Гость
Статьи
Он прав или я, как …

Он прав или я, как поступить?

Мой мужчина привык к свободе- едет то на несколько дней на родину-там бабушка и друзья, то к маме на пару дней. Я же считаю, что мужчина должен ночевать дома- тем самым меньше давая поводов для сомнений. Много ссорились , но уже 2 года прошло, вот сижу и думаю- ведь если за это время не меняется ничегo. знаю,что найдутся те кто скажет,что мужик не должен быть у "ноги" и что если захочет то и днём пойдёт налево, но говорят, надо приучать быть вместе, что если привыкнет к отъездам рано или поздно он тем воспользуется, а мне так важно,чтобы всё было хорошо! Я не хочу семьи где муж с женой едут в отпуска по отдельности, живут разными жизнями или имеют любовников на стороне-я хочу крепкой семьи. Но как, если где-то раз в неделю он то там, то там..Говорит - "привык так жить", нужно пространство и т.д. Говорит на родине ведь столько дел-я не гуляю! Но я считаю дела-днём, а ночью надо возвращаться домой. Ну или в другую страну если-то редко, не каждые 2-3 недели. Бабушка всё не хочет отпустить внучка и это видимо ещё тоже проблема...И ещё меня выводит,что он считает,что там дела сделать важнее чем тут где мы живём- мол камин может подождать, а вот там что-то починить надо не откладывая! Я всё стараюсь дома сделать- чтоб и чисто, и уютно, и чтоб обед был какой-никакой, хоть и на работе устаю..После последней ссоры он обнимал,сказал,что теперь надо стараться вместе ездить и т.д.- вот пришёл раз говорит мне надо на родину, поедешь вместе? Когда я сказала давай, он сразу стал придумывать мол что я там буду делать- только сидеть с ним в машине когда он по делам поедет...вобщем предложил,чтоб я видимо отказалась. Когда образовался конфликт он сказал,что я слишком контролирую-что ещё мол и в туалет захочу вместе ходить..Мне обидно- разве это контроль-хотеть чтобы мужчина ночевал дома?в конце-концов перед знакомыми неудобно...Вобщем он хочет жить как привык-но чтоб и я ещё была вдобавок, но неужели так правильно? Или я контролирую?

Avtor
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас есть в жизни какие-то приоритеты, то и ищите мужчину со схожими взглядами. Зачем связываться с полной противоположностью и начинать его переделывать? Ведь все равно ничего не получится.

Гость
#2

Автор, вы изначально выбрали не того человека. Для семьи он не подойдет.
Оставьте его в покое, разъезжайтесь и начинайте жить без него. Не навязывайтесь. Вы же видите, что ему без вас лучше, чем с вами. А быть "вдобавок" - грустная перспектива.

Гость
#3

вот да, найди себе диванного мужика или домашнего "танкиста" и наслаждайся его постоянным наличием дома, а нормального активного не надо портить своими мозговыносами.

Avtor
#4
Гость

вот да, найди себе диванного мужика или домашнего "танкиста" и наслаждайся его постоянным наличием дома, а нормального активного не надо портить своими мозговыносами.

а зачем мне диванный мужик?я сама не домоседка...Но что это за не ночёвки дома...мама, бабушка, дела- понятно же,что человек вырастает и свою жизнь строить должен. Меня поражает такой расклад- если спишь с женщиной будь добр и отвественность нести,а не жить как захочется. "Нормальный" как раз ведёт активный образ жизни и спит дома .

Avtor
#5
Гость

Автор, вы изначально выбрали не того человека. Для семьи он не подойдет.
Оставьте его в покое, разъезжайтесь и начинайте жить без него. Не навязывайтесь. Вы же видите, что ему без вас лучше, чем с вами. А быть "вдобавок" - грустная перспектива.

Так я его выбрала когда он сидел мне и с добрейшими глазами рассказывал,что уже хочет быть семейным человеком и уюта дома!я давно его знала, всегда создавал хорошее впечатление. Но про то,что он считает,что в семью он будет приходить по 4 дня в неделю-он не говорил. Ну вы правы вообще...в любом раскладе у нас цели похоже разные и представление о жизни тоже. Я верю,что если человек дорог то можно на компромиссы пойти, а он хочет только так как хочет,если что-то скандал(

Гость
#6
Avtor

Но про то,что он считает,что в семью он будет приходить по 4 дня в неделю-он не говорил.

Он-то, может и правда хочет семью, как и говорил Вам, но вот ТАКУЮ как вы видите на деле. В его понимании - нормально не ночевать дома несколько дней и заниматься родственниками и друзьями. Ну так оставьте его им навсегда. Вы пожили с ним ГБ 2 года, убедились какая модель семьи для него приемлема, вас это не устраивает, значит, пора на выход.

lilli
#7
Гость

Он-то, может и правда хочет семью, как и говорил Вам, но вот ТАКУЮ как вы видите на деле. В его понимании - нормально не ночевать дома несколько дней и заниматься родственниками и друзьями. Ну так оставьте его им навсегда. Вы пожили с ним ГБ 2 года, убедились какая модель семьи для него приемлема, вас это не устраивает, значит, пора на выход.

Очень тяжело , но пора(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема