы мой вопрос заключался в том, надо ли мне выяснять что то, или ждать пока он сам проявит инициативу.
Я поняла что лучше не лезть.
Обидно конечно

Leslie
#6
Анна

Настя
Скорее всего он просто нашёл другую девушку, поэтому у него так пропал к вам интерес.
Не думаю
Это мало возможно

Да - видимо придётся на этом успокоиться. Если наберётесь мужества - спросите в лоб в чём дело.Скорее всего тогда всё станет ясно. По крайней мере у вас будет основание думать что вы сделали всё что могли чтобы спасти отношения. А не просто перестав общаться остались в неведении.

Лаура
#7

Конечно, мог и поругаться с семьёй. Но, похоже, у вашего знакомого всё же встречи с кем-то. И он вас не хочет из-за этого приближать к себе, поэтому и кажется, что отношение изменилось.

Лорда нет!
#8

Я все же думаю это из-за вашей малограмотности.. вы наверное и в смс своих ему писали "не когда", "12 лет обратно", "пережевать" и у него появилось отвращение к вам.

Гость
#9

у него другая и он хочет чтобы вы сами перестали писать звонить. Он уже слился но не хочет сцен при расставании. Хочет чтобы вы спокойно про него забыли

#10

Все просто. Ему рассказали что он ваш родной брат

Гость
#11

Не обязательно там есть другая девушка. Вы ему просто поднадоели, и другая ему, может, на данный момент не нужна. Он проводит выходные с друзьями. А если вариант с другой девушкой, то она тоже ему не очень мила, если все-таки приходит к Вам.Скорее всего, он еще очень молод для серьезных отношений. И НИКОГДА не считайте мужчину своей собственностью, он имеет полное право распоряжаться своей душой и телом на свое усмотрение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: