Гость
Статьи
Если некому …

Если некому выговориться?

Милые девушки! Санкт-Петербург! Нужен ваш совет! Меня бросил жених, прямо перед свадьбой. На душе боль адская, сердце разрывается. Подруг у меня нет, даже выговорится некому, с мамой я этого не обсуждаю, не хочу её расстраивать, вру что все в порядке. Может есть люди, которые организовывают какие-то встречи, что-то типа "клуба анонимных алкоголиков", только "клуб одиноких брошенок". Порой проще высказать все посторонним людям, услышать совет, может у кого-то тоже такое в жизни происходило. Рада буду если кто-то откликнется

Рина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же проблема, то же город, частично схожая ситуация. Можем синхронизироваться :)

Гость
#2

Не переживайте, найдете себе хорошего парня, благо в СПБ с этим добром проблем нет.

winter
#3

нет смысла врать маме, вообще, очень редки по жизни случаи, оправдывающие враньё.
Почему нет подруг?
Выбросьте из головы слово "брошенка". Слово это первое звено в известной пословице: поступок - привычка - характер - судьба...

Гость
#4

Вам сколько лет? Наверно до 30. Так у вас все впереди еще создадите семью и встретите нормального человека по душе . Главное долго не пребывать в унынии . Странно что подруг нет и страноо что маме не хотите говорить . Долго собираетесь врать то? . И странно чтр рас цениваете отмену свадьбы как трагедию вселенского масштаба . В общем пришло время поработать над собой чтоб в дальнейшем все было ок. Пс- а я бы сейчас все отдала чтоб мой бывший муж слился перед свадьбой . Подумайте .

Гость
#5

на форуме расскажите, почему бросил. как бросил, сколько встречались, сколько вам лет.
меня бросил мужчина, обещал жениться,2 года голову морочил. я была влюблена как ребенок, верила ему, все прощала и ждала. он завел себе любовницу на стороне, бросил меня и через пол года на ней женился. уходил очень грязно- облил меня грязью, самооценка моя упала ниже плинтуса. мне казалось, что он как специально на мне злость срывает, знает, что люблю и доверяю и специально этим пользовался. я не знаю как его сложилась судьба сейчас. прошло полтора года. но я после такого жить не хотела, ненавидела мужчин,я даже чувствовала как мое сердце болит. как оно сжимается.
сейчас думаю Бог отвел, по глупости влюбилась в тирана и морального урода. он мог мне жизнь сломать, а так только оцарапал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: